Я в хорошем смысле


Да недавно тоже их заметила. Они даже слово "столовая" используют в своём позиционировании. Я грешным делом подумала "Неужели "Кукуруза" - их рук дело?"BBnMY писал(а):Есть ещё мелкая жральня на Комитетской, около Атаманской если идти от Московской. Правда там ассортимент бедный, а так - сойдёт.

Natish писал(а):А че, в "Кукурузе" можно было НОРМАЛЬНО пожрать?
Natish писал(а):А че, в "Кукурузе" можно было НОРМАЛЬНО пожрать?
metall001 писал(а):где пожрать можно нормально!?
