Лазаревское!!! Где остановиться?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Ivan_R
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#31

Непрочитанное сообщение Ivan_R » 12 июн 2014, 10:44

Да я тоже в прошлом году не рискнул. А в этом поехал и не пожалел. Вид обалденный

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#32

Непрочитанное сообщение OE35 » 12 июн 2014, 12:26

Ivan_R писал(а):
GreshnicA писал(а):Гроза сегодня была(

И тропический дождь

кайф!!! люблю в такую погоду в море :Yahoo!: :good:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

GenRen
Сообщения: 7272
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 598 раз

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#33

Непрочитанное сообщение GenRen » 12 июн 2014, 12:30

Ivan_R писал(а):
GreshnicA писал(а):Гроза сегодня была(

И тропический дождь

В Дюрсо слегка капнуло. Погода супер!
:)

Ivan_R
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#34

Непрочитанное сообщение Ivan_R » 12 июн 2014, 13:17

Сейчас тоже дождь прошел и солнце) Вроде больше дождей не будет.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4587 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#35

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 12 июн 2014, 13:42

Вчера.
11-июня 2014.jpg
11-июня 2014.jpg (23.54 КБ) 776 просмотров

Остальные фото буду в своей теме выкладывать :)
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Zhmen
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Sandero
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#36

Непрочитанное сообщение Zhmen » 16 июн 2014, 08:58

GreshnicA писал(а):И зачем отговаривать?! Даже, если погода будет не очень, никто не отменял чистейший воздух.

я всё таки тоже поехал с семьёй ))) правда в Джемете, с 12 по 15 там отдыхали - класс!!! вот дорога конечно тяжело, пробки собрали все что только можно было )))

Аватара пользователя
Mick2004
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#37

Непрочитанное сообщение Mick2004 » 28 июн 2014, 18:14

Zhmen писал(а):я всё таки тоже поехал с семьёй ))) правда в Джемете, с

если не сложно расскажите как вы отдыхали в это месеве? моча песок, мелко, народ, ужас.
это тоже самое азовское море

Аватара пользователя
ШМС
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
Пол: мужской
Езжу на: обычной машине
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Лазаревское!!! Где остановиться?

#38

Непрочитанное сообщение ШМС » 02 июл 2014, 12:55

.
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.


Вернуться в «Отдых и развлечения»