Дивноморск или Кабардинка?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#16

Непрочитанное сообщение easy » 11 сен 2014, 11:35

solomon59 писал(а):ну так может сразу в Геленжик? он как раз почти посередине между этими двумя

:good:

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#17

Непрочитанное сообщение sunrise » 11 сен 2014, 12:23

дивный.

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#18

Непрочитанное сообщение magazin0 » 11 сен 2014, 13:07

easy писал(а):
solomon59 писал(а):ну так может сразу в Геленжик? он как раз почти посередине между этими двумя

:good:

плюсую,сестричка собирается ехать,там и набережная хорошая,карусели,дельфинарий для деток самое-то

птичка синичка
Автор темы
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 20:43
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#19

Непрочитанное сообщение птичка синичка » 11 сен 2014, 13:16

Всем спасибо, кто высказался. Наверно из-за погоды (интернет рисует дождики) выберем Геленджик, если что, хоть будет где просто погулять. А в Кабардинку и Дивноморск съездим на "обзорную экскурсию", так сказать для общей информации на будущее.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#20

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 11 сен 2014, 13:26

Как можно кабардинку выбирать? Вся грязь из новороса мимо течет :bad:
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#21

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 11 сен 2014, 13:41

в прошлом году в сентябре были в Кабардинке. Не понравилось. Но может это субъективное - по-незнанке повелись(на предложение свекрови :twisted: ) на проживание в пионэрлагере - та ещё совдеповская забава :crazy: с одним душем на весь лагерь, сливочным маслом кубиками которое почему то нужно намазывать ложкой, полузаброшенным пляжем ну и т.д. А если объективно - голыши на пляже крупноваты, сама К вытянута по побережью и не везде есть возможность быстро добраться до цивильного центрального пляжа. Если б мы были без машины то топать бы пришлось минут 40 и альтернативного транспорта практически нет, жутковато выглядят недостроенные брошенные огромные объекты, базы, пионерлагеря. В Дивноморске была мало того что в детстве, так ещё и чем то отравилась. потому впечатления, сами понимаете, тоже не ахти %). Зато позавчера приехали из Архипоосиповки. В восторге совершеннейшем. Пляж чистый, голыш какой надо, природа красивая. набережная с развлекалками вполне достойная. Если на машине можно покружить по окрестностям и в Новорос и в Абрау и на дольмены и на водопады.
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#22

Непрочитанное сообщение Conqwest » 11 сен 2014, 13:48

народу тока тьма.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#23

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 11 сен 2014, 13:52

чуть вправо и уже не такая тьма, да и сезон уж не тот
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#24

Непрочитанное сообщение Conqwest » 11 сен 2014, 13:57

хоть такая, хоть иная, а тьма.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Frostt
Сообщения: 18229
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 1973 раза

Re: Дивноморск или Кабардинка?

#25

Непрочитанное сообщение Frostt » 12 сен 2014, 06:18

архипка маленькая очень, и под горой. геленджик емеет сафари парк хороший! В дивном хорошая набережна вдоль военного санатория, клубы есть, куча кафе, рынок сувениров, сбербанк, жилье любое, вкусно и недорого пожрать можно в столовой по пути к морю. Если не сидеть на месте можно хорошо там отдохнуть


Вернуться в «Отдых и развлечения»