Partyzanvv писал(а):Это как?
Бесплатно и еще денег дадут?
Нет, мы открываемся 17 числа и у вас уже будет скидка на нашу продукцию.
KATERINA писал(а):Ой где-то в нашей стране при входе на такую халяву народ себя чуть не затоптал, вы готовы к такому повороту?
Готовы, если будет большое количество желающих, то как в метрополитене - извините двери закрываются.

fish писал(а):А какова планируемая длительность мероприятия, не придется в течение 15 минут в себя быстренько роллы запихивать, чтобы входную плату отбить?
2-3 часа.
ELECTRICAL писал(а):Студенты приходят и уходят, бомжи стационарны
Вам уже точно скидка, даже если вы не сможете к нам прийти) Спасибо за шутку 




