Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#16

Непрочитанное сообщение patlatiy » 20 фев 2011, 15:30

Dos писал(а):Punk's

Определяет принадляжность или сокращенная форма вспомогательного "быть"

Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#17

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 20 фев 2011, 15:35

Себастьян писал(а):
Dist писал(а):Поедание говна будет? А мастурбация на красный могавк Уотти?

Вот умеют же панки отрываться :Yahoo!: панки ХОЙ :bad:

Дист, специально для тебя, программа такая: играют местные панк и ска панк группы, ну и естессна много телок и пива, да и при покупке пива, вторая кружка в подарок, а принесшему с собой полторашку портвейна первые 5 литров пива бесплатно

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#18

Непрочитанное сообщение wheel » 20 фев 2011, 15:37

ура. у всех желающих есть возможность стать панком за 22 дня и вписаться на тусу.
подходим, товарищи, записываемся. не создаём очереди.

эта, как ево... а шишки будут?

Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#19

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 20 фев 2011, 15:39

patlatiy писал(а):
Dos писал(а):Punk's

Определяет принадляжность или сокращенная форма вспомогательного "быть"

о май гадбл, вы теперь меня доставать с этим будете? :D я люблю и пишу так, какие еще вопросы? мне лень писать этот дурацкий хвостик и лишнюю букву, андэстэнд?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
wheel писал(а):ура. у всех желающих есть возможность стать панком за 22 дня и вписаться на тусу.
подходим, товарищи, записываемся. не создаём очереди.

эта, как ево... а шишки будут?

тебе каких? что телок захотелось?

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#20

Непрочитанное сообщение patlatiy » 20 фев 2011, 15:40

ДжокивА писал(а):андэстэнд?

I do not care :)

Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#21

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 20 фев 2011, 15:42

patlatiy писал(а):
ДжокивА писал(а):андэстэнд?

I do not care :)

ну как скажеш! мне в общем т тож :Bravo:

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
забыла сообщить, после окончания вечеринки весь клуб двигает на улице на ночной флеш панк моб,

Аватара пользователя
paul161
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 359 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#22

Непрочитанное сообщение paul161 » 20 фев 2011, 15:48

Серёгу Пенкина пригласили? *party*

Lthmvt
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#23

Непрочитанное сообщение Lthmvt » 20 фев 2011, 15:56

А посвящаться на вечеринке можно? А то я посвящение забыла пройти, только на мусорке поспала недельку да с бомжами пивка попила.

Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#24

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 20 фев 2011, 15:59

Девочка, ты в каком веке живеш? :D так никто не делает, ты хоть к нам вонючая не приходи

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
paul161 писал(а):Серёгу Пенкина пригласили? *party*

сереж опять ты? :lol: я ш грила нам гитараст а не басюк нужен, иди к верке сердючке

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#25

Непрочитанное сообщение wheel » 20 фев 2011, 16:02

ДжокивА
ты не знаешь, чо такое "шишки" - тест на панковость не прошла. хехе
отдыхай, полиглот.

Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#26

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 20 фев 2011, 16:03

люди, договариваемся сразу, приходим на сейшн чистые, высрацо там успеете

Аватара пользователя
paul161
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 359 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#27

Непрочитанное сообщение paul161 » 20 фев 2011, 16:06

ДжокивА писал(а):люди, договариваемся сразу, приходим на сейшн чистые, высрацо там успеете

и не только :bad:

Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#28

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 20 фев 2011, 16:08

wheel писал(а):ДжокивА
ты не знаешь, чо такое "шишки" - тест на панковость не прошла. хехе
отдыхай, полиглот.

чувак, я тут не для того чтоб меня кто то проверял. :lol: А чтоб все х позвать на тусу, ну тех кто в теме. но все равно, медальку те за попытку.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
немного о флеш мобе, для этого и нужны яйца, будем тусить по городу и растреливать мажоров :ROFL:

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#29

Непрочитанное сообщение wheel » 20 фев 2011, 16:17

ДжокивА
тётенька, из тебя тролль и панк, как из говна конфета.

Аватара пользователя
ДжокивА
Автор темы
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 15:04
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Супер вечеринка в стиле PUNX NOT DEAD

#30

Непрочитанное сообщение ДжокивА » 20 фев 2011, 18:44

Мне все равно, :D Для меня ты всего лишь слово, на экране телефона, молодец, кульно постанул, возьми с полки пирожок :lol:


Вернуться в «Отдых и развлечения»