Евгения_ писал(а):Путин на ДК НЭВЗа будет... вон уже столбы и деревья белят, а на тех выходных парк весь чистили. Лучше бы дороги к его приезду сделали....
Думаю, 'главную' дорогу сделают... и чуть больше десятка лежачих полицейских от спуска до НЭВЗ срежут.
С Путиным.
