Куда лучше поехать за границу с девушкой?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
mari-anka
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:17
Пол: женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#31

Непрочитанное сообщение mari-anka » 26 июл 2010, 12:55

на какую сумму расчитываете? это тоже имеет значение)можно с девушкой и на мальдивы, лишь бы кошелек позволял)напишите сумму подскажу куда лучше :)

Аватара пользователя
Spadarynya
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:34
Пол: женский
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#32

Непрочитанное сообщение Spadarynya » 26 июл 2010, 13:01

Dark Lord. опять предвзятое суждение :(
..многие годами ездят на польские барахолки и авторынки и не задумываются о том, что Польша - европейская страна со старейшими культурными традициями и богатой историей. :)
Зимой в польских Татрах в Закопане катаются на лыжах, а летом в этом природном заповеднике отдыхают на Чорштынском озере. Рядом Краков- культурная столица Польши, полностью уцелевший во время второй мировой войны. С шедеврами вроде королевского замка Вавель и подлинником Леонарда Давинчи "Дама с гороностаем". :)
В окрестностях- Величка- - соляная шахта, в которой на глубине более 300 метров работает музей с соляными барельефами, фигурами, часовней , подземными озёрами. :)
Далее - Освенцим (историю знаем?) и Ченстохова - крупнейший центр поломничества католиков. :) Варшава -столица государства, интересна воссозданым в 70-е Старым Мястом, королевскими дворцами в Лазенках и Вилянуве, старейшим зоопаркам. :)
Труймясто- Гданьск, Сопот, Гдыня- морская столица страны с древнейшей историей (Солидарность,Вестерплятте -это тоже там), плюс доминиканская ярмарка в августе.
В окрестностях Мальборк- резиденция Тевтонского магистра и Грюнвальдское поле. :)
Далее Тооунь- город из списка ЮНЕСКО- родина Коперника. :)
Есть ещё Вроцлав, Познань, Люблин и тп со множиством монастырей и костёлов, большинство в прекрасном состоянии, поляки - лучшие в мире реставраторы :)
Поляки любят отдыхать на родине, потому что в их относительно небольшой стране есть всё- море, озёра, горы, леса, европейский сервис. Жаль , русских не любят. Но это взаимно :(

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#33

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 26 июл 2010, 15:08

Spadarynya писал(а):Dark Lord. опять предвзятое суждение
..многие годами ездят на польские барахолки и авторынки и не задумываются о том, что Польша - европейская страна со старейшими культурными традициями и богатой историей.
Зимой в польских Татрах в Закопане катаются на лыжах, а летом в этом природном заповеднике отдыхают на Чорштынском озере. Рядом Краков- культурная столица Польши, полностью уцелевший во время второй мировой войны. С шедеврами вроде королевского замка Вавель и подлинником Леонарда Давинчи "Дама с гороностаем".

Про лыжи я написал, про Краков в курсе, но ИМХО на него 2 дня максимум. По сравнению с Чехией, Германией, Францией, Испанией, Италией - смотреть в общем в Польше нечего.
По остальному тоже самое. ИМХО лучше ехать в другие страны Шенгена, потому как расстояние практически тоже, цены почти такие же, а достопримечательностей по шедевральности намного больше.
/oo\

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#34

Непрочитанное сообщение cobalt » 26 июл 2010, 17:25

Spadarynya писал(а):Жаль , русских не любят. Но это взаимно

ну и че ж там тогда делать?
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
8800art
Автор темы
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#35

Непрочитанное сообщение 8800art » 26 июл 2010, 18:04

едим в таиланд решили на недельку


Вернуться в «Отдых и развлечения»