Dos писал(а):Punk's
Определяет принадляжность или сокращенная форма вспомогательного "быть"
Dos писал(а):Punk's
Себастьян писал(а):Dist писал(а):Поедание говна будет? А мастурбация на красный могавк Уотти?
Вот умеют же панки отрыватьсяпанки ХОЙ
patlatiy писал(а):Dos писал(а):Punk's
Определяет принадляжность или сокращенная форма вспомогательного "быть"
я люблю и пишу так, какие еще вопросы? мне лень писать этот дурацкий хвостик и лишнюю букву, андэстэнд?wheel писал(а):ура. у всех желающих есть возможность стать панком за 22 дня и вписаться на тусу.
подходим, товарищи, записываемся. не создаём очереди.
эта, как ево... а шишки будут?
patlatiy писал(а):ДжокивА писал(а):андэстэнд?
I do not care

так никто не делает, ты хоть к нам вонючая не приходиpaul161 писал(а):Серёгу Пенкина пригласили?
я ш грила нам гитараст а не басюк нужен, иди к верке сердючкеДжокивА писал(а):люди, договариваемся сразу, приходим на сейшн чистые, высрацо там успеете

wheel писал(а):ДжокивА
ты не знаешь, чо такое "шишки" - тест на панковость не прошла. хехе
отдыхай, полиглот.
А чтоб все х позвать на тусу, ну тех кто в теме. но все равно, медальку те за попытку.
Для меня ты всего лишь слово, на экране телефона, молодец, кульно постанул, возьми с полки пирожок 