snega писал(а):Концерт замечательный, диджей - супер! Понравилось все, кроме дискотеки. День молодежи, а играли блюзовые старперы.
Похоже Вы не когда не бывали на городских концертах. "диджей - супер" это слишком. " концерт замечательный" - за два часа концерта выступили всего 4 певца и 2 танцевальных коллектива. А может вам понравилось выступление группы "Пульс"? Или мужики в юбках?

