kater61 писал(а):А авиа модели были? На фото что-то их не видно.
Вот здесь их немножко всё же видно (человек в синем их рассматривает).
kater61 писал(а):А авиа модели были? На фото что-то их не видно.
Сашко писал(а):Был, смотрел, балдел.... Особый респект хозяину маленького бешеного вертовзлёта за его пилотаж.
ого, сколько вас там было. Надо следующий раз придумать какой-нибудь знак, чтобы как-то с форумчанами познакомиться..) Отличное было шоу! Но пропаганда к выборам чуть подпортила... такое чувство, что сё сделано ради голосов избирателей.R16 писал(а): сюда влезли эти болтуны (народные избранники)

зоя писал(а):выступления в начале шоу с кандидатами не слышали
