Путь в Анапу

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: Путь в анапу

#16

Непрочитанное сообщение Себастьян » 03 июн 2014, 22:18

antoni писал(а):пьяным то можно и не выехать))))

прям и не угодишь... :D
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

escarcha
Сообщения: 13549
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Путь в анапу

#17

Непрочитанное сообщение escarcha » 03 июн 2014, 22:28

antoni писал(а):вот через каневскую....как там дорога? и много ли фур?

только что мотался через ленинградскую - 6 часов на шниве (110 мах), асфальт норм., фур немного, много бешенных паркетников.
Гайцы присутствуют и в Ленинградской, и в Тимашевске, и в Славянске-на-Кубани.

1.С м4 перед Ростовом - на Аксай. (Упс. - испр.)
2.ехать по указателям на Краснодар
3.после станицы Кущевская на 3-ей эстакаде (громадный указатель перед ней) повернуть направо по указателю на станицу Ленинградская, Каневская.
4.ехать на ст. Ленинградская
5.в ст. Ленинградская и после нее ориентироваться на ст. Каневская, на одной из развилок – по указателю на ст. Стародеревянковская (в этом месте указателя на ст. Каневская не будет), далее – на Каневскую
6.доехав до кольца пересечения двух трасс, на кольце повернуть налево по указателю на Краснодар и Тимашевск (направо – Ейск)
7.на следующем кольце ехать прямо на Краснодар и Тимашевск
8.далее ехать по указателям на Краснодар и Тимашевск
9.на развилке Брюховецкая-Краснодар повернуть на Краснодар налево (туда пойдет главная дорога)
10.непосредственно перед Тимашевском повернуть направо по указателю на Славянск-на-Кубани
11.далее ехать по указателям на Славянск-на-Кубани
12.заехать в Славянск-на-Кубани и везде ехать по главной (можно не заезжать в город, ехать по объездной по указателям на Темрюк)
13.на выезде из Славянска-на-Кубани ехать прямо по указателям на Темрюк
14.далее ехать по указателям на Темрюк
15.в ст. Светлый Путь повернуть по указателю на Анапу налево
16.далее ехать по указателям на Анапу
17.в ст. Варениковская после поворота налево (на т-образном перекрестке), справа, после пустыря, когда начнутся жилые дома (частный сектор) обратить внимание на указатель направо на Анапу, по дурацки стоит.
18.далее – по указателям на Анапу
"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©

antoni
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 15:04
Пол: мужской
Езжу на: бентли
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Путь в анапу

#18

Непрочитанное сообщение antoni » 06 июн 2014, 21:33

хорошо расписал, спасибо. )))

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Путь в Анапу

#19

Непрочитанное сообщение lampokrut » 06 июн 2014, 22:15

Dark_Lord писал(а):А что, так много вариантов?

Есть вариант через Крым! :good: Самый весёлый!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Путь в Анапу

#20

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 06 июн 2014, 23:06

lampokrut писал(а):Есть вариант через Крым! Самый весёлый!

Причем, не через паром.
/oo\

Аватара пользователя
lampokrut
Сообщения: 11902
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: КИА Сее"d,Каравелле
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Путь в Анапу

#21

Непрочитанное сообщение lampokrut » 06 июн 2014, 23:25

Dark_Lord
Наверное американьци выключили свои спутники уже ,и телефоны не работают!
Не загадывай на завтра-ведь его может и не быть!

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Путь в Анапу

#22

Непрочитанное сообщение Ivan » 25 июн 2014, 14:27

Коллеги, расскажите секрет объезда пробки на ЖД в Тимашевске, пожалуйста :)
Где-то на форуме про это упоминалось, а подробностей увы не было...

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Путь в Анапу

#23

Непрочитанное сообщение GenRen » 25 июн 2014, 14:45

Даже в пик возвращения курортников 15 июня, пробкой ее назвать было сложно.
ДПС по обе стороны переезда стригут за сплошную и обочину.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Путь в Анапу

#24

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 июн 2014, 14:47

мост там есть на юго-западе города через эту самую железку.
глянь на гуголе изе хорошенько на город и поймёшь, что к мосту тому полтора поворота и две улицы.
и не попрёшся на пробку переезда по дурацки, как это делаю я :D

Добавлено спустя 40 секунд:
GenRen писал(а):Даже в пик возвращения курортников 15 июня, пробкой ее назвать было сложно.

я в ночь на 16-е час в ней прокорябался.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Olen
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 07:16
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Путь в Анапу

#25

Непрочитанное сообщение Olen » 26 июн 2014, 07:11

Ivan писал(а):Коллеги, расскажите секрет объезда пробки на ЖД в Тимашевске, пожалуйста :)
Где-то на форуме про это упоминалось, а подробностей увы не было...

По направлению в Ростов: заезжаете в Тимашевск и на первом перекрёстке: видите свободно - ухОдите налево (стандартным маршрутом), видите впереди пробки, свернуть направо, а не налево (как едут все большегрузы и основной поток транзитников). Двигаться все время по главной не сворачивая. Выходите на кольцо, там заправка, по кольцу налево на Ростов (направо - Краснодар). Движение по городу только для легкового транспорта, разумеется.
Из Ростова на Славянск: подходите к кольцу перед г.Тимашевск. Здесь, точка принятия решения. Видите направо ( на Тимашевск, Славянск) свободно- смело езжайте там (стандартный проезд), если хвост идёт от переезда к трассе кольцо на въезде в Тимашевск с указателем на "Славянск, и Анапа" игнорируем. Двигаемся до кольца с заправкой Лукойл в ее центре. Направо в город, по главной не сворачивая, до указателя на Славянск.

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: Путь в Анапу

#26

Непрочитанное сообщение Ivan » 26 июн 2014, 09:49

Спасибо всем и Olen в особенности :)

antoni
Автор темы
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 15:04
Пол: мужской
Езжу на: бентли
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Путь в Анапу

#27

Непрочитанное сообщение antoni » 26 июн 2014, 22:15

че т я по карте посмотрел и так и не понял обьезда переезда. p/s еду с ростова

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
увидел, в гугле более понятно..

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Путь в Анапу

#28

Непрочитанное сообщение GenRen » 26 июн 2014, 22:32

Мост снизу, Ростов сверху.
Вложения
Снимок экрана 2014-06-26 в 23.26.20.png
Снимок экрана 2014-06-26 в 23.26.20.png (102.99 КБ) 884 просмотра

Аватара пользователя
Mick2004
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Путь в Анапу

#29

Непрочитанное сообщение Mick2004 » 28 июн 2014, 18:19

lampokrut писал(а):Есть вариант через Крым! Самый весёлый!

желаеш людям пару суток на переправе постоять?
а по делу в анапе делать нечего, если грубо тот же дон, песок, свалка, куча народу.мелко

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Путь в Анапу

#30

Непрочитанное сообщение sima8484 » 30 июн 2014, 13:10

Mick2004 писал(а):
lampokrut писал(а):Есть вариант через Крым! Самый весёлый!

желаеш людям пару суток на переправе постоять?
а по делу в анапе делать нечего, если грубо тот же дон, песок, свалка, куча народу.мелко

Вообще-то на всем побережье так :D


Вернуться в «Отдых и развлечения»