Первое аэрошоу на Кадамовском аэродроме

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Первое аэрошоу на Кадамовском аэродроме

#46

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 26 авг 2013, 16:57

kater61 писал(а):А авиа модели были? На фото что-то их не видно.

Вот здесь их немножко всё же видно (человек в синем их рассматривает).

P1170983_новый размер_новый размер.JPG
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Первое аэрошоу на Кадамовском аэродроме

#47

Непрочитанное сообщение Сашко » 26 авг 2013, 17:11

Был, смотрел, балдел.... Особый респект хозяину маленького бешеного вертовзлёта за его пилотаж.

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Первое аэрошоу на Кадамовском аэродроме

#48

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 26 авг 2013, 17:23

Сашко писал(а):Был, смотрел, балдел.... Особый респект хозяину маленького бешеного вертовзлёта за его пилотаж.

Да тот вертолёт шустрил быстрее истребителя! Поэтому и не производил впечатление классического вертолёта. Лично мне интереснее было бы посмотреть пилотаж модели-копии вертолёта, который бы мог делать не более того, на что способны реальные винтокрылые машины.
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Первое аэрошоу на Кадамовском аэродроме

#49

Непрочитанное сообщение Сашко » 26 авг 2013, 20:24

Флаг города - давняя мечта.... Где такой купить?

Аватара пользователя
зоя
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Первое аэрошоу на Кадамовском аэродроме

#50

Непрочитанное сообщение зоя » 27 авг 2013, 07:37

:D ого, сколько вас там было. Надо следующий раз придумать какой-нибудь знак, чтобы как-то с форумчанами познакомиться..) Отличное было шоу! Но пропаганда к выборам чуть подпортила... такое чувство, что сё сделано ради голосов избирателей.
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами

R16
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Первое аэрошоу на Кадамовском аэродроме

#51

Непрочитанное сообщение R16 » 27 авг 2013, 07:59

И сюда влезли эти болтуны (народные избранники) :bad:

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Первое аэрошоу на Кадамовском аэродроме

#52

Непрочитанное сообщение Сашко » 27 авг 2013, 09:54

R16 писал(а): сюда влезли эти болтуны (народные избранники)

Не, этих уродов-тунеядцев я там не видел. Были девочки-подростки в саванах от единой России. Я сказал, что мне мусора в голове не надо и они больше не преставали. Хотя слышал, что ряженое быдло представляло медвежий реестр :bad:

Аватара пользователя
зоя
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 22:23
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Первое аэрошоу на Кадамовском аэродроме

#53

Непрочитанное сообщение зоя » 27 авг 2013, 11:30

Сашко
выступления в начале шоу с кандидатами не слышали? А потом листовки пошли...)
Бывают люди, которым знание латыни не мешает всё-таки быть ослами

Аватара пользователя
Сашко
Сообщения: 25886
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: джамшудке
Благодарил (а): 1063 раза
Поблагодарили: 3213 раз

Re: Первое аэрошоу на Кадамовском аэродроме

#54

Непрочитанное сообщение Сашко » 27 авг 2013, 11:35

зоя писал(а):выступления в начале шоу с кандидатами не слышали

Я на этот праздник жизни попал лишь к 10-20 - детки спали :oops:


Вернуться в «Отдых и развлечения»