Лазаревское!!! Где остановиться?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
Ivan_R
- Сообщения: 1086
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Лазаревское!!! Где остановиться?
Да я тоже в прошлом году не рискнул. А в этом поехал и не пожалел. Вид обалденный
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Лазаревское!!! Где остановиться?
Ivan_R писал(а):GreshnicA писал(а):Гроза сегодня была(
И тропический дождь
кайф!!! люблю в такую погоду в море

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
GenRen
- Сообщения: 7272
- Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 443 раза
- Поблагодарили: 598 раз
Re: Лазаревское!!! Где остановиться?
Ivan_R писал(а):GreshnicA писал(а):Гроза сегодня была(
И тропический дождь
В Дюрсо слегка капнуло. Погода супер!

-
Ivan_R
- Сообщения: 1086
- Зарегистрирован: 29 июл 2012, 20:03
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA Cee'd FL 1,6
- Благодарил (а): 75 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Лазаревское!!! Где остановиться?
Сейчас тоже дождь прошел и солнце) Вроде больше дождей не будет.
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4587 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
Re: Лазаревское!!! Где остановиться?
Вчера.
Остальные фото буду в своей теме выкладывать
Остальные фото буду в своей теме выкладывать

Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...
-
Zhmen
- Сообщения: 1345
- Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:13
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Sandero
- Благодарил (а): 111 раз
- Поблагодарили: 137 раз
- Контактная информация:
Re: Лазаревское!!! Где остановиться?
GreshnicA писал(а):И зачем отговаривать?! Даже, если погода будет не очень, никто не отменял чистейший воздух.
я всё таки тоже поехал с семьёй ))) правда в Джемете, с 12 по 15 там отдыхали - класс!!! вот дорога конечно тяжело, пробки собрали все что только можно было )))
- Mick2004
- Сообщения: 1430
- Зарегистрирован: 17 май 2009, 10:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 40 раз
Re: Лазаревское!!! Где остановиться?
Zhmen писал(а):я всё таки тоже поехал с семьёй ))) правда в Джемете, с
если не сложно расскажите как вы отдыхали в это месеве? моча песок, мелко, народ, ужас.
это тоже самое азовское море
- ШМС
- Сообщения: 3263
- Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:08
- Пол: мужской
- Езжу на: обычной машине
- Благодарил (а): 256 раз
- Поблагодарили: 369 раз
Re: Лазаревское!!! Где остановиться?
.
Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.
Чем в число блюдолизов презренных попасть.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями
За столом у мерзавцев, имеющих власть.
О.Хайям.