Где в Новочеке можно отметить ДР?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Анна В
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:21
Семейное положение: в браке

Где в Новочеке можно отметить ДР?

#1

Непрочитанное сообщение Анна В » 19 фев 2013, 18:14

Чтобы обслуживали быстренько и готовили хорошо.

Аватара пользователя
IIAHK
Добрый Хомяк
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 16:52
Пол: мужской
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Где в Новочеке можно отметить ДР?

#2

Непрочитанное сообщение IIAHK » 19 фев 2013, 19:46

Анна В писал(а):Чтобы обслуживали быстренько и готовили хорошо.

быстренько и хорошо в нашем городе? :lol:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Где в Новочеке можно отметить ДР?

#3

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 19 фев 2013, 19:46

Анна В писал(а):Где в Новочеке можно отметить ДР? Чтобы обслуживали быстренько и готовили хорошо.

Ну дома, где ж еще.
/oo\

irin-21
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:01
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Где в Новочеке можно отметить ДР?

#4

Непрочитанное сообщение irin-21 » 19 фев 2013, 19:52

чтоб быстренько, это нужно заранее заказ сделать...а вот хорошо, вопрос сложный.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Где в Новочеке можно отметить ДР?

#5

Непрочитанное сообщение cobalt » 19 фев 2013, 20:18

в осаку, и не парить мозг
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

irin-21
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:01
Пол: женский
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Где в Новочеке можно отметить ДР?

#6

Непрочитанное сообщение irin-21 » 19 фев 2013, 20:36

в осаке не потанцевать, а если это и не нужно,то тогда и шоколад подойдет!

Анна В
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:21
Семейное положение: в браке

Re: Где в Новочеке можно отметить ДР?

#7

Непрочитанное сообщение Анна В » 19 фев 2013, 20:44

Потанцевать я думаю будет не лишним.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Где в Новочеке можно отметить ДР?

#8

Непрочитанное сообщение cobalt » 20 фев 2013, 18:30

Анна В писал(а):Потанцевать я думаю будет не лишним.

эээ, ну это тогда в кабак
типа миража
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Анна В
Автор темы
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 май 2011, 17:21
Семейное положение: в браке

Re: Где в Новочеке можно отметить ДР?

#9

Непрочитанное сообщение Анна В » 20 фев 2013, 21:10

Всем спасибо. Определились.


Вернуться в «Отдых и развлечения»