Ищу партнера для бачаты

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#166

Непрочитанное сообщение Vombat » 19 июн 2015, 16:39

Дионис писал(а):. Vombat, вы точно замужем?

10 лет уж))))) Вы намекаете на то что я мужской пол не знаю?))) И что все мужчины примитивны?)))) Не, не обманывайте)))))

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бачаты

#167

Непрочитанное сообщение Дионис » 19 июн 2015, 16:40

Хотя, да! Есть и мужские танцы и множество!

Изображение
Капоэйра например
Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Vombat писал(а):10 лет уж)))))

И он с восторгом тащит вас днём на шоппинг, а векчером на танцплощадку?
Тогда я его боюсь. ... Костю не боюсь, а его боюсь.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#168

Непрочитанное сообщение Vombat » 19 июн 2015, 17:02

Дионис писал(а):И он с восторгом тащит вас днём на шоппинг, а векчером на танцплощадку?

Он с мудрым спокойствием наблюдает за тем, как я бегаю на танцы, на всякие мероприятия, иногда составляет компанию))) Из необычного - не ревнив, пристающим даст в пятачок, к танцевальным партнерам и другим подобным видам общения с мужеским полом спокоен))) А шоппинг я не люблю сама, покупаю что-то по принципу "пришел-увидел-победил" - тут уж ему повезло, я считаю.

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#169

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 19 июн 2015, 18:12

Vombat писал(а):Он с мудрым спокойствием наблюдает за тем, как я бегаю на танцы, на всякие мероприятия,

Vombat писал(а):Из необычного - не ревнив

Vombat писал(а):к танцевальным партнерам и другим подобным видам общения с мужеским полом спокоен)

Кросавчег, значит у него с личной жизнью все в норме, а ты-то сама как?

Аватара пользователя
Partyzanvv
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#170

Непрочитанное сообщение Partyzanvv » 19 июн 2015, 18:17

ЖизнеСлав писал(а):Кросавчег, значит у него с личной жизнью все в норме, а ты-то сама как?

Ну видишь - танцами утешается занимается.
Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#171

Непрочитанное сообщение Vombat » 20 июн 2015, 13:27

ЖизнеСлав писал(а):Кросавчег, значит у него с личной жизнью все в норме, а ты-то сама как?

У него есть я - это уже гарантия того что с личной жизнью все будет супер)))) А вот досуг его интересует более эм... милитаристский.. Пейнтбол, например))) Хотя завтра вместе собираемся на фест красок, так что у нас все разнообразно по всем фронтам)))

спортсмЭн
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:59
Пол: мужской
Езжу на: солярис
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу партнера для бачаты

#172

Непрочитанное сообщение спортсмЭн » 04 авг 2015, 22:17

партнера нашла? я могу танцевать :D

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бачаты

#173

Непрочитанное сообщение Дионис » 05 авг 2015, 00:27

спортсмЭн
Как обстоят дела с помидорами? Конфессию менять не задумали?
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

спортсмЭн
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:59
Пол: мужской
Езжу на: солярис
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу партнера для бачаты

#174

Непрочитанное сообщение спортсмЭн » 07 авг 2015, 21:09

Дионис писал(а):спортсмЭн
Как обстоят дела с помидорами? Конфессию менять не задумали?

че?

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бачаты

#175

Непрочитанное сообщение Дионис » 08 авг 2015, 01:41

спортсмЭн писал(а):че?

Иван! Ты палишься, сильно.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#176

Непрочитанное сообщение Vombat » 08 авг 2015, 07:40

спортсмЭн писал(а):партнера нашла? я могу танцевать :D

Если серьезно, пишите в личку)))))

спортсмЭн
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 23:59
Пол: мужской
Езжу на: солярис
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ищу партнера для бачаты

#177

Непрочитанное сообщение спортсмЭн » 10 авг 2015, 19:43

написал. где ответ?

Аватара пользователя
Vombat
Автор темы
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 15:30
Пол: женский
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#178

Непрочитанное сообщение Vombat » 11 сен 2015, 08:22

спортсмЭн писал(а):написал. где ответ?

Ответила))) Только вернулась на форум. Народ! Снова стартуют занятия сальсой-бачатой)))Имейте ввиду)))

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Ищу партнера для бачаты

#179

Непрочитанное сообщение sunrise » 11 сен 2015, 08:59

Vombat
с возвращением :Rose:

Аватара пользователя
ИрИшКа_89
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 15:45
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Lada Granta
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 265 раз
Контактная информация:

Re: Ищу партнера для бачаты

#180

Непрочитанное сообщение ИрИшКа_89 » 11 сен 2015, 09:20

sunrise
ты сегодня опять в кого-то обратился? :D


Вернуться в «Отдых и развлечения»