ВАВИЛЕН писал(а):Удачи! И самое главное в кисловодском парке прежде чем ступить на какую либо тропу узнавайте её продолжительность, а то вынужденные 3-4 часа прогулки с ребёнком на руках и невозможностью "соскочить" в цивилизацию могут очень сильно испортить впечатление.
А сойти с тропы если надоест не вариант?что вы за фантастику рассказываете?Уж ходили, знаем .... и с детьми ходили и будучи на 34й недели беременности ...ничего,все живы



. ну попробуйте сойти с фуникулёра на Домбае- особенно между третьей и четвёртой станциями))))