Белая И Пушистая писал(а):Кому то в кайф на Галинке поорать,а кому то и посидеть прилично
а кому то ни то ни другое)
Белая И Пушистая писал(а):Кому то в кайф на Галинке поорать,а кому то и посидеть прилично
Arsenal писал(а):а кому то ни то ни другое)

FonDrakes писал(а):Arsenal писал(а):а кому то ни то ни другое)
А кому-то и то и другое, иногда даже сразу,, в зависимости от настроения и расположения звёзд
Белая И Пушистая писал(а):ХИХ.. И наличие купюр в кармане)))))))))))
chega писал(а):не люблю.. ни в Новочеке ни в Ростове.. реально забегаловка. ИМХО. вообще я что-то не очень тяготею к сетевым заведениям последнее время. кроме Осаки)
Сидишь,смотришь в окно..... А за окном прогуливаются знакомые силуэты,лица...FonDrakes писал(а):Белая И Пушистая писал(а):ХИХ.. И наличие купюр в кармане)))))))))))
На галинке тоже надо что-то покупать, иначе подойдёт официант и скажет, если ничего не заказываете - уходите. В нашем заведении надо пить пиво из полторашек и моросить.

Белая И Пушистая писал(а):Молодые люди!!! Ну мерзко смтриться,как вы с одной полтлорахи пиво глыкаете..
patlatiy писал(а):Белая И Пушистая писал(а):Молодые люди!!! Ну мерзко смтриться,как вы с одной полтлорахи пиво глыкаете..
Не замечал тут контингента с Галинки.
patlatiy писал(а):Не замечал тут контингента с Галинки.


patlatiy писал(а):Имелся ввиду контингент чотких пацанчиков

Arsenal писал(а):аккаунт ожил?