Самые кайфные заведения

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Самые кайфные заведения

#106

Непрочитанное сообщение Conqwest » 02 авг 2012, 16:27

chopik писал(а):Из заведений, где можно быстренько шлепнуть 100-200 грамм, культурно закусить бутербродиком и идти дальше не осталось почти ничего. Гастроном, да, но прямо в зале магазина, несколько напряжно. "Экспресс" закрылся, шалманы на Галинке закрылись, "Ритуальное" вроде работает, но часто закрыто. Остается "Минутка" и ещё "Блюз Шанхай". В последнем был разок, ничего так, пафоса нет, правда курят. А так называемые "пивняки" мне не подходят, ибо пиво не пью.
Кстати в Ростове ситуация похожа. Негде приткнуться нашему брату. Либо бары с наворотами, либо пиво.

была ж чебуречная напротив спортмастера?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
kaver
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 12:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: Самые кайфные заведения

#107

Непрочитанное сообщение kaver » 02 авг 2012, 16:53

Nathan писал(а):"Матросская тишина" вроде их прибежище...

Хорошо,что ВДВшники плавают в фонтанах,а не читают форум Новочеркасска.

Аватара пользователя
Deljka
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Самые кайфные заведения

#108

Непрочитанное сообщение Deljka » 02 авг 2012, 20:51

0808 писал(а): спиртовое МЕ-НЮ! То есть некий буклет, где спирт на выбор: там, осетинский, кабардинский, грузинский, медицинский, ну и так далее :oops:


Берете, наклееваете на каждый стаканчик по этикетке с этими названиями. Там наболтали в каждый что-нибудь по вкусу, пьете, наслаждаетесь. МенЮ-у зашибись!
Ничо я не опошлила. там слово это***- стул.
Не пе-ейте, козленочками стане-е-ете. :o
Отступить, чтобы лучше прыгнуть

Аватара пользователя
chopik
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Самые кайфные заведения

#109

Непрочитанное сообщение chopik » 04 авг 2012, 09:56

[/quote]
была ж чебуречная напротив спортмастера?[/quote]
Вот походу она одна в центре и осталась. А какая была "Пельменная" на Красноармейской, а в рыбном магазине буфет, а в центральном гастрономе, а на вокзале буфет и корейская столовка... :cry:

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Самые кайфные заведения

#110

Непрочитанное сообщение cobalt » 04 авг 2012, 10:48

chopik писал(а):Кстати в Ростове ситуация похожа

ееесть еще наливайки в ростове, есть, ну буденновском, между красноармейкой и текучева была точно
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.


Вернуться в «Отдых и развлечения»