Океанариум 17 марта. Это правда?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#16

Непрочитанное сообщение беладонна » 15 мар 2012, 14:04

Карамелина
Были мы в этом ростовском дельфинарии (он один в Ростове, насколько я знаю). Отдали по 300 рублей с носа. Полюбовались в течение 40 минут на трюки ЕДИНСТВЕННОГО дельфина. И получили обиженных детей, потому что вторая половина шоу - сплошное вымогательство. Аукцион на рисунок дельфина, на покататься в лодочке с дельфином. Я согласилась только на фото с дельфином, но и то накладно вышло. Мне не жалко денег, но я предпочитаю сама решать, как ими распорядиться, а не выглядеть жадной мамой в глазах своих детей, у которых глаза горят азартом - мама, ну давай купим рисунок! (разноцветные каляки-маляки за полторы тыс. рублей).

В приезжий "океанариум" планируем сходить - ходя бы для сравнения.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#17

Непрочитанное сообщение Йовин » 15 мар 2012, 14:56

на афише было написано про котиков, тюленей и моржиху о.О
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#18

Непрочитанное сообщение Карамелина » 15 мар 2012, 15:08

беладонна, а у нас девочка плавала там с дельфинами - просто в восторге была
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#19

Непрочитанное сообщение беладонна » 15 мар 2012, 15:16

Карамелина

Ещё бы не в восторге! :D

Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 22:05
Пол: женский
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#20

Непрочитанное сообщение Тори » 15 мар 2012, 16:55

Йовин писал(а):на афише было написано про котиков, тюленей и моржиху о.О

Я была очень давно :) лет 8назад,там было несколько дельфинов 2или даже 3,моржиха была и еще 2котика.тогда шоу понравилось:)кстати у дельфинария есть группа в контакте кому интересно
Все в шоколаде!!!

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#21

Непрочитанное сообщение Йовин » 15 мар 2012, 17:31

Тори, эт афиша океонариума.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Alav
Автор темы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:14
Пол: мужской
Поблагодарили: 6 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#22

Непрочитанное сообщение Alav » 15 мар 2012, 19:53

Да посмотрел афишу, и расстроился. Какой океанариум - это обычный цирк на воде (моржи, морские котики)

Цена билета от 200 руб до 500 (за первые 3 ряда напротив арены).
Выступление
17 марта (2 выступления днем и вечером, что то около 14 и 17 часов)
18 марта 1 выступление
23 и 24 по 2 выступления кажется, сильно не запоминал

Выступление идет около 1,5 часов
Изображение

Alav
Автор темы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:14
Пол: мужской
Поблагодарили: 6 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#23

Непрочитанное сообщение Alav » 16 мар 2012, 20:11

выступление длиться 1 час 20 минут

17 марта (суббота) в 14:00 и 17:00
18 марта (воскресенье) в 14:00
23 марта (пятница) в 18:00
24 марта (суббота) в 17:00
25 марта (воскресенье) в 14:00

тел для справок указанные на афише
8(988)-952-01-29
8(988)-587-56-98
Изображение

Ейка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:35
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#24

Непрочитанное сообщение Ейка » 18 мар 2012, 15:07

Кто был? Поделитесь впечатлениями! :)

Ksuha
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#25

Непрочитанное сообщение Ksuha » 18 мар 2012, 17:04

сегодня были:мы с мужем смотрели всё до конца,сын только клоуна и девочек смотрел,на морских котиков,моржиху и львицу морскую не стал смотреть почему-то,хотя интересно нам было.первые ряды мокрые были,но довольные!!!

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#26

Непрочитанное сообщение беладонна » 18 мар 2012, 17:14

мои дети сегодня были, очень довольны, и животными, и цирковой программой. Единственное - со слезами на глазах рассказывали про выступление самого послушного и больного моржа, у которого один глаз белый и кожа облезлая... Мне аж не по себе стало. Сидели одна в 1, другая во 2 ряду, но не намокли. Хотя рассказали, что одной тётеньке с противоположного ряда в этом смысле "повезло")))

Ksuha
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 21:08
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#27

Непрочитанное сообщение Ksuha » 18 мар 2012, 17:58

да там кто сидел возле бассейна при заплывах моржихи искупало,а наша секция все сухие:)клоун весёлый,он же и с моржихой выступал,интересно и весело.

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11480
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5291 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#28

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 18 мар 2012, 21:36

беладонна писал(а):со слезами на глазах рассказывали про выступление самого послушного и больного моржа, у которого один глаз белый и кожа облезлая...

Не долго бедолаге осталось бабки хозяевам зарабатывать. Их закалывают антибиотиками, потому что от таких условий содержания они постоянно болеют.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#29

Непрочитанное сообщение Карамелина » 18 мар 2012, 21:38

ужас какой... из-за одного этого не пошла бы %)
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм


Вернуться в «Отдых и развлечения»