Мумапа писал(а):директором всех зайцев
Вот мысли о немецкой киноиндустрии появились! Мастер, до 12 дед мастдай, после - аватар...(можно конечно и зайцем, но эт на любителя ))

Мумапа писал(а):директором всех зайцев


тем более что я уже определился, буду Джеком-воробъем 
MACTEP писал(а):Ясная Поляна
а посмотреть шляпу можно?
