Панда. Доставка еды в Новочеркасске

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Panda61
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 22:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доставка еды от Панды

#16

Непрочитанное сообщение Panda61 » 11 июл 2013, 12:54

Partyzanvv писал(а):Это как?
Бесплатно и еще денег дадут?

Нет, мы открываемся 17 числа и у вас уже будет скидка на нашу продукцию.
KATERINA писал(а):Ой где-то в нашей стране при входе на такую халяву народ себя чуть не затоптал, вы готовы к такому повороту?

Готовы, если будет большое количество желающих, то как в метрополитене - извините двери закрываются. :)
fish писал(а):А какова планируемая длительность мероприятия, не придется в течение 15 минут в себя быстренько роллы запихивать, чтобы входную плату отбить?

2-3 часа.
ELECTRICAL писал(а):Студенты приходят и уходят, бомжи стационарны

:ROFL: Вам уже точно скидка, даже если вы не сможете к нам прийти) Спасибо за шутку :)
Сайт http://www.panda61.ru
Группа/меню в контакте: www.vk.com/panda161
Номера для заказа: 8-950-855-4000 или 8(8635)24-44-74

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Доставка еды от Панды

#17

Непрочитанное сообщение wheel » 11 июл 2013, 13:00

ааа, так если скидки за шутки, то я могу сразу нопейсать список местных шутников.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Доставка еды от Панды

#18

Непрочитанное сообщение patlatiy » 11 июл 2013, 13:01

wheel писал(а):ааа, так если скидки за шутки, то я могу сразу нопейсать список местных шутников.

и сумму отката чтоб не шутили на определенные темы)

Аватара пользователя
ELECTRICAL
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 08:50
Езжу на: на дришпалете неотечественного виробництва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 154 раза
Контактная информация:

Re: Доставка еды от Панды

#19

Непрочитанное сообщение ELECTRICAL » 11 июл 2013, 13:01

Panda61 писал(а):Вам уже точно скидка, даже если вы не сможете к нам прийти)

Замётано. :) Немного непонятно, где физически будет располагаться ваша организация, есть ли сайт и прочие контакты, как понимаю акция в Кристалле будет носить разовый ознакомительный характер?
Электромонтажные работы
тел.: 8-904-440-66-81, 8-918-575-85-61
е-mail: electrical.ru@gmail.com

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Доставка еды от Панды

#20

Непрочитанное сообщение wheel » 11 июл 2013, 13:04

а планируется ли приготовление и доставка вкусных блюд казачьей, украинской и русской кухни?
пироги с вязигой, борщ с пампушками, самогон с хреном?

Аватара пользователя
Partyzanvv
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Доставка еды от Панды

#21

Непрочитанное сообщение Partyzanvv » 11 июл 2013, 13:05

ELECTRICAL писал(а):бомжи стационарны

И у каждого бомжа есть смартфон или планшет с доступом в тырнет, ога! :Yahoo!:
Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.

Аватара пользователя
akela
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Доставка еды от Панды

#22

Непрочитанное сообщение akela » 11 июл 2013, 13:08

Panda61 писал(а):
Mitrofan писал(а): ми таки знаем как делать дела ))

200 рублей это не за блюда. Вам будет предоставлено около 50 видов роллов, большое количество суши, салатов, горячих блюд, пиццы и напитков. Можно есть сколько влезет. И за это никто не возьмет денег, да еще и скидку дадут.

таки можно будет по целой пицце съесть, и еще других вкусняшек съесть неограниченное количество?

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Доставка еды от Панды

#23

Непрочитанное сообщение Natish » 11 июл 2013, 13:45

akela писал(а):таки можно будет по целой пицце съесть, и еще других вкусняшек съесть неограниченное количество?

Фигасе вы шамаете.... :shock:
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Panda61
Автор темы
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 22:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доставка еды от Панды

#24

Непрочитанное сообщение Panda61 » 11 июл 2013, 13:46

akela писал(а):
Panda61 писал(а):
Mitrofan писал(а): ми таки знаем как делать дела ))

200 рублей это не за блюда. Вам будет предоставлено около 50 видов роллов, большое количество суши, салатов, горячих блюд, пиццы и напитков. Можно есть сколько влезет. И за это никто не возьмет денег, да еще и скидку дадут.

таки можно будет по целой пицце съесть, и еще других вкусняшек съесть неограниченное количество?

Будет наподобие шведского стола.
Сайт http://www.panda61.ru
Группа/меню в контакте: www.vk.com/panda161
Номера для заказа: 8-950-855-4000 или 8(8635)24-44-74

Аватара пользователя
akela
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 21:22
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Доставка еды от Панды

#25

Непрочитанное сообщение akela » 11 июл 2013, 13:52

Natish писал(а):
akela писал(а):таки можно будет по целой пицце съесть, и еще других вкусняшек съесть неограниченное количество?

Фигасе вы шамаете.... :shock:

не а чего????
я бы целую пиццыку с пивом съел, и других вкусностей нахамался, а так боюсь шведский стол быстро разметут и неуспешь пахамть((((

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Доставка еды от Панды

#26

Непрочитанное сообщение Natish » 11 июл 2013, 13:55

Таки ТС не ответил, со своей воткой мона? :oops:
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Доставка еды от Панды

#27

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 11 июл 2013, 15:03

Natish » 11 июл 2013, 14:55

Таки ТС не ответил, со своей воткой мона?

заливаться до входа. :D
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
Shadow Rebel
Сообщения: 22390
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 23:06
Пол: мужской
Езжу на: Бэтмобиль. И бэтлесапет.
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 3180 раз
Контактная информация:

Re: Доставка еды от Панды

#28

Непрочитанное сообщение Shadow Rebel » 11 июл 2013, 16:46

Natish писал(а):Таки ТС не ответил, со своей воткой мона?

А чо со своей? Они ж в "Кристалле" и не нальют? Что ж это тогда за праздник такой! :evil:

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Доставка еды от Панды

#29

Непрочитанное сообщение Natish » 11 июл 2013, 16:52

Shadow Rebel писал(а):А чо со своей? Они ж в "Кристалле" и не нальют? Что ж это тогда за праздник такой!

Праздник жЫвота...
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Доставка еды от Панды

#30

Непрочитанное сообщение patlatiy » 11 июл 2013, 17:20

Shadow Rebel писал(а):
Natish писал(а):Таки ТС не ответил, со своей воткой мона?

А чо со своей? Они ж в "Кристалле" и не нальют? Что ж это тогда за праздник такой! :evil:

да кто ж знает)


Вернуться в «Отдых и развлечения»