В каком кафе лучше встретить Новый год?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
NOGGANO
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 12:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#16

Непрочитанное сообщение NOGGANO » 04 дек 2013, 12:00

отель Атмосфера писал(а):Гостинично-ресторанный комплекс "Атмосфера" (ул. Ященко А.А. 37/42 район Автовокзала). Приглашает Вас на новогодние корпоратвы:
Для Вас открыт дополнительный новый зал ресторана "Атмосфера".
Звонить ежедневно с 16 час. до 19 по тел. 89298146767


Чё-то бумаги в туалете не видно !!!! :shock:
Так же сушилки для рук или полотенца...???
Будь проще,проживёшь дольше.....

Аватара пользователя
PoxMEll
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 12:08
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: MarkII
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 39 раз
Контактная информация:

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#17

Непрочитанное сообщение PoxMEll » 04 дек 2013, 12:11

Один год встречал в атмосфере) Хорошее заведение, понравилось даже)))
Я не быстро езжу, я просто низко летаю, так что пристегните ремни!!))

bi-zone
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 09:08
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#18

Непрочитанное сообщение bi-zone » 04 дек 2013, 12:29

В прошлом году были в Море времени. Неплохо, народу не так много, как например в Джуманджи... Было весело, особенно тем, кто хорошо пил))) Стол, честно уже не помню, вкусно или нет, вроде нормально. Цена средняя, не самая дешевая, но и недорогая. Вроде 3000 руб было с человека.

Аватара пользователя
Ole4ka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 14:18
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Nissan
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#19

Непрочитанное сообщение Ole4ka » 05 дек 2013, 12:11

:D позвонила в усадьбу из любопытства. Спросила о цене на человека- услышала в трубке:" мммм.... вот блин..." :lol: по ходу завалила на первом же вопросе!

Ресторан УСАДЬБА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 19:40
Пол: женский
Семейное положение: в браке

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#20

Непрочитанное сообщение Ресторан УСАДЬБА » 05 дек 2013, 12:32

wheel
А для вас закупим бахилы :good:

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#21

Непрочитанное сообщение Conqwest » 05 дек 2013, 12:42

Ресторан УСАДЬБА писал(а):А вот и фото зала))))

чувствуется рука дизайнера без вмешательства головы.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#22

Непрочитанное сообщение Natish » 05 дек 2013, 13:16

В этом году : "Мираж"-3000 с чел; "Рандеву"-3000 с чел; "Талисман"-4000 с чел... :pardon:
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#23

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 05 дек 2013, 13:19

Natish
а взамен чо?

Аватара пользователя
kastrakis
Сообщения: 6817
Зарегистрирован: 23 май 2009, 03:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 664 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#24

Непрочитанное сообщение kastrakis » 05 дек 2013, 13:31

Conqwest писал(а):чувствуется рука дизайнера без вмешательства головы.

Да и по этой твой Атмосфере чюйствуется, што дизайнер чё-то забористое нюхал: помесь мюнхенской пивной и придорожной закусочной с бильярдом. Поди, инстититутка - дочь камергера отделкой занималась.
Должен ли джентльмен говорить ничтожеству: "Спасибо за внимание"?, гы-гы.

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#25

Непрочитанное сообщение Natish » 05 дек 2013, 13:39

rus_cryman писал(а):Natish
а взамен чо?

Хз, нан ехать, обговаривать меню.... :oops:
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#26

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 05 дек 2013, 13:49

kastrakis писал(а):дочь камергера отделкой занималась.

Нет, чтобы изобразить готическим шрифтом общеизвестные фразы (ну, там, про то, что с ними - бог; либо то, что у них - каждому своё положено), так понацарапали какие-то неизвестные нам высказывания о хлебе, пиве, вине ... А ведь слова, обозначающие алкогольные напитки, в школьном курсе иностранных языков (да и в вузовском - тоже) изучать не принято! Эту настенную клинопись я, 3 раза курс немецкого проходивший, не сразу-то и разобрал. А что же тогда говорить за тех, кто с курсом языка Туманного Альбиона знакомился?
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#27

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 05 дек 2013, 13:50

Natish
там де подороже обычно меня предлагают, но ты не верь!
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#28

Непрочитанное сообщение Conqwest » 05 дек 2013, 13:53

kastrakis писал(а):
Conqwest писал(а):чувствуется рука дизайнера без вмешательства головы.

Да и по этой твой Атмосфере чюйствуется, што дизайнер чё-то забористое нюхал: помесь мюнхенской пивной и придорожной закусочной с бильярдом. Поди, инстититутка - дочь камергера отделкой занималась.

геноссе,
атмосфера не моя.
я так атмосферу не испортил бы.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#29

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 05 дек 2013, 13:57

В каком гробу лучше встретить конец света?

Аватара пользователя
Топтыжка
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:17
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1223 раза

Re: В каком кафе лучше встретить Новый год?

#30

Непрочитанное сообщение Топтыжка » 05 дек 2013, 13:58

rus_cryman
узбагойся... расслабься.... все закончилось..... год назад..... :lol:
увы, всему на свете есть предел:
облез фасад и высохли стропила.
в автобусе на девку посмотрел,
она мне молча место уступила.


Вернуться в «Отдых и развлечения»