"Бомба" в Арбате

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Девочка-перепевочка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:23
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Бомба" в Арбате

#31

Непрочитанное сообщение Девочка-перепевочка » 04 дек 2010, 15:32

А мы в "Бомбе" очень даже весело позажигали, хоть и не дети! Поиграли в комп. симуляторы, в настольный хокей, в гонки,попрыгали на батуте, поржали, поели пиццу! Почти целый день за какие-то 150 рублей - это копейки, в любом клубе заплатишь в 10 раз больше!

Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#32

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 04 дек 2010, 15:35

А где она там сейчас? Мы с киндером её не нашли в прошлый раз.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Девочка-перепевочка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:23
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Бомба" в Арбате

#33

Непрочитанное сообщение Девочка-перепевочка » 04 дек 2010, 15:48

НА третьем этаже. через зад заходить надо, сразу и не найдёшь, лучше спросить.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: "Бомба" в Арбате

#34

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 04 дек 2010, 15:50

вход через афедрон
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Девочка-перепевочка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:23
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Бомба" в Арбате

#35

Непрочитанное сообщение Девочка-перепевочка » 04 дек 2010, 15:54

Какое ещё афедрон?! :shock: Не видела там такого

Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#36

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 04 дек 2010, 15:58

Девочка-перепевочка писал(а):через зад заходить надо,

Ладно, спрошу, где у вас тут зад, через который в Бомбу надо заходить)) спасибо!
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Девочка-перепевочка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:23
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: "Бомба" в Арбате

#37

Непрочитанное сообщение Девочка-перепевочка » 04 дек 2010, 16:25

злобный вирт писал(а):Ладно, спрошу, где у вас тут зад, через который в Бомбу надо заходить)) спасибо!

:lol: Не, вы лучше спросите просто где бомба а то ведь могут и не так понять! :D

angela
Забанен
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 00:08
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: "Бомба" в Арбате

#38

Непрочитанное сообщение angela » 07 дек 2010, 21:15

Кто знает,с маленьким ребенком сейчас туда пойти можно (2 года),или таковые туда сейчас не ходят? :)
'

Аватара пользователя
morfey-eliseev
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 09:10
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: "Бомба" в Арбате

#39

Непрочитанное сообщение morfey-eliseev » 29 июл 2012, 15:21

там сейчас вообще есть что нибудь? ))

Аватара пользователя
ЛОГОРИФМ
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:56
Пол: женский
Поблагодарили: 48 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#40

Непрочитанное сообщение ЛОГОРИФМ » 28 янв 2013, 23:13

Бомба-печальное место....хотя задумка и хорошая,но на такой площади-СТОЛЬКО НЕ РАБОТАЮЩИХ автоматов и ПОЛОМАННЫХ игрушек....какой то секон-Хенд кафе получается,а оплата то там не 15 руб в час....
Печально наблюдать все это,да и цены на еду там...караул как завышены...на Д.р ребенка не повела туда ,лучше дома или в кафе с аниматором.

Аватара пользователя
Bot_S_man
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Shelby
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#41

Непрочитанное сообщение Bot_S_man » 29 янв 2013, 15:50

Screech писал(а):Суп, пюре, салат, чай за 37р.? Да это в два раза дешевле студенческой столовой!

если быть точным, в три раза :)
-сколько людей, столько и мнений.

Lolix
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#42

Непрочитанное сообщение Lolix » 30 янв 2013, 13:38

А аниматоры, и в Бомбу приходят :wink:

Аватара пользователя
ЛОГОРИФМ
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:56
Пол: женский
Поблагодарили: 48 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#43

Непрочитанное сообщение ЛОГОРИФМ » 30 янв 2013, 20:35

приходят,но даже это не особо спасает ситуацию-места поиграть особо нет,дети хотят играть даже в поломанные автоматы т.к многих аниматором уже не удивишь,а вот в аэрохокеем можно!!!

Lolix
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 16:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#44

Непрочитанное сообщение Lolix » 30 янв 2013, 22:09

согласна, мы еще маленькие нам аниматора за глаза :Rose:

Maxim_12
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 16:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: "Бомба" в Арбате

#45

Непрочитанное сообщение Maxim_12 » 31 янв 2013, 16:53

Мои двое любят в бассейне с шариками понырять, правда младшей 3 только будет, опасаюсь за нее, но ее не удержать
Беда в Новочеркасске viewtopic.php?f=72&t=85237


Вернуться в «Отдых и развлечения»