в прошлом году в сентябре были в Кабардинке. Не понравилось. Но может это субъективное - по-незнанке повелись(на предложение свекрови

) на проживание в пионэрлагере - та ещё совдеповская забава

с одним душем на весь лагерь, сливочным маслом кубиками которое почему то нужно намазывать ложкой, полузаброшенным пляжем ну и т.д. А если объективно - голыши на пляже крупноваты, сама К вытянута по побережью и не везде есть возможность быстро добраться до цивильного центрального пляжа. Если б мы были без машины то топать бы пришлось минут 40 и альтернативного транспорта практически нет, жутковато выглядят недостроенные брошенные огромные объекты, базы, пионерлагеря. В Дивноморске была мало того что в детстве, так ещё и чем то отравилась. потому впечатления, сами понимаете, тоже не ахти

. Зато позавчера приехали из Архипоосиповки. В восторге совершеннейшем. Пляж чистый, голыш какой надо, природа красивая. набережная с развлекалками вполне достойная. Если на машине можно покружить по окрестностям и в Новорос и в Абрау и на дольмены и на водопады.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)