Дионис писал(а):. Vombat, вы точно замужем?
10 лет уж))))) Вы намекаете на то что я мужской пол не знаю?))) И что все мужчины примитивны?)))) Не, не обманывайте)))))
Дионис писал(а):. Vombat, вы точно замужем?

Vombat писал(а):10 лет уж)))))
Дионис писал(а):И он с восторгом тащит вас днём на шоппинг, а векчером на танцплощадку?
Vombat писал(а):Он с мудрым спокойствием наблюдает за тем, как я бегаю на танцы, на всякие мероприятия,
Vombat писал(а):Из необычного - не ревнив
Vombat писал(а):к танцевальным партнерам и другим подобным видам общения с мужеским полом спокоен)
ЖизнеСлав писал(а):Кросавчег, значит у него с личной жизнью все в норме, а ты-то сама как?
ЖизнеСлав писал(а):Кросавчег, значит у него с личной жизнью все в норме, а ты-то сама как?
Дионис писал(а):спортсмЭн
Как обстоят дела с помидорами? Конфессию менять не задумали?
спортсмЭн писал(а):че?
спортсмЭн писал(а):партнера нашла? я могу танцевать
спортсмЭн писал(а):написал. где ответ?