Мой друг Василий во всю даёт консультации

) Отпишусь и я.
Самое главное - зачем вы едете в клуб? Целей может быть очень много. ИМХО решает вечеринка, в одном и том же клубе может быть совершенно разная атмосфера и совершенно разные люди в разные дни.
Что можно порекомендовать:
Эмбарго - одно время самай пафосный клуб Ростова, сейчас пускают кого угодно, фейса почти нет, вход от 250, до 12 обычно дешевле на 50 р. Минус - очень не удобно добираться без машины, т. к. на левом берегу. Там очень хорошие промоутеры, делают высокобюджетные вечеринки. Чтобы что-то брать в баре надо купить карточку за 200р. Публика - не только молодёж, есть люди и среднего возраста.
Опера - вечеринки там редко, фейс уже тоже практически отсутствует, вход ~200р. Удобно - практически в центре. Вначале тоже был с намёком на гламур, теперь не понятно что
Парадокс - очень уютное место, молодёжный клуб, там классный персонал. Рекомендую. Вход до 200 рублей.
Куба - очень маленькая, очень уютная, хорошо идти своей компанией. Вход до 200 р. Практически в центре.
Нео - отсутствие гламура, основной акцент на музыке, также как и в Эмбарго часто бывают очень хорошие вечеринки с приглашением звёзд. Два танцпола. Внутри атмосфера спецефическая и на улице в ларьках все покупают чай без лимона
Отец - никакой интерьер, но зато неплохая публика, много людей постарше 25. Музака порой напоминает диск XXXL Танцевальный.
Фаберже Проджект - Ещё не доехал, по отзывам - лучший клуб Ростова. Пока очередная попытка сделать Жёсткий фейс, не ясно чем закончится.
Успешного вам отдыха
