"Бомба" в Арбате
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
Девочка-перепевочка
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:23
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: "Бомба" в Арбате
А мы в "Бомбе" очень даже весело позажигали, хоть и не дети! Поиграли в комп. симуляторы, в настольный хокей, в гонки,попрыгали на батуте, поржали, поели пиццу! Почти целый день за какие-то 150 рублей - это копейки, в любом клубе заплатишь в 10 раз больше!
- Сообщения: 11480
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5291 раз
Re: "Бомба" в Арбате
А где она там сейчас? Мы с киндером её не нашли в прошлый раз.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
Девочка-перепевочка
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:23
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 2 раза
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
-
Девочка-перепевочка
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:23
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 2 раза
- Сообщения: 11480
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5291 раз
Re: "Бомба" в Арбате
Девочка-перепевочка писал(а):через зад заходить надо,
Ладно, спрошу, где у вас тут зад, через который в Бомбу надо заходить)) спасибо!
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

-
Девочка-перепевочка
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:23
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 2 раза
Re: "Бомба" в Арбате
злобный вирт писал(а):Ладно, спрошу, где у вас тут зад, через который в Бомбу надо заходить)) спасибо!
Не, вы лучше спросите просто где бомба а то ведь могут и не так понять! 
-
angela
- Забанен
- Сообщения: 194
- Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 00:08
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: "Бомба" в Арбате
Кто знает,с маленьким ребенком сейчас туда пойти можно (2 года),или таковые туда сейчас не ходят? 

'
- morfey-eliseev
- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 16 окт 2010, 09:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 3 раза
- Контактная информация:
Re: "Бомба" в Арбате
Бомба-печальное место....хотя задумка и хорошая,но на такой площади-СТОЛЬКО НЕ РАБОТАЮЩИХ автоматов и ПОЛОМАННЫХ игрушек....какой то секон-Хенд кафе получается,а оплата то там не 15 руб в час....
Печально наблюдать все это,да и цены на еду там...караул как завышены...на Д.р ребенка не повела туда ,лучше дома или в кафе с аниматором.
Печально наблюдать все это,да и цены на еду там...караул как завышены...на Д.р ребенка не повела туда ,лучше дома или в кафе с аниматором.
- Bot_S_man
- Сообщения: 1284
- Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:32
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Shelby
- Благодарил (а): 87 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Re: "Бомба" в Арбате
Screech писал(а):Суп, пюре, салат, чай за 37р.? Да это в два раза дешевле студенческой столовой!
если быть точным, в три раза

-сколько людей, столько и мнений.
Re: "Бомба" в Арбате
приходят,но даже это не особо спасает ситуацию-места поиграть особо нет,дети хотят играть даже в поломанные автоматы т.к многих аниматором уже не удивишь,а вот в аэрохокеем можно!!!
Re: "Бомба" в Арбате
Мои двое любят в бассейне с шариками понырять, правда младшей 3 только будет, опасаюсь за нее, но ее не удержать
Беда в Новочеркасске viewtopic.php?f=72&t=85237
Не видела там такого
