Сюрприз мужу

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Сюрприз мужу

#16

Непрочитанное сообщение Тигренок » 03 июн 2013, 09:10

Ну все, сейчас мужчины выложат все свои скрытые желания и фантазии :crazy: ... Самое интересное, что ТС просило помочь с информацией о гостинице, а тут все сразу советы по поводу самого сюрприза пишут - вот эксперты :crazy: :D
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
villain
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Сюрприз мужу

#17

Непрочитанное сообщение villain » 03 июн 2013, 09:10

вааще ничего не делай и забудь поздравить тоже будет сюрприз от которого он офигеет.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тигренок писал(а):просило помочь с информацией о гостинице

а интересно гостиница то ТС зачем? дома что ли толпа народу мешает? на природу и вперед... и романтично и дешево))))

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Сюрприз мужу

#18

Непрочитанное сообщение Conqwest » 03 июн 2013, 09:12

villain писал(а):а интересно гостиница то ТС зачем? дома что ли толпа народу мешает? на природу и вперед... и романтично и дешево))))

ты шо, кина нэ бачив?(с)
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Сюрприз мужу

#19

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 июн 2013, 09:14

villain писал(а):на природу и вперед... и романтично и дешево))))

Да зачем на природу. Можно на столбе проектора на Соборной площади, или на Галинке.
/oo\

Аватара пользователя
villain
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Сюрприз мужу

#20

Непрочитанное сообщение villain » 03 июн 2013, 09:16

Conqwest писал(а):ты шо, кина нэ бачив?(с)

не ну кое шо бачiв... разные стили правда кое где сантехник приходит в номер гостиницы....

Добавлено спустя 49 секунд:
Dark_Lord писал(а):или на Галинке.

ага на галинке под лезгинку... от уж точно незабываемо будет

Аватара пользователя
Тигренок
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
Пол: женский
Благодарил (а): 1829 раз
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Сюрприз мужу

#21

Непрочитанное сообщение Тигренок » 03 июн 2013, 09:24

villain писал(а):а интересно гостиница то ТС зачем? дома что ли толпа народу мешает? на природу и вперед... и романтично и дешево))))

Да вам лишь бы подешевле :D Кого сейчас природой удивишь, может у них на природе прошлое день рожденье отмечалось :crazy:
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!

Аватара пользователя
villain
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 104 раза
Контактная информация:

Re: Сюрприз мужу

#22

Непрочитанное сообщение villain » 03 июн 2013, 09:27

Тигренок писал(а):Да вам лишь бы подешевле

ну дык это же МУЖ бюджет то обчий... семейный, а за то что бы с женой потрахаться еще отвалить 5 к.р. ну это как то, что ли пошло....

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Сюрприз мужу

#23

Непрочитанное сообщение sunrise » 03 июн 2013, 09:32

катернина писал(а):у нас часто всегда секс с прелюдией в виде минета,а секс каждый день))

ну и зачем ему день рождения превращать в будни, да еще и за бабки? :D

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Сюрприз мужу

#24

Непрочитанное сообщение Conqwest » 03 июн 2013, 09:34

villain писал(а):
Conqwest писал(а):ты шо, кина нэ бачив?(с)

не ну кое шо бачiв... разные стили правда кое где сантехник приходит в номер гостиницы....


"правдивая ложь" со шварцем - практически пошаговое руководство.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Сюрприз мужу

#25

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 03 июн 2013, 09:37

Conqwest
а французская "тотальная слежка" есть пошаговое руковводство по созданию "правдивой ложи"

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Сюрприз мужу

#26

Непрочитанное сообщение patlatiy » 03 июн 2013, 09:39

sunrise писал(а):
катернина писал(а):у нас часто всегда секс с прелюдией в виде минета,а секс каждый день))

ну и зачем ему день рождения превращать в будни, да еще и за бабки? :D

отправить жрать холодные котлеты и не дать, чтоб день запомнился)

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Сюрприз мужу

#27

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 03 июн 2013, 09:43

во. теперь я знаю какой подарок сделать любимому на д.р. самый незабываемый подарок на д.р. - забыть об этом самом д.р. нафига разнообразие даже в виде места занятия сексом? какие ж мужики черствые...
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Сюрприз мужу

#28

Непрочитанное сообщение patlatiy » 03 июн 2013, 09:45

solnceVno4i писал(а): какие ж мужики черствые...

рациональные

Аватара пользователя
Просто Пакс
Забанен
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 22:47
Пол: мужской
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 499 раз

Re: Сюрприз мужу

#29

Непрочитанное сообщение Просто Пакс » 03 июн 2013, 09:45

villain » 03 июн 2013, 10:27
...а за то что бы с женой потрахаться еще отвалить 5 к.р. ну это как то, что ли пошло....

sunrise » 03 июн 2013, 10:32
ну и зачем ему день рождения превращать в будни, да еще и за бабки?


1 нормальный варик
5 кило баксов и в Тай на пару недель отправить именинника. одного ессно.
2 бюджетный варик.
5 кило деревянных и в БАКС на пару часов.

patlatiy » 03 июн 2013, 10:39
отправить жрать холодные котлеты и не дать, чтоб день запомнился)

не добрый ты Патлатый. :D
хотели как лучше, а получилось как всегда (с)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Сюрприз мужу

#30

Непрочитанное сообщение patlatiy » 03 июн 2013, 09:46

Просто Пакс писал(а):
patlatiy » 03 июн 2013, 10:39
отправить жрать холодные котлеты и не дать, чтоб день запомнился)

не добрый ты Патлатый. :D

я охрененно добрый и человеколюбивый)
праздник должен запомниться


Вернуться в «Отдых и развлечения»