День молодёжи в Новочеркасске 2014

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
roll the field
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#16

Непрочитанное сообщение roll the field » 06 июл 2014, 12:26

snega писал(а):Концерт замечательный, диджей - супер! Понравилось все, кроме дискотеки. День молодежи, а играли блюзовые старперы.

Похоже Вы не когда не бывали на городских концертах. "диджей - супер" это слишком. " концерт замечательный" - за два часа концерта выступили всего 4 певца и 2 танцевальных коллектива. А может вам понравилось выступление группы "Пульс"? Или мужики в юбках?

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11474
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4056 раз
Поблагодарили: 5285 раз

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#17

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 06 июл 2014, 13:54

День молодежи. фото.
Вложения
5.7. - 1.JPG
5.7. - 2.JPG
5.7. - 3.JPG
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

roll the field
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#18

Непрочитанное сообщение roll the field » 06 июл 2014, 14:38

Фотки какие то средненькие, как и само мероприятие. А фото с дискотеки слабо, или снимать не кого????

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#19

Непрочитанное сообщение Копай » 06 июл 2014, 20:23

деВоллан писал(а):ПРИГЛАШАЕМ НА ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!

[b]5 июля 2014 года [/b]на площади им. М.И. Платова


День молодежи России официально отмечается 27 июня в соответствии с распоряжением первого Президента РФ Б.Н. Ельцина № 459-РП от 24 июня 1993 года «О праздновании Дня молодежи». А с инициативой празднования выступили Комитет РФ по делам молодежи и Национальный совет молодежных объединений.

Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/207/
© Calend.ru
:Bravo:

Аватара пользователя
Sacret
Олевелая Эм
Сообщения: 9463
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
Пол: женский
Благодарил (а): 1013 раз
Поблагодарили: 2077 раз
Контактная информация:

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#20

Непрочитанное сообщение Sacret » 06 июл 2014, 21:56

Копай, ну так у нас и день города отмечали то в мае, то летом, то в сентябре) чему удивляться-то...
https://www.sacret.ru/ – сайт о творчестве и для творчества^^

В душе драм, в сердце светлая Русь!

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#21

Непрочитанное сообщение Masterbo » 06 июл 2014, 22:12

звукорежисеру рученки поотрывать. таким звуком только врагов лютых пытать нещадно,блин.
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

roll the field
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#22

Непрочитанное сообщение roll the field » 07 июл 2014, 00:00

Да и во обще как то средненько в этом году

live2win
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 01:17
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#23

Непрочитанное сообщение live2win » 07 июл 2014, 00:04

Masterbo писал(а):звукорежисеру рученки поотрывать. таким звуком только врагов лютых пытать нещадно,блин.

последней выступавшей группе сначала тупо не подключил бас)

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#24

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 июл 2014, 00:21

snega писал(а):День молодежи, а играли блюзовые старперы.

На банере вообще байкеры нарисованы, которые старперы по определению (в хорошем смысле).
/oo\

roll the field
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: День молодёжи в Новочеркасске 2014

#25

Непрочитанное сообщение roll the field » 07 июл 2014, 19:30

Dark_Lord писал(а):
snega писал(а):День молодежи, а играли блюзовые старперы.

На банере вообще байкеры нарисованы, которые старперы по определению (в хорошем смысле).

Администрации города видней кого считать молодёжью.


Вернуться в «Отдых и развлечения»