#112
Непрочитанное сообщение Conqwest » 11 ноя 2010, 16:56
Лучше наверное каждому индивидульно на восприятие интерьера и подачи услуг. А Вавилон потихонечку начинает съезжать со взятой планки: лампочки там-сям не меняюся, бульбулятор не работает в бассейне, на вопрос о другой кабинке с исправным оборудованием ответ, что всё заказано, а глазки бегают. Всё, перестал там бывать. Картинку мира их не изменишь, найдутся менее требовательные посетители, а я проголосую против рублём. Сейчас трэнд еле заметен, но. к сожалению, "притирание" персонала с администрацией (а персонал надо драть, а не притираться с ним) даст пагубный для дела результат,- сауна превратится в антуражный гнидник, повторив судьбу соседней.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.