Кавказские Минеральные Воды

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Кавказские Минеральные Воды

#31

Непрочитанное сообщение YONSHA » 19 фев 2013, 10:10

ВАВИЛЕН писал(а):Удачи! И самое главное в кисловодском парке прежде чем ступить на какую либо тропу узнавайте её продолжительность, а то вынужденные 3-4 часа прогулки с ребёнком на руках и невозможностью "соскочить" в цивилизацию могут очень сильно испортить впечатление.

:lol: А сойти с тропы если надоест не вариант?что вы за фантастику рассказываете?
Уж ходили, знаем .... и с детьми ходили и будучи на 34й недели беременности ...ничего,все живы :)
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Кавказские Минеральные Воды

#32

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 19 фев 2013, 10:28

YONSHA писал(а):
ВАВИЛЕН писал(а):Удачи! И самое главное в кисловодском парке прежде чем ступить на какую либо тропу узнавайте её продолжительность, а то вынужденные 3-4 часа прогулки с ребёнком на руках и невозможностью "соскочить" в цивилизацию могут очень сильно испортить впечатление.

:lol: А сойти с тропы если надоест не вариант?что вы за фантастику рассказываете?
Уж ходили, знаем .... и с детьми ходили и будучи на 34й недели беременности ...ничего,все живы :)

Что то во время прогулок по лесным тропам парка (не асфальтированным дорожкам цивилизованного парка!) возможностей сойти с тропы
я особо не замечала... если только в обрыв или на крутой склон... :shock:
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Кавказские Минеральные Воды

#33

Непрочитанное сообщение YONSHA » 19 фев 2013, 10:37

[quote="ВАВИЛЕН"]Что то во время прогулок по лесным тропам парка (не асфальтированным дорожкам цивилизованного парка!) возможностей сойти с тропы
я особо не замечала... если только в обрыв или на крутой склон...[/quote
]
Просто повернуть назад, если рядом нет поворота на другую тропу по которой можно идти в обратном направлении. Мне как-то ни разу не случилось стать заложницей тропы в этом парке, хотя устать от прогулки случалось и не раз...
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Кавказские Минеральные Воды

#34

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 19 фев 2013, 10:55

YONSHA писал(а): устать от прогулки случалось и не раз...


То что Вас заставляло устать, ребят без привычки и проводников может "убить".

По-моему тела, блуждающие по парку с выпученными глазами, как в фильме "Чародеи" такая же достопримечательность Кисловодска, как и нарзанная галерея :D
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Кавказские Минеральные Воды

#35

Непрочитанное сообщение YONSHA » 19 фев 2013, 10:58

ВАВИЛЕН писал(а):То что Вас заставляло устать, ребят без привычки и проводников может "убить".

Эт Вы мне льстите :) ну или почти....

ВАВИЛЕН писал(а):По-моему тела, блуждающие по парку с выпученными глазами, как в фильме "Чародеи" такая же достопримечательность Кисловодска, как и нарзанная галерея

Хм...вот не обращала внимание, надо будет посмотреть.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе

Аватара пользователя
Livadik
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 19:01
Езжу на: МТЗ-40
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 443 раза
Контактная информация:

Re: Кавказские Минеральные Воды

#36

Непрочитанное сообщение Livadik » 19 фев 2013, 11:15

YONSHA писал(а): :lol: А сойти с тропы если надоест не вариант?что вы за фантастику рассказываете?

бывает что и рад бы да вариантов нема :pardon: . ну попробуйте сойти с фуникулёра на Домбае- особенно между третьей и четвёртой станциями))))
Тазы не валят - пацаны недоумевают !

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Кавказские Минеральные Воды

#37

Непрочитанное сообщение Домовая » 19 фев 2013, 11:32

Для умеющих читать в Кисловодском парке стоят указатели , из которых можно узнать продолжительность маршрута. Кстати, ходили по 2 Б (один из самых длинных), вернулись живые, не смотря на возраст и лишний вес.
Livadik писал(а):бывает что и рад бы да вариантов нема . ну попробуйте сойти с фуникулёра на Домбае- особенно между третьей и четвёртой станциями))))
Когда сломался фуникулёр и такое было.

Аватара пользователя
YONSHA
Сообщения: 10372
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1458 раз
Поблагодарили: 1075 раз
Контактная информация:

Re: Кавказские Минеральные Воды

#38

Непрочитанное сообщение YONSHA » 19 фев 2013, 11:35

Livadik писал(а):бывает что и рад бы да вариантов нема . ну попробуйте сойти с фуникулёра на Домбае- особенно между третьей и четвёртой станциями))))

Ага резко на пол пути они поймут что всеееее устали и срочно надо вернуться обратно. Фуникулер движется не долго, потерпеть можно.
Отчаяние Бог посылает нам не затем, чтобы убить нас, он посылает нам его, чтобы пробудить в нас новую жизнь. Герман Гессе


Вернуться в «Отдых и развлечения»