Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#16

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 09:44

rus_cryman писал(а):пейнтбол и лазертаг - гламурные забавы офисного планктона.
настоящие мужыки выбирают службу по контракту в ВС РФ.


Служба по контракту в ВС РФ - это не забава и не развлечение!
А вот лазертаг - для отдыха. Отдыхают у нас и военнослужащие! Для них предусмотрена система скидок.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Gladius писал(а):Оружие надо свое покупать или аренда входит в стоимость игры?

на игру мы вадаем камуфляж и "оружие", количество выстрелов ограничивается только выбранными Вами сценариями.
при желании можно приобрести "оружие" и в личное пользование. т.е. на игры приезжать со своим)) свой автомат ( пистолет, пулемет, винтовку) можете апгрейдить до бесконечности. Владельцам своего "оружия" большие скидки на игры.
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#17

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 09 сен 2010, 09:55

Yuriy B
Вы вступите в контакт с преподавателями НВП и военными кафедрами.
думаю школяры и студеры с удовольствием отработают тему "мотострелковый взвод в наступлении/обороне" в полях, а не на скучных занятиях.
Нас помнится в 9-м классе военрук в поля водил - бегали толпа на толпу с деревянными автоматами. воспоминаний - на учебный год было.
а тут - не с деревянными, а с бластерами. ИМХО - золотая жила.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#18

Непрочитанное сообщение Копай » 09 сен 2010, 09:58

Yuriy B писал(а):это к теме мальчишника и блекджека)))))))))
Изображение

Ой-ёй-ёй....!!! Тут вырисовывается целый сценарий :D
Первая команда-это команда жениха.
Вторая команда-это команда тех, кто дополняет Блэкджек O:-) O:-) O:-) O:-) . Ну, назовём их "Блэкджек и Ко"
Во время бояИзображениеИзображение, команды сходятся в рукопашную, и "Блэкджек и Ко" ввиду явного преимущества команды женихаИзображение, попадает в плен...
И тут начинается, собственно, лазертаг с блэкджеком и ...Ко :D
ЗЫ. Главное, утром не опоздать на регистрацию в ЗАГС.

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#19

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 10:12

rus_cryman писал(а):Yuriy B
Вы вступите в контакт с преподавателями НВП и военными кафедрами.
думаю школяры и студеры с удовольствием отработают тему "мотострелковый взвод в наступлении/обороне" в полях, а не на скучных занятиях.
Нас помнится в 9-м классе военрук в поля водил - бегали толпа на толпу с деревянными автоматами. воспоминаний - на учебный год было.
а тут - не с деревянными, а с бластерами. ИМХО - золотая жила.

спасибо Вам за совет! значит не только я так думаю))) ждал сентября и начала учебного года))
у нас не только бластеры, но и ММГ АК)))
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#20

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 09 сен 2010, 10:13

Yuriy B
спасибой не отделаетесь :D
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#21

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 10:15

Копай писал(а):
Yuriy B писал(а):это к теме мальчишника и блекджека)))))))))
Изображение

Ой-ёй-ёй....!!! Тут вырисовывается целый сценарий :D
Первая команда-это команда жениха.
Вторая команда-это команда тех, кто дополняет Блэкджек O:-) O:-) O:-) O:-) . Ну, назовём их "Блэкджек и Ко"
Во время бояИзображениеИзображение, команды сходятся в рукопашную, и "Блэкджек и Ко" ввиду явного преимущества команды женихаИзображение, попадает в плен...
И тут начинается, собственно, лазертаг с блэкджеком и ...Ко :D
ЗЫ. Главное, утром не опоздать на регистрацию в ЗАГС.

примерно по такому сценарию мы и работали на одном из мальчишников)) только ближе к концу мероприятия сказали несколько красивых романтичных фраз. не про блэкджек, но тоже хорошо сказали)))

Добавлено спустя 55 секунд:
rus_cryman писал(а):Yuriy B
спасибой не отделаетесь :D

без вопросов)) Вас как зовут? В личку мне отпишитесь))
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#22

Непрочитанное сообщение Pol » 09 сен 2010, 10:15

А если введённые согласно сценарию патроны заканчиваются, предусмотрено ли использование лазерных штыков, ножей и сапёрных лопаток?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#23

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 09 сен 2010, 10:17

Pol
ага, а пленных вешать на лазерных веревках
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#24

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 10:17

Pol писал(а):А если введённые согласно сценарию патроны заканчиваются, предусмотрено ли использование лазерных штыков, ножей и сапёрных лопаток?

у нас на штыки, ножи и саперные лопатки коллиматоров нет)))
если закнчиваются патроны - нужно попытаться уцелеть)) или максимально помочь друзьям победить, отвлекая противников
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Gladius
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 13:09
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#25

Непрочитанное сообщение Gladius » 09 сен 2010, 10:22

А свето-шумовые гранаты используете?

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#26

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 10:23

Gladius писал(а):А свето-шумовые гранаты используете?

только дымовые шашки.
и петарды.
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#27

Непрочитанное сообщение Pol » 09 сен 2010, 10:25

Yuriy B писал(а):отвлекая противников

Какого рода воздействия допустимы для отвлечения противников?
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#28

Непрочитанное сообщение Копай » 09 сен 2010, 10:33

Pol писал(а):
Yuriy B писал(а):отвлекая противников

Какого рода воздействия допустимы для отвлечения противников?

Бегать по лесу с криками:"Алиса,миелофон у меня!!!" :D

Yuriy B
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 20:30
Пол: мужской

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#29

Непрочитанное сообщение Yuriy B » 09 сен 2010, 10:37

Pol писал(а):
Yuriy B писал(а):отвлекая противников

Какого рода воздействия допустимы для отвлечения противников?

согласно вполне адекватным правилам игры, убитые не разговаривают))соответствеено, если Вы не убиты, но закончились "патроны"- можете информировать членов своей команды о приближении противников, можете вызывать огонь на себя и т.д. в общем все вменяемые формы))

Добавлено спустя 45 секунд:
Копай писал(а):
Pol писал(а):
Yuriy B писал(а):отвлекая противников

Какого рода воздействия допустимы для отвлечения противников?

Бегать по лесу с криками:"Алиса,миелофон у меня!!!" :D

многие примерно так и делают))
Лазертаг в Ростовской области www.poligon61.ru 89064298883

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Лазертаг в Ростове-на-Дону! Все в бой!

#30

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 09 сен 2010, 10:38

Pol
см. фото - демонстрация противнику сисег - безотказный отвлекающий маневр.
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов


Вернуться в «Отдых и развлечения»