Куда лучше поехать за границу с девушкой?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#16

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 июл 2010, 14:03

Или в Грецию, там всё есть.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#17

Непрочитанное сообщение cobalt » 25 июл 2010, 14:09

8800art писал(а):а где у нас такие путёвки в новочеркасске преобрести можно

да это наверное надо походить посмотреть, ознакомится с условиями, все сравнить
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Spadarynya
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:34
Пол: женский
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#18

Непрочитанное сообщение Spadarynya » 25 июл 2010, 14:11

patlatiy писал(а):GenRen
Бобруйск еще есть :D

Почему так иронично- тихий город , памятник бобру имеется, современная ледовая арена на 7 тыс зрителей и развалины старой крепости. Виза и загранпаспорт не нужны.
i.jpg
i.jpg (5.05 КБ) 1958 просмотров
Conqwest писал(а):Или в Грецию, там всё есть.
В Греции всё дороже, юноша может не потянуть :)
8800art писал(а):классненько.а где у нас такие путёвки в новочеркасске преобрести можно
Зайдите в любую турфирму, скажите, куда хотите поехать и что они могут предложить. Хорошие туры по Европе у московского туроператора "Старый город". Народ из Ростовской области с ними ездит тоже. Шевелитесь и всё получится :D

Алексей Николаевич
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#19

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 25 июл 2010, 16:10

любая поездка в европу вдвоём -в Прагу,в Париж или ещё куда-нибудь-не совсем будет бюджетно(с авиа вдвоём от 60тыс+с собой около 30тыс-в Чехии,Венгрии во Францию с собой брать ещё больше-страна недешёвая).хотя можно купить автобусный тур-будет дешевле.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#20

Непрочитанное сообщение patlatiy » 25 июл 2010, 16:23

Кстати друг недавно из Польши вернулся-говорит нормально. И вроде недорого.

Алексей Николаевич
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#21

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 25 июл 2010, 16:35

patlatiy писал(а):Кстати друг недавно из Польши вернулся-говорит нормально. И вроде недорого.

я привёл цены экономтура с отелем 3***,авиабилетами,трансфером,экскурсиями и питанием в нормальных заведениях.не спорю,можно и дешевле- на автобусе с ночными переездами,питанием дошираком и ночёвками в хостелах.но так как ТС едет с девушкой,то второй вариант ему может и не подходит.а так,да согласен Прага-очень романтичный город,где много интересного.и с девушкой там побывать одно удовольствие.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#22

Непрочитанное сообщение patlatiy » 25 июл 2010, 16:38

А ребята на реконструкцию какой-то битвы ездили,говорят за 300р (в переводе на наши) можно отлично поесть. Задумываюсь о загранпачпорте теперь.

Алексей Николаевич
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 22:46
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#23

Непрочитанное сообщение Алексей Николаевич » 25 июл 2010, 16:45

в Чехии я на 200 руб вполне нормально питался-пиво,суп,второе с мясом,десерт(правда,до 14-00),после двух часов цена выростала ровно в два раза((. но это если кормиться не в центре.

Not_@
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#24

Непрочитанное сообщение Not_@ » 25 июл 2010, 17:12

Мне кажется, в каждой стране есть что посмотреть. Всё зависит от финансов и от твоего желания.

Лично мне больше всего понравилась Барселона. Пляж, чистое море, солнце, посмотреть много что можно! Я ехала посмотреть прежде всего на необычную архитектуру Гауди и музей Дали.

Что касается Праги, то там действительно дешевле отдыхать, особенно если расплачиваться Кронами, а не Евро (меняй лучше дома, в обменных пунктах Праги курс тебя очень удивит). Помимо исторической Праги можно посетить и Карловы Вары. И с английским не придётся заморачиваться, народ охотнее говорит на русском, чем на английском.
Если выберешь Прагу, могу посоветовать один очень интересный средневековый "трактир" с национальными блюдами :)


А ты у девушки своей спрашивал куда она хотела бы?
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Аватара пользователя
8800art
Автор темы
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#25

Непрочитанное сообщение 8800art » 25 июл 2010, 17:17

говорит сосмной хочет отдохнуть недельку.завтра пойдём выберать

Not_@
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#26

Непрочитанное сообщение Not_@ » 25 июл 2010, 17:36

Если решишь сам организовывать, вот несколько ссылок, мож пригодятся :)
www.hostels.com & www.hostelworld.com - сайты для поиска отелей и хостелов. Стоимость ночи в Праге от 8 евро с человека. Чем дороже, тем комфортнее.
www.csa.cz - Чешские авиалинии летают из Ростова. Иногда бывают скидки. Сейчас в одну сторону со всеми сборами около 9000р/чел.
Можно попробовать через Москву. Есть поезд, в пути чуть больше 30 часов, но цен я не знаю.
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Аватара пользователя
8800art
Автор темы
Забанен
Сообщения: 4018
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 18:30
Пол: мужской
Езжу на: Lamborghini Reventon
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#27

Непрочитанное сообщение 8800art » 25 июл 2010, 17:51

Спасибо завтра все будим точно решать

Аватара пользователя
Spadarynya
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:34
Пол: женский
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#28

Непрочитанное сообщение Spadarynya » 25 июл 2010, 23:34

patlatiy писал(а):А ребята на реконструкцию какой-то битвы ездили,говорят за 300р (в переводе на наши) можно отлично поесть. Задумываюсь о загранпачпорте теперь.

Ваши ребята в Польше могли быть только на реконструкции Грюнвальдской битвы. Это, между прочим, важнейшее культурное событие Европы, особенно в этом году, потому что 15 июля отмечалось 600летие битвы. В местечке Грюнвальд каждый год собирается много народу, а в этом году там была вся Польша,Литва,Беларусь. =@ Вообще-то Польшей тоже не стоит пренебрегать. В том же направлении находятся Торунь и средневековый замок Мальборк, Гданьск, Сопот и побережье Балтики. Отличный отдых.Только Балтика капризна, трудно угадать с погодой. Сейчас там идут дожди. :) Чехия по ценам дешевле, курс доллара ниже российского. Со звёздами в отеле не стоит заморачиваться, тк там только спать. В 18 лет может и хостел подойти. В Карловых Варах делать нечего, там одни русские в санаториях. Бехеровку можно попробывать в любом городке Чехии. Я бы советовала Чески Крумлов- "кукольный" городок на границе с Австрией. И девушке нужно забыть про шпильки. Нужна только удобная обувь и минимум нарядов. Впрочем так в Европе везде. :beer:

master v
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 17:14
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#29

Непрочитанное сообщение master v » 26 июл 2010, 07:12

На родину,на марс!
Автозапчасти на все иномарки ГАРАНТ.MOTUL KYB CASTROL т.89525718833

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Куда лучше поехать за границу с девушкой?

#30

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 26 июл 2010, 08:45

Spadarynya писал(а):Хорватия- страны безвизового въезда для россиян

До октября.
cobalt писал(а):в Париж с девушкой надо, в Париж
тока вот наверное лучше в конце сентября
а то жара...

Какая жара, там щас уже третью неделю днём +23-25 ночью +15 :D

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
patlatiy писал(а):Кстати друг недавно из Польши вернулся-говорит нормально. И вроде недорого

А что собственно в Польше делать? Там смотреть особо нечего, разве что горные лыжи зимой..

ТС, ты бы написал бюджет и про наличие загранпаспорта, а то тебе тут может насоветуют Мальдив, а ты на Крым рассчитываешь :)
/oo\


Вернуться в «Отдых и развлечения»