Кто в каких странах был?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: кто в каких странах был?

#16

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 15 окт 2009, 17:15

leomond писал(а):на Кубу хочется , аж жуть..
Пока Фидель живой..


Во-во! И мне тоже: чтобы социализм в последний раз увидеть.
А то Горбачёв всё обещал социализм с человеческим лицом сделать,
а в результате звериный оскал капитализма получили.
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: кто в каких странах был?

#17

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 15 окт 2009, 17:59

ДОНЕЦ писал(а):социализм в последний раз увидеть

Китай тоже может в этом помочь. :)

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: кто в каких странах был?

#18

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 15 окт 2009, 18:38

Блокнот писал(а):
ДОНЕЦ писал(а):социализм в последний раз увидеть

Китай тоже может в этом помочь. :)


Да у китайцев социализм уже не тот, а мне хотелось бы классического!
Помнится, проводилась в своё время в Киеве спартакиада дружественных армий. Так в одной из наших казарм делегацию кубинских армейских спортсменов разместили. Вечерами в период личного времени мы с ними на плацу общались. Спрашиваем через их переводчика, когда у них, наконец, продуктовые карточки отменят. А они нам политику своей партии пересказывать начинают: вот один урожай сахарного тростника соберём, затем второй, пятый, десятый... А мы им говорим: да ваш сахар у нас не котируется - желтый он и несладкий. А они: зато из него лекарства делают - он дольше не портится и сохраняет нужные качества...
Одним словом, сколько сахара они ни собирали, а продуктовые карточки у них, по-моему, до сих пор не отменены. Как у нас при Горбачёве было (с той лишь только разницей, что они талонами, а не карточками, назывались).
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
Lika777
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: кто в каких странах был?

#19

Непрочитанное сообщение Lika777 » 15 окт 2009, 21:30

Я была на Кипре, Чехии, Германии, Франции, Нидерландах, Италии, Египте и Турции.
Больше всего понравился Рим, я в него просто влюбилась. А Париж- полный отстой
Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты...

__________________________
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

Аватара пользователя
Malicious Penetrator
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:59
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: кто в каких странах был?

#20

Непрочитанное сообщение Malicious Penetrator » 15 окт 2009, 22:27

Был в Литве и Латвии, по Украине немножко поездил. В планах посетить северный Ирак, он же Курдистан. Предел мечтаний - Тибет.

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: кто в каких странах был?

#21

Непрочитанное сообщение GenRen » 16 окт 2009, 04:31

Чехия, Словакия, Поляндия, Германия, Бельгия, Голландия.

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: кто в каких странах был?

#22

Непрочитанное сообщение Giorgio » 16 окт 2009, 06:33

ФРГ*, Франция**, Нидерланды*, Бельгия, Италия**, Англия*, Дания, Израиль, Чехия*, Китай**, США*, Болгария, Польша, Латвия*, Эстония* - может ещё вспомню ...
+Грузия, Украина, Беларусь, Казакстан и ...
* - был несколько раз
**- был много раз или жил некоторое время

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 52 секунды:
ДОНЕЦ писал(а):Да у китайцев социализм уже не тот, а мне хотелось бы классического!

Тогда Вам прямой путь в Северную Корею ...
Welcome to Hell

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: кто в каких странах был?

#23

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 16 окт 2009, 12:18

Кривянка, Заплавы, Кадамовка, пересадка на Хотунке, Соц город!!! А еще мечтаю побывать в Бесергеневке!!! Но пока финансы не позволяют :cry:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: кто в каких странах был?

#24

Непрочитанное сообщение cobalt » 16 окт 2009, 12:26

Zarkon писал(а):Хочу в Лондон

о да, я б тож первым делом туда
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: кто в каких странах был?

#25

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 16 окт 2009, 12:30

Dimas161
Багаевские острова** (Багайи)
**- был много раз или жил некоторое время
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: кто в каких странах был?

#26

Непрочитанное сообщение cobalt » 16 окт 2009, 12:33

Giorgio
вот это вас сударь по миру помотало

Dimas161 писал(а):Кривянка, Заплавы, Кадамовка, пересадка на Хотунке, Соц город!!! А еще мечтаю побывать в Бесергеневке!!! Но пока финансы не позволяют

:ROFL: :good:
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: кто в каких странах был?

#27

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 16 окт 2009, 12:34

Dimas161 писал(а):Кривянка, Заплавы, Кадамовка

Экстримал!
Dimas161 писал(а):А еще мечтаю побывать в Бесергеневке!!!

Тогда вам прямой путь в Бугаёвку! :D
/oo\

Аватара пользователя
Dimas161
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 20:49
Пол: мужской
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: кто в каких странах был?

#28

Непрочитанное сообщение Dimas161 » 16 окт 2009, 12:35

спасибо, что оценили шутку :ROFL:
«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: кто в каких странах был?

#29

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 16 окт 2009, 22:21

Dark_Lord писал(а):
Dimas161 писал(а):Кривянка, Заплавы, Кадамовка

Экстримал!
Dimas161 писал(а):А еще мечтаю побывать в Бесергеневке!!!

Тогда вам прямой путь в Бугаёвку! :D


Моя бабушка рассказывала, что её свекровь (дедова мать, а моя прабабка) "на полном серьёзе" у неё спрашивала: "Анна, а за Багаевом люди живут?"
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
Giorgio
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: 29 май 2008, 05:52
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 801 раз
Контактная информация:

Re: кто в каких странах был?

#30

Непрочитанное сообщение Giorgio » 19 окт 2009, 06:42

cobalt писал(а):Giorgio
вот это вас сударь по миру помотало

Это не много (я кстати ещё пару стран вспомнил), я знаю человека из одной Израильской конторы он занимается монтажом электроники, так он уже побывал более чем в 80 странах.
У меня два дяди были моряками (сейчас пенсионеры), они тоже побывали более чем в 100 странах. За одно плавание у них иногда получалось посетить 10-12 стран.
Welcome to Hell


Вернуться в «Отдых и развлечения»