Сцена перед Платовым

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Peter Cargo
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:55
Пол: мужской
Езжу на: Hyundai Accent
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 22 раза
Контактная информация:

Re: Сцена перед Платовым

#16

Непрочитанное сообщение Peter Cargo » 16 апр 2011, 21:19

Евгения_ писал(а):Путин на ДК НЭВЗа будет... вон уже столбы и деревья белят, а на тех выходных парк весь чистили. Лучше бы дороги к его приезду сделали....


Думаю, 'главную' дорогу сделают... и чуть больше десятка лежачих полицейских от спуска до НЭВЗ срежут.

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: ....

#17

Непрочитанное сообщение велес » 17 апр 2011, 07:04

alex777 писал(а): :lol: С Путиным.

Высокий гость обещался исполнить свой хит "С чего начинается Родина?"Для этого и сцену установили.
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Сцена перед Платовым

#18

Непрочитанное сообщение Conqwest » 17 апр 2011, 12:42

и чуть больше десятка лежачих <пьяных> полицейских от спуска до НЭВЗ срежут
походя приморские партизаны из японских тип 89, добравшиеся марш броском отсалютовать нацтрегеру.
Вот такая бушковщина.


Добавлено спустя 34 секунды:
Re: ....
велес писал(а):
alex777 писал(а): :lol: С Путиным.

Высокий гость обещался исполнить свой хит "С чего начинается Родина?"Для этого и сцену установили.
Высокий гость совершенствуется. Разучивает языки и осваивает искусства. А низовой люд по старинке исполняет ему древний сакральный танец "одобрение бездны".
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
YVV-KOT
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:40
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь

Re: Сцена перед Платовым

#19

Непрочитанное сообщение YVV-KOT » 20 апр 2011, 18:13

29 апреля на Платовском проспекте возле экрана будет проходить I рок-фестиваль г.Новочеркасска. Где примут участия местные группы.

Аватара пользователя
Stason25
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 13:30
Пол: мужской
Езжу на: FIAT Doblo, FIAT Ducato
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Сцена перед Платовым

#20

Непрочитанное сообщение Stason25 » 20 апр 2011, 18:18

Тарзан 29 будет выступать :D :D :D
Готовые пакетные решения http://www.bazayg.ru/
ICQ: 474-073-921

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Сцена перед Платовым

#21

Непрочитанное сообщение id4886 » 20 апр 2011, 19:45

Я к приезду Вована резину переобул, А Вы сцена-сцена, к тому-же не 29 а 30-го. Патамучто меня в России небудет на ДР уезжаю нафих.

Всешишкин
Сообщения: 28264
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Сцена перед Платовым

#22

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 21 апр 2011, 07:56

То очередной митинг в защиту Администрации будет... :D

max130189
Автор темы
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сцена перед Платовым

#23

Непрочитанное сообщение max130189 » 21 апр 2011, 22:34

Ну и не обязательно было цепляться :(

max130189
Автор темы
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сцена перед Платовым

#24

Непрочитанное сообщение max130189 » 28 апр 2011, 14:03

ну что,завтра концерт будет или нет?????

Всешишкин
Сообщения: 28264
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Сцена перед Платовым

#25

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 28 апр 2011, 15:21

Ага, Стас Пьюха и группа "Девки" :D

Константин_17
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 06:51
Пол: мужской
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сцена перед Платовым

#26

Непрочитанное сообщение Константин_17 » 29 апр 2011, 10:32

Инфы мало, а интересно, что там будет конкретно. Во сколько, во сколько закончится.
Я только к 19 смогу подойти. Может кто ссылку скинет с объявлением о рок-фестивале?

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Сцена перед Платовым

#27

Непрочитанное сообщение KATERINA » 29 апр 2011, 12:14



Вернуться в «Отдых и развлечения»