0808 писал(а):Вопрос: для тещи берешь? Понимаю, понимаю
теща у меня отличная
, так что не надо всех под одну гребенку 
0808 писал(а):Вопрос: для тещи берешь? Понимаю, понимаю
, так что не надо всех под одну гребенку 
Mitrofan писал(а):так что либо они сменили технологию,
Dark_Lord писал(а):перед началом разгара сезона чаны промывают
Иван Коваль писал(а): промывают ЧАКРЫ перед сезоном

Dark_Lord писал(а):Кстати, в Окее пиво совершенно не такого вкуса как из "стены".

Dark_Lord писал(а):дрыстал дальше чем видел
Mitrofan писал(а):послевкусие на утро во рту замечательное
Dark_Lord писал(а):Это единственное пиво, после которого дрыстал дальше чем видел, после того как оно меня с ног свалило

