С Новым Годом!!!
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: С Новым Годом!!!
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- sergej
- Сообщения: 4985
- Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 407 раз
- Поблагодарили: 608 раз
Re: С Новым Годом!!!
Так выглядело Новогоднее поздравление первого лица государства 45-летней давности:
Мы изучаем не исторические объективные факты, а всего лишь угодные интерпретации событий власть имущих определенного периода времени
- Valentina79
- Сообщения: 41
- Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:12
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 3 раза
Re: С Новым Годом!!!
Всех с наступающим Новым годом! Пусть новый год будет лучше старого и пусть заботы и тревоги останутся в прошлом.
- Victorian
- Сообщения: 4891
- Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA ceed
- Благодарил (а): 1302 раза
- Поблагодарили: 1666 раз
Re: С Новым Годом!!!
С Новым годом, форумчане! Везения всем и, конечно, крепкого здоровья! Да и любви не помешает! Пусть Новый год будет гораздо лучше старого!!!
- Вложения
-
- 6849100.jpg (100.27 КБ) 3332 просмотра
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.
- Charli
- Сообщения: 7289
- Зарегистрирован: 14 сен 2006, 14:05
- Пол: мужской
- Езжу на: Matizzzzzzzzzzz
- Благодарил (а): 2414 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: С Новым Годом!!!
С наступающим всех!
В следующем году, считай в этом, будем отмечать ДЕСЯТОЧКУ!!!
В следующем году, считай в этом, будем отмечать ДЕСЯТОЧКУ!!!
"Жизнь и смерть во власти слова"
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: С Новым Годом!!!
Поздравляю!
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: С Новым Годом!!!
спааааать
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Копай
- Сообщения: 7904
- Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 1960 раз
Re: С Новым Годом!!!
ovk2608 писал(а):СПАААТЬ?А ищё пописят слабо?
Жахнул по последней вискаря, и баиньки. Завтра с обеда бабло зарабатывать...
- cobalt
- Сообщения: 15537
- Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 473 раза
- Поблагодарили: 805 раз
Re: С Новым Годом!!!
на самом деле я с планшета писал, а лег в 0-15 уже
Добавлено спустя 23 секунды:
копать?
Добавлено спустя 23 секунды:
Копай писал(а):Завтра с обеда бабло зарабатывать...
копать?

Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.
- Sacret
- Олевелая Эм
- Сообщения: 9463
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 11:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1013 раз
- Поблагодарили: 2077 раз
- Контактная информация:
- Журналист
- Забанен
- Сообщения: 5091
- Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Mersedes Benz GLK
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1144 раза
- Контактная информация:
Re: С Новым Годом!!!
С Новым Годом силовики! Отдельное поздравление ОП №1 МУ ОПГ Новочеркасское.


Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4
- alars
- Сообщения: 1880
- Зарегистрирован: 17 авг 2009, 01:40
- Пол: мужской
- Езжу на: вжвж
- Благодарил (а): 25 раз
- Поблагодарили: 49 раз
Re: С Новым Годом!!!
Хочется сказать словами Лаврова. Но не буду
Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Зато отмечу, что Новый год на подходе. Ура, товарищи!
Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Новый год к нам мчится, скоро все случится, произойдет и совершится!
Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Все. Новый год примчался - все уже слумчалось. Теперь петарды и прочая фигня.
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Славься, страна - мы гордимся тобой! Хотя и не все.
Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Зато отмечу, что Новый год на подходе. Ура, товарищи!

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Новый год к нам мчится, скоро все случится, произойдет и совершится!

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Все. Новый год примчался - все уже слумчалось. Теперь петарды и прочая фигня.
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Славься, страна - мы гордимся тобой! Хотя и не все.
Никогда не думай, что ты иной, чем мог бы не быть иначе, чем будучи иным в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

А ищё пописят слабо?