Сальса-вечеринка

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Not_@
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:24
Пол: женский
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#16

Непрочитанное сообщение Not_@ » 15 июл 2010, 17:07

Однажды я посетила бачата-клуб. Такое заведение, куда народ приходит вечерком в пятницу отдохнуть, потанцевать и пообщаться. Огромный плюс - первые 30 минут более опытные люди (тренеры) показывают новичкам основные движения, а остальной вечер и ночь :oops: все все все танцуют!
Если ты уже умеешь танцевать, то можешь прийти немного позже и присоединиться к уже танцующим.

Почему бы не сделать из Сальса-вечеринки одновременно и урок для новичков?
Придут, посмотрят, попробуют сами и научатся. Вместо того, чтобы тратить время на тренировки в танцевальных залах.
Cъешь же ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю!

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#17

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 16 июл 2010, 07:59

Not_@ писал(а): Огромный плюс - первые 30 минут более опытные люди (тренеры) показывают новичкам основные движения, а остальной вечер и ночь все все все танцуют!

Поддерживаю!!! это может привлечь интересующихся.
Но и уроки нужны=)

Flower32
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 16:02
Пол: женский
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#18

Непрочитанное сообщение Flower32 » 01 авг 2010, 18:57

А не знаете что-нибудь о вечеринке в стили латино, или вальса. А то я сальсу не знаю. :( . А танцевать люблю. С удовольствием бы поехала. :D

Аватара пользователя
OLALA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 18:05
Пол: женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сальса-вечеринка

#19

Непрочитанное сообщение OLALA » 01 авг 2010, 20:15

Так, так не плохо!!! Вечеринка САЛЬСА!!!! А вот мой муж спрашивает маракасы брать с собой?

Аватара пользователя
Lusien
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 12:11
Пол: женский
Езжу на: Harley Davidson & Ford Focus III
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#20

Непрочитанное сообщение Lusien » 04 авг 2010, 22:34

ой, я тоже очень люблю латину, правда именно сальсу не пробовала танцевать
с удовольствием посещу сальса-вечеринку в Новочеке (в Ростов все же сложновато ездить) и думаю, что несколько уроков тоже возьму с удовольствием!
в общем исключительно ЗА!
видела видео с сальса-вечеринки на ПО-косе, оч. жалею, что не попала :(

Аватара пользователя
FonDrakes
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 23:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#21

Непрочитанное сообщение FonDrakes » 05 авг 2010, 07:44

Кристалл одобряе! Могу организовать чтобы никто кроме танцоров сальсы не зашёл, т.е. помещение будет полностью в распоряжении Сальсщиков и никаких ягомэнов ;)
Изображение

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#22

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 05 авг 2010, 07:54

OLALA писал(а):маракасы

Если не ошибаюсь, это музыкальный инструмент?

FonDrakes
Это было бы здорово!

Теперь надо дождаться организатора. Малая, желающие есть, я думаю что каждый придет не один.
Нужен мастер-класс!!!

Аватара пользователя
romantic
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:35
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Сальса-вечеринка

#23

Непрочитанное сообщение romantic » 05 авг 2010, 07:55

Интересненько!!! Танцевать обожаю, но такие танцы еще не пробовала танцевать, заодно можно научиться! А наряд должен подходить под танец? И какой он должен быть?
Любовь-это когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону!

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#24

Непрочитанное сообщение счастье » 05 авг 2010, 08:00

платьишки у них вроде короткие :)
Вложения
Salsa_Jesus.jpg
Salsa_Jesus.jpg (55.97 КБ) 555 просмотров
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#25

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 05 авг 2010, 08:07

счастье
Как красиво! Спасибо=)

Аватара пользователя
MACTEP
Не верь в Худо
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 01:19
Пол: мужской
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 430 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#26

Непрочитанное сообщение MACTEP » 05 авг 2010, 08:09

о, классно. всегда хотел научиться танцевать :)
"...а кто там и за что на сколько присядет потом,- так Родина нам такая досталась, суровая, но душевная." (с) Conqwest

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#27

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 05 авг 2010, 08:13

Вот вот, желающих то много, а ТС нет :(

Аватара пользователя
счастье
фрау Glück
Сообщения: 3773
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 12:59
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Ford Focus
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 220 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#28

Непрочитанное сообщение счастье » 05 авг 2010, 08:15

если будет в ближайшие пару недель, я примчу :)
хочешь сохранить тепло души?!...закрой рот)

Аватара пользователя
Хельга МакЛауд
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:00
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сальса-вечеринка

#29

Непрочитанное сообщение Хельга МакЛауд » 05 авг 2010, 11:06

Ребята, кто последний??)) Желающих, как посмотрю, море, давайте уже конкретно разговаривать))) и что делать, если с партнером напряг?)) предоставляется?))

Аватара пользователя
Дикий Ёж
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 27 май 2006, 17:15
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 95 раз
Контактная информация:

Re: Сальса-вечеринка

#30

Непрочитанное сообщение Дикий Ёж » 05 авг 2010, 14:37

Хельга МакЛауд писал(а):и что делать, если с партнером напряг?)) предоставляется?))

ага, в аренду :D
Банду мы уже сколотили, ждем автора темы.


Вернуться в «Отдых и развлечения»