Сайты купонов (биглион, групон и т.д.)
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: biglion
Кстати, не попадитесь на робота-пылесоса (впаривают частенько на многих купоновых сайтах, в т.ч. и на биглионе)... В инете полно инфы про этот лохотрон.
/oo\
-
Форумчанин
- Сообщения: 142
- Зарегистрирован: 17 мар 2010, 17:05
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 6 раз
Re: biglion
Я только купоны с кафе-ресторанами покупаю. Хоть знаю теперь, в какие места точно не пойду больше в Ростове.
- chega
- солнечная
- Сообщения: 4809
- Зарегистрирован: 05 янв 2007, 01:08
- Пол: женский
- Езжу на: Mazda Demio
- Благодарил (а): 489 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- Контактная информация:
Re: biglion
воспользовалась на свою голову купоном Биглиона.... несколько дней назад был купон на кератиновое выпрямление волос, лечебная процедура. Со скидкой, конечно. Я обрадовалась и купила. Думаю, пойду волосы подлечу.
Что вы думаете? Я пришла в салон, мне нанесли состав... и тут я говорю "Насколько я слышала, это абсолютно безвредная процедура?" И тут вижу, что девушка-мастер мнется.... Выходит хозяйка салона и начинает извиняться и комментирует ситуацию: "Вы знаете, на сайте допустили ошибку, и это не кератиновое выпрямление волос, а ХИМИЧЕСКОЕ!"
Я пребываю в шоке. Так как это 2 противоположные процедуры: кератиновое выпрямление ( на которое я пришла) - это лечебная процедура, а химическое- с применением химикатов и очень вредная! Хозяйка всю вину свалила на биглион, на то, что они неправильно указали название процедуры. Я была в бешенстве: они обманывают своих клиентов, все это рассчитано на тех, кто не знает разницы между этими двумя процедурами! Устроила скандал, конечно... назвала законы, которые они нарушили... Хозяйка мне начала петь, что обзвонила всех клиентов и сообщила об ошибке, а мне никто не позвонил!!!
Плюс: у них на сайте было вывешено: на любую длину волос. А при мне заставили девушку доплачивать штуку.
Решила я писать им письмо-претензию, стребовать с них денег за обман и процедуры, за моральный ущерб, но пока я досидела до конца процедуры- остыла, а зря.... стоило бы.
На сайт биглиона комментарий написала, что это мошенничество, а они его не пропустили, мотивируя это тем, что претензии надо предъявлять к поставщику.
ВОТ ТАКОЙ РАЗВОД!!! Остерегайтесь мошенников!
Что вы думаете? Я пришла в салон, мне нанесли состав... и тут я говорю "Насколько я слышала, это абсолютно безвредная процедура?" И тут вижу, что девушка-мастер мнется.... Выходит хозяйка салона и начинает извиняться и комментирует ситуацию: "Вы знаете, на сайте допустили ошибку, и это не кератиновое выпрямление волос, а ХИМИЧЕСКОЕ!"
Я пребываю в шоке. Так как это 2 противоположные процедуры: кератиновое выпрямление ( на которое я пришла) - это лечебная процедура, а химическое- с применением химикатов и очень вредная! Хозяйка всю вину свалила на биглион, на то, что они неправильно указали название процедуры. Я была в бешенстве: они обманывают своих клиентов, все это рассчитано на тех, кто не знает разницы между этими двумя процедурами! Устроила скандал, конечно... назвала законы, которые они нарушили... Хозяйка мне начала петь, что обзвонила всех клиентов и сообщила об ошибке, а мне никто не позвонил!!!
Плюс: у них на сайте было вывешено: на любую длину волос. А при мне заставили девушку доплачивать штуку.
Решила я писать им письмо-претензию, стребовать с них денег за обман и процедуры, за моральный ущерб, но пока я досидела до конца процедуры- остыла, а зря.... стоило бы.
На сайт биглиона комментарий написала, что это мошенничество, а они его не пропустили, мотивируя это тем, что претензии надо предъявлять к поставщику.
ВОТ ТАКОЙ РАЗВОД!!! Остерегайтесь мошенников!
Творите добро
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Благодарил (а): 184 раза
- Поблагодарили: 130 раз
Re: biglion
Скидка 67% на печать 100 фотографий на бумаге FUJI от фотоцентра Фуджи-ДО (198 руб. вместо 600 руб.)
http://www.biglion.ru/rostovnadonu/deal ... ?doi=20714
До завершения продаж
купонов осталось
10:07:38

http://www.biglion.ru/rostovnadonu/deal ... ?doi=20714
До завершения продаж
купонов осталось
10:07:38

+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}
-
Olga_446
- Сообщения: 1031
- Зарегистрирован: 10 июн 2011, 21:54
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 249 раз
- Поблагодарили: 116 раз
- Контактная информация:
Re: biglion
Печатала через Биглион фотки-очень качественные прислали-бумага матовая, как и обещали, а ещё покупали через них мойки, чистки рестораны. Всё как и говорили)))
- aperchic
- Сообщения: 2760
- Зарегистрирован: 26 фев 2009, 15:34
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 392 раза
- Поблагодарили: 451 раз
- Контактная информация:
Re: biglion
Покупала летом билеты в ночной клуб по большой скидке в Группоне, а на следующий день увидела эти же билеты в Билигоне дешевле
Зато в клуб отлично сходили
Зато в клуб отлично сходили

Хорошие ДВЕРИ
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
в Новочеркасске http://двериновоч.рф/ +79064211725 Луначарского 23 "Двери Белоруссии"
в Ростове http://вседвериростова.рф/ +7 863 241-51-40 +7 904 509-30-20
- Rom80K
- Сообщения: 20520
- Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
- Пол: мужской
- Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
- Благодарил (а): 2901 раз
- Поблагодарили: 3303 раза
- Контактная информация:
Re: biglion
может кому машину помыть как раз надо-
http://rostovnadonu.vigoda.ru/offer/9974
http://rostovnadonu.vigoda.ru/offer/9974
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:59
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Благодарил (а): 184 раза
- Поблагодарили: 130 раз
Re: biglion
Гаечка писал(а):а на этиих купоновых сайтах есть новочеркассские услуги?
Не встречал, похоже только в крупных городах.
+7(9О6)42○_12_13 {всё новое хорошо забытое старое}
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: biglion
Olga_446 писал(а):Дарк, в Тайланде был? Или у наших советских таек?
У наших, советских (прикидываются что не понимают русского, что-то пытаются говорить с акцентом). Массажный салон Сиам, на Ленина.
Гаечка писал(а):на этиих купоновых сайтах есть новочеркассские услуги?
Нету. А у нас есть услуги?
/oo\
- Гаечка
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:32
- Пол: женский
- Благодарил (а): 3 раза
- Поблагодарили: 2 раза
- Контактная информация:
Re: biglion
Dark_Lord писал(а):Нету. А у нас есть услуги?
вопрос не ясен
у нас есть салоны красоты, спортклубы, магазины, почему не может быть на это купонов?



