интересный фотоотчет о путешествии из Краснодара до Байкала и обратно на автопроме
http://garkushevo.ru/08_01_Baikal.htm
Его величество Байкал.
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
A l e x писал(а):интересный фотоотчет
Напомнил мне, как мы путешествовали из Красноярска в СПб на машинке, и заезд в Дивногорск Красноярского края тоже был, замечательное место
Самая лучшая дорога, как мне показалось Новосибирск и область, а вот до Омска как вспомню так вздрогну...Самые путешествующие регионы 177 и 199 конечно же )) Самый дешёвый бензин в Кемерово. За всю поездку (около 7 дней) остановили нас только 2р. в Тюмени. На протяжении всего маршрута не только красивые и интересные места, но и новые яркие впечатления."Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
kARTinka писал(а):позже скину фотки и координаты нормального отеля.

"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
Была и не раз)))фото))на дату не смотрите она не правильна)))
Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А вообще там безумно красиво, вернулась оттуда совсем другим человеком
Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Можно искупаться))) самым смелым))) в августе))температура воды достигает +4))))) при мне купались 2 человека)))) лично не решилась))))
Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А вообще там безумно красиво, вернулась оттуда совсем другим человеком

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Можно искупаться))) самым смелым))) в августе))температура воды достигает +4))))) при мне купались 2 человека)))) лично не решилась))))
- Вложения
-
- Цветок "Жарки". Занесен в Красную книгу. Всех людей просили не рвать...но конечно, из всех туристов что были(американцы, германцы и тд) цветы были только в руках русских(((
- x_e2d1387c.jpg (55.85 КБ) 418 просмотров
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
- Сообщения: 1437
- Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
- Пол: женский
- Езжу на: BMW Х6М
- Благодарил (а): 118 раз
- Поблагодарили: 115 раз
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
promenad писал(а):вернулась оттуда совсем другим человеком
Супер! Вот почему-то многие пишут, что возвращаются оттуда совсем другими, с каким-то другим восприятием окружающего!
Срочно надо туда))
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс
- PromenaD
- Сообщения: 8314
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
- Пол: женский
- Семейное положение: встречаюсь
- Благодарил (а): 644 раза
- Поблагодарили: 573 раза
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
mashka
я там остаюсь на 3 дня всегда. Можно взять домик, прям на берегу))) и всегда сижу на берегу. мне кажется, что провожу минут 10 сидя на берегу... посмотрев на часы понимаешь, что прошло 3 часа .. времени не замечаешь.. Просто сидя на берегу и смотря на воду, пыталась о чем нибудь подумать... Честно не одна мысль в голову не лезла... просто какое-то полное расслабление...
я там остаюсь на 3 дня всегда. Можно взять домик, прям на берегу))) и всегда сижу на берегу. мне кажется, что провожу минут 10 сидя на берегу... посмотрев на часы понимаешь, что прошло 3 часа .. времени не замечаешь.. Просто сидя на берегу и смотря на воду, пыталась о чем нибудь подумать... Честно не одна мысль в голову не лезла... просто какое-то полное расслабление...
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))
- petrovna
- Пиццмейкер
- Сообщения: 10918
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3047 раз
- Поблагодарили: 2413 раз
Re: Его величество Байкал.
Я хоть и выросла в Сибири,на Байкал попала благодаря сестре 6 лет назад,30 июля-1августа.Сестра бредит Байкалом с 14 лет,была там много раз,и когда мы собирали вещи она мне говорит-будешь брать носки и куртку?
я-
говорю там жара,июль месяц!!!
она-ну смотри,я предупредила.
Приехали,было тепло,мы купались-вода голубая,видно дно и мелких рыбок,глубина по пояс примерно около 100 метров так,потом глубже.
К вечеру тучи,ночью дождь,проснулись все замерзшие,костер не помог согреть и пришлось топать на электричку,хотя собирались на три дня.КАК я замерзла-не передать
На станции,пока ждали поезд,разговорились с семьёй бурятов.Женщина рассказывает,что дочке исполнилось 12 лет и сегодня 1 августа какой-то праздник буддийский,что в купание в этот день-сулит счастье и т.п. И они всей семьёй (еще одна дочка и муж) купались утром-напоминаю-был легкий шторм и дождь,но они прямо сияли от радости,что им удалось это.Вот так я побывала на Байкале.
Мы в день приезда набрали черники,было классно.
я-
говорю там жара,июль месяц!!!она-ну смотри,я предупредила.
Приехали,было тепло,мы купались-вода голубая,видно дно и мелких рыбок,глубина по пояс примерно около 100 метров так,потом глубже.
К вечеру тучи,ночью дождь,проснулись все замерзшие,костер не помог согреть и пришлось топать на электричку,хотя собирались на три дня.КАК я замерзла-не передать
На станции,пока ждали поезд,разговорились с семьёй бурятов.Женщина рассказывает,что дочке исполнилось 12 лет и сегодня 1 августа какой-то праздник буддийский,что в купание в этот день-сулит счастье и т.п. И они всей семьёй (еще одна дочка и муж) купались утром-напоминаю-был легкий шторм и дождь,но они прямо сияли от радости,что им удалось это.Вот так я побывала на Байкале.Мы в день приезда набрали черники,было классно.
- iren57
- Сообщения: 6327
- Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
- Пол: женский
- Езжу на: Lexus
- Благодарил (а): 729 раз
- Поблагодарили: 532 раза
- Контактная информация:
Re: Его величество Байкал.
Я мимо проезжала раз 20. А однажды была в пионерском лагере месяц, не помню июль или август, утром все одевались в джинсы и свитер а ближе к обеду теплело, да.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!
- Lyly
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:46
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Езжу на: hyundai accent
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Его величество Байкал.
petrovna писал(а):Я хоть и выросла в Сибири,на Байкал попала благодаря сестре 6 лет назад,30 июля-1августа.Сестра бредит Байкалом с 14 лет,была там много раз,и когда мы собирали вещи она мне говорит-будешь брать носки и куртку?
я-говорю там жара,июль месяц!!!
она-ну смотри,я предупредила.
Приехали,было тепло,мы купались-вода голубая,видно дно и мелких рыбок,глубина по пояс примерно около 100 метров так,потом глубже.
К вечеру тучи,ночью дождь,проснулись все замерзшие,костер не помог согреть и пришлось топать на электричку,хотя собирались на три дня.КАК я замерзла-не передатьНа станции,пока ждали поезд,разговорились с семьёй бурятов.Женщина рассказывает,что дочке исполнилось 12 лет и сегодня 1 августа какой-то праздник буддийский,что в купание в этот день-сулит счастье и т.п. И они всей семьёй (еще одна дочка и муж) купались утром-напоминаю-был легкий шторм и дождь,но они прямо сияли от радости,что им удалось это.Вот так я побывала на Байкале.
Мы в день приезда набрали черники,было классно.
Супер. Может тоже когда нибудь съезжу и искупаюсь в знаменитом Байкале..