lampokrut писал(а):Хотя меня с тобой покатают!
Лета дождемся, иль прям шас поедем ???

lampokrut писал(а):Хотя меня с тобой покатают!


sunrise писал(а):лучше уж свои отрастить,

пашка+ писал(а):хочу жену покатать по Дону! на моторке,чё делать то? Ребят!


просто пакс писал(а):это ж скока выжрать надо.

Natish84 » 12 янв 2013, 14:59
Мы способные.......
просто пакс писал(а):завидую. а мы уже так не можем.

поездка запомнился надолго, особенно тому кто будет грести 
просто пакс писал(а):ща через недельку эктремалы в проруби полезут.

sima8484 писал(а):Могу предоставить в аренду лодку с весламипоездка запомнился надолго, особенно тому кто будет грести
Тому, кто будет надувать\накачивать +грестиsima8484 писал(а):Могу предоставить в аренду лодку с весламипоездка запомнился надолго, особенно тому кто будет грести
OE35 писал(а):Тому, кто будет надувать\накачивать
OE35 писал(а):sima8484 писал(а):Могу предоставить в аренду лодку с весламипоездка запомнился надолго, особенно тому кто будет грести
желательно, надувную. И чуть-чуть спускающую. Для остроты ощущенийТому, кто будет надувать\накачивать +грести
