Его величество Байкал.

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
A l e x
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:41
Пол: мужской
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Его величество Байкал.

#16

Непрочитанное сообщение A l e x » 15 ноя 2012, 16:36

интересный фотоотчет о путешествии из Краснодара до Байкала и обратно на автопроме
http://garkushevo.ru/08_01_Baikal.htm

Аватара пользователя
mashka
Автор темы
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
Пол: женский
Езжу на: BMW Х6М
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Его величество Байкал.

#17

Непрочитанное сообщение mashka » 15 ноя 2012, 17:00

A l e x писал(а):интересный фотоотчет

Напомнил мне, как мы путешествовали из Красноярска в СПб на машинке, и заезд в Дивногорск Красноярского края тоже был, замечательное место :good: Самая лучшая дорога, как мне показалось Новосибирск и область, а вот до Омска как вспомню так вздрогну...Самые путешествующие регионы 177 и 199 конечно же )) Самый дешёвый бензин в Кемерово. За всю поездку (около 7 дней) остановили нас только 2р. в Тюмени. На протяжении всего маршрута не только красивые и интересные места, но и новые яркие впечатления.
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс

Аватара пользователя
mashka
Автор темы
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
Пол: женский
Езжу на: BMW Х6М
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Его величество Байкал.

#18

Непрочитанное сообщение mashka » 17 ноя 2012, 10:37

kARTinka писал(а):позже скину фотки и координаты нормального отеля.

:wink:
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Его величество Байкал.

#19

Непрочитанное сообщение PromenaD » 17 ноя 2012, 10:52

Была и не раз)))фото))на дату не смотрите она не правильна)))



Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А вообще там безумно красиво, вернулась оттуда совсем другим человеком :)

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Можно искупаться))) самым смелым))) в августе))температура воды достигает +4))))) при мне купались 2 человека)))) лично не решилась))))
Вложения
x_1ee17d96.jpg
2 галереи. По одной проходит Кругобайкальская жд) по второй ходили рабочие. Все что из камня сделано вручную.
x_2f760bf6.jpg
Берег
x_8da06d51.jpg
Мост перевёртыш)))))) по нему рабочие проходили,и переносили материалы при строительстве жд)
x_7af51c98.jpg
Берег)
x_364c3a44.jpg
Кругобайкальская жд
x_0580a70f.jpg
Станция, единственная в мире, сделанная из мрамора, как снаружи так и внутри. Слюдянка
x_5547578e.jpg
Самая большая деревня на берегу озера) численность 9 человек))))
x_b35e8bc0.jpg
Вот такой Автобус на солнечных батареях, ходит по Кругобайкальской жд))
x_cd9d2651.jpg
x_d6233362.jpg
x_e2d1387c.jpg
Цветок "Жарки". Занесен в Красную книгу. Всех людей просили не рвать...но конечно, из всех туристов что были(американцы, германцы и тд) цветы были только в руках русских(((
x_e2d1387c.jpg (55.85 КБ) 418 просмотров
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
mashka
Автор темы
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:38
Пол: женский
Езжу на: BMW Х6М
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Его величество Байкал.

#20

Непрочитанное сообщение mashka » 17 ноя 2012, 11:08

promenad писал(а):вернулась оттуда совсем другим человеком

Супер! Вот почему-то многие пишут, что возвращаются оттуда совсем другими, с каким-то другим восприятием окружающего! :good:
Срочно надо туда))
"Самое возбуждающее в женщине - это движение ее души..." А.Тосс

Аватара пользователя
PromenaD
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:00
Пол: женский
Семейное положение: встречаюсь
Благодарил (а): 644 раза
Поблагодарили: 573 раза
Контактная информация:

Re: Его величество Байкал.

#21

Непрочитанное сообщение PromenaD » 17 ноя 2012, 11:14

mashka
я там остаюсь на 3 дня всегда. Можно взять домик, прям на берегу))) и всегда сижу на берегу. мне кажется, что провожу минут 10 сидя на берегу... посмотрев на часы понимаешь, что прошло 3 часа .. времени не замечаешь.. Просто сидя на берегу и смотря на воду, пыталась о чем нибудь подумать... Честно не одна мысль в голову не лезла... просто какое-то полное расслабление...
Я нечто весёлое,вредное, милое и доброе)))

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Его величество Байкал.

#22

Непрочитанное сообщение petrovna » 17 ноя 2012, 13:08

Я хоть и выросла в Сибири,на Байкал попала благодаря сестре 6 лет назад,30 июля-1августа.Сестра бредит Байкалом с 14 лет,была там много раз,и когда мы собирали вещи она мне говорит-будешь брать носки и куртку?
я- :crazy: говорю там жара,июль месяц!!!
она-ну смотри,я предупредила.
Приехали,было тепло,мы купались-вода голубая,видно дно и мелких рыбок,глубина по пояс примерно около 100 метров так,потом глубже.
К вечеру тучи,ночью дождь,проснулись все замерзшие,костер не помог согреть и пришлось топать на электричку,хотя собирались на три дня.КАК я замерзла-не передать :shock: На станции,пока ждали поезд,разговорились с семьёй бурятов.Женщина рассказывает,что дочке исполнилось 12 лет и сегодня 1 августа какой-то праздник буддийский,что в купание в этот день-сулит счастье и т.п. И они всей семьёй (еще одна дочка и муж) купались утром-напоминаю-был легкий шторм и дождь,но они прямо сияли от радости,что им удалось это.Вот так я побывала на Байкале.
Мы в день приезда набрали черники,было классно.

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Его величество Байкал.

#23

Непрочитанное сообщение iren57 » 17 ноя 2012, 14:30

Я мимо проезжала раз 20. А однажды была в пионерском лагере месяц, не помню июль или август, утром все одевались в джинсы и свитер а ближе к обеду теплело, да.
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

Аватара пользователя
Lyly
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:46
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Езжу на: hyundai accent
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Его величество Байкал.

#24

Непрочитанное сообщение Lyly » 03 дек 2012, 17:45

petrovna писал(а):Я хоть и выросла в Сибири,на Байкал попала благодаря сестре 6 лет назад,30 июля-1августа.Сестра бредит Байкалом с 14 лет,была там много раз,и когда мы собирали вещи она мне говорит-будешь брать носки и куртку?
я- :crazy: говорю там жара,июль месяц!!!
она-ну смотри,я предупредила.
Приехали,было тепло,мы купались-вода голубая,видно дно и мелких рыбок,глубина по пояс примерно около 100 метров так,потом глубже.
К вечеру тучи,ночью дождь,проснулись все замерзшие,костер не помог согреть и пришлось топать на электричку,хотя собирались на три дня.КАК я замерзла-не передать :shock: На станции,пока ждали поезд,разговорились с семьёй бурятов.Женщина рассказывает,что дочке исполнилось 12 лет и сегодня 1 августа какой-то праздник буддийский,что в купание в этот день-сулит счастье и т.п. И они всей семьёй (еще одна дочка и муж) купались утром-напоминаю-был легкий шторм и дождь,но они прямо сияли от радости,что им удалось это.Вот так я побывала на Байкале.
Мы в день приезда набрали черники,было классно.

:Rose: Супер. Может тоже когда нибудь съезжу и искупаюсь в знаменитом Байкале..


Вернуться в «Отдых и развлечения»