chopik писал(а):Из заведений, где можно быстренько шлепнуть 100-200 грамм, культурно закусить бутербродиком и идти дальше не осталось почти ничего. Гастроном, да, но прямо в зале магазина, несколько напряжно. "Экспресс" закрылся, шалманы на Галинке закрылись, "Ритуальное" вроде работает, но часто закрыто. Остается "Минутка" и ещё "Блюз Шанхай". В последнем был разок, ничего так, пафоса нет, правда курят. А так называемые "пивняки" мне не подходят, ибо пиво не пью.
Кстати в Ростове ситуация похожа. Негде приткнуться нашему брату. Либо бары с наворотами, либо пиво.
была ж чебуречная напротив спортмастера?

