Сайты купонов (биглион, групон и т.д.)

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: biglion

#16

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 сен 2011, 08:40

Кстати, не попадитесь на робота-пылесоса (впаривают частенько на многих купоновых сайтах, в т.ч. и на биглионе)... В инете полно инфы про этот лохотрон.
/oo\

Форумчанин
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: biglion

#17

Непрочитанное сообщение Форумчанин » 04 сен 2011, 09:45

Я только купоны с кафе-ресторанами покупаю. Хоть знаю теперь, в какие места точно не пойду больше в Ростове.

Аватара пользователя
chega
солнечная
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
Пол: женский
Езжу на: Mazda Demio
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 439 раз
Контактная информация:

Re: biglion

#18

Непрочитанное сообщение chega » 16 окт 2011, 19:53

воспользовалась на свою голову купоном Биглиона.... несколько дней назад был купон на кератиновое выпрямление волос, лечебная процедура. Со скидкой, конечно. Я обрадовалась и купила. Думаю, пойду волосы подлечу.
Что вы думаете? Я пришла в салон, мне нанесли состав... и тут я говорю "Насколько я слышала, это абсолютно безвредная процедура?" И тут вижу, что девушка-мастер мнется.... Выходит хозяйка салона и начинает извиняться и комментирует ситуацию: "Вы знаете, на сайте допустили ошибку, и это не кератиновое выпрямление волос, а ХИМИЧЕСКОЕ!"
Я пребываю в шоке. Так как это 2 противоположные процедуры: кератиновое выпрямление ( на которое я пришла) - это лечебная процедура, а химическое- с применением химикатов и очень вредная! Хозяйка всю вину свалила на биглион, на то, что они неправильно указали название процедуры. Я была в бешенстве: они обманывают своих клиентов, все это рассчитано на тех, кто не знает разницы между этими двумя процедурами! Устроила скандал, конечно... назвала законы, которые они нарушили... Хозяйка мне начала петь, что обзвонила всех клиентов и сообщила об ошибке, а мне никто не позвонил!!!
Плюс: у них на сайте было вывешено: на любую длину волос. А при мне заставили девушку доплачивать штуку.
Решила я писать им письмо-претензию, стребовать с них денег за обман и процедуры, за моральный ущерб, но пока я досидела до конца процедуры- остыла, а зря.... стоило бы.
На сайт биглиона комментарий написала, что это мошенничество, а они его не пропустили, мотивируя это тем, что претензии надо предъявлять к поставщику.
ВОТ ТАКОЙ РАЗВОД!!! Остерегайтесь мошенников!
Творите добро

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: biglion

#19

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 17 окт 2011, 08:18

Вот интересная статейка про Групон, Биглион и подобные ;)
Изображение

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: biglion

#20

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 окт 2011, 11:02

/oo\

Аватара пользователя
killerkey
Автор темы
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: biglion

#21

Непрочитанное сообщение killerkey » 10 ноя 2011, 12:57

Скидка 67% на печать 100 фотографий на бумаге FUJI от фотоцентра Фуджи-ДО (198 руб. вместо 600 руб.) :good:
http://www.biglion.ru/rostovnadonu/deal ... ?doi=20714
До завершения продаж
купонов осталось
10:07:38
:Yahoo!:
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

Olga_446
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: biglion

#22

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 10 ноя 2011, 14:06

Печатала через Биглион фотки-очень качественные прислали-бумага матовая, как и обещали, а ещё покупали через них мойки, чистки рестораны. Всё как и говорили)))

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: biglion

#23

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 10 ноя 2011, 14:42

Тоже авто мыл по акции. Ну и на тайском массаже был. Кстати, завтра опять пойду :)
/oo\

Olga_446
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 116 раз
Контактная информация:

Re: biglion

#24

Непрочитанное сообщение Olga_446 » 10 ноя 2011, 21:57

Дарк, в Тайланде был? Или у наших советских таек? :wink: :D

Аватара пользователя
aperchic
Сообщения: 2760
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 451 раз
Контактная информация:

Re: biglion

#25

Непрочитанное сообщение aperchic » 10 ноя 2011, 22:07

Покупала летом билеты в ночной клуб по большой скидке в Группоне, а на следующий день увидела эти же билеты в Билигоне дешевле :(
Зато в клуб отлично сходили *dance2*
Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: biglion

#26

Непрочитанное сообщение Rom80K » 12 ноя 2011, 12:26

может кому машину помыть как раз надо-
http://rostovnadonu.vigoda.ru/offer/9974
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Гаечка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:32
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: biglion

#27

Непрочитанное сообщение Гаечка » 14 ноя 2011, 22:21

а на этиих купоновых сайтах есть новочеркассские услуги?

Аватара пользователя
killerkey
Автор темы
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: biglion

#28

Непрочитанное сообщение killerkey » 14 ноя 2011, 22:22

Гаечка писал(а):а на этиих купоновых сайтах есть новочеркассские услуги?

Не встречал, похоже только в крупных городах.
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: biglion

#29

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 ноя 2011, 08:25

Olga_446 писал(а):Дарк, в Тайланде был? Или у наших советских таек?

У наших, советских (прикидываются что не понимают русского, что-то пытаются говорить с акцентом). Массажный салон Сиам, на Ленина.
Гаечка писал(а):на этиих купоновых сайтах есть новочеркассские услуги?

Нету. А у нас есть услуги?
/oo\

Аватара пользователя
Гаечка
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:32
Пол: женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: biglion

#30

Непрочитанное сообщение Гаечка » 15 ноя 2011, 21:38

Dark_Lord писал(а):Нету. А у нас есть услуги?

вопрос не ясен

у нас есть салоны красоты, спортклубы, магазины, почему не может быть на это купонов?


Вернуться в «Отдых и развлечения»