Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

Аватара пользователя
Sarry
Автор темы
Сообщения: 44108
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Skoda Octavia
Благодарил (а): 10072 раза
Поблагодарили: 7970 раз
Контактная информация:

Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#1

Непрочитанное сообщение Sarry » 15 фев 2014, 17:49

Итак, наступил торжественный момент)
Голосование закрыто, голоса подсчитаны.

Номинация первая. Мистер "СЕКСИ"
Самый красивый и сексуальный мужчина нашего форума.
Победитель - sunrise!

Номинация вторая. Мистер "ЗНАТОК"
Этот человек компетентен в любых областях и вы можете рассчитывать на его дельный совет. Он активно и безвозмездно помогает форумчанам. Чем он отличается от других активных пользователей? - очень просто: его сообщения всегда содержат полезную информацию и он готов ответить на любой вопрос.
Победитель - ДОНЕЦ!

Следующая номинация. Мистер "ЮМОРИСТ"
По чьей вине вы регулярно сползали под стол? Чьи шутки и искрометные высказывания не оставляют равнодушными? Этот человек разбавляет серые будни, с ним просто... веселее.
Победитель - 0808!

Мистер "МЕГАМОЗГ"
Самый умный форумчанин. Он всегда креативен и нестандартен в своем мышлении! Он 24 часа в сутки изобретает все новые идеи и совершенствует мир вокруг и внутри себя!
Победитель - я :D

Мистер "ОТКРЫТИЕ"
Форумчанин, который появился на форуме недавно, но ведёт себя очень активно. Зарегистрировался меньше года, а кажется на форуме давно... Именно этот человек, за короткое время произвел настоящий фурор.
Победитель - Дионис!

Мистер "ИНФОРМАТОР"
Кто не спит по ночам для того, чтобы снабдить нас вовремя необходимой информацией? Чьи посты отличаются оперативностью и повышенной содержательностью? Именно этот форумчанин всегда точно знает, что, где и когда произошло!
Победитель - Журналист!

Мистер "ЛЮБИМЕЦ ПУБЛИКИ"
Этот человек нравится всем без исключения, к нему прислушиваются и его уважают.
Победитель - Zarkon!

Мистер "ИЗЯЩНЫЙ СЛОГ"
Этот человек грамотно и красиво излагает мысли. Приятно читать, при этом высказываемое в точку. Он может писать редко, но всегда метко!
Победитель - Conqwest!

Мистер "ФЛУДЕР"
Тот кто говорит обо всём и везде. Его невозможно остановить.
Победитель - Dark_Lord!

И финальная номинация. Мистер форум-2013.
Победителем становится Zarkon!

Я же лично от форума и от себя поздравляю всех участников, всех, кто отдал свои голоса за своих любимых форумчан, и всех, кому этот форум небезразличен.

Отдельное спасибо выражаю девушке под ником Тигренок за придуманные номинации и за активное участие в организации конкурса. Правда целовать победителей она отказалась :)

В ЛС всем победителям отписано предложение собраться и вручить дипломы, если желающие будут - можем устроить мини-встречу :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.

Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/

Аватара пользователя
Иван без помидоров
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:37
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: лада комаро
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#31

Непрочитанное сообщение Иван без помидоров » 15 фев 2014, 23:59

Ну вот, а как же я?
Я из-за этого регался
Я забыл подписацца, асел.

id4886
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#32

Непрочитанное сообщение id4886 » 16 фев 2014, 00:19

Иван без помидоров
Ну дык ты же - Ваня, и без помидоров(в смысле - томатов), дык и фига ты хотел-то? :)

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#33

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 16 фев 2014, 01:00

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :Rose: УРА ТОВАРИЩИ! :Bravo: :good: :D Полностью согласна с Таной,огорчил один момент.отсутствия номинации мистер Доброты это EADG, добрый,милый тролль мы за вас и за спецназ,ок!!! :wink: :D :Rose: :Bravo:

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#34

Непрочитанное сообщение EADG » 16 фев 2014, 01:29

Ольга2103
Я тронут, растроган и срочно начинаю жрать озверин... :lol:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#35

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 16 фев 2014, 01:40

Тронут поясните пожалуйста как? есть три степени заболевания :D Растроган также немного не ясно, собираетесь пустить слезу?уже пустили? рыдаете навзрыд? :D На ночь жрать(пардон,кстати ваше слово,я лишь повторила :D ) опасно не только озверин,но и еду в том числе,потерпите до утра и натощак нельзя :D Ну и последнее,вы так задорно смеётесь и мне захотелось,посмеёмсиси вместе! :friends: :Rose:

Аватара пользователя
Иван без помидоров
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:37
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: лада комаро
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#36

Непрочитанное сообщение Иван без помидоров » 16 фев 2014, 04:02

Бухают я и озареньев полон:
Если бы ваш мистер форума с такой бы прытью добивался взаимности от прекрасного пола, то сами понимаете что.
И еще, нет пары важных номинаций:
Смотрите кто ушел
Иногда они возвращаются

Победители в них я полагаю всем очевидны
Я забыл подписацца, асел.

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#37

Непрочитанное сообщение EADG » 16 фев 2014, 08:33

Ольга2103
Заболевание первой степени, пожалуй :D

Иван без помидоров писал(а):И еще, нет пары важных номинаций:
Смотрите кто ушел
Иногда они возвращаются

Победители в них я полагаю всем очевидны

Ну да, patlatyi и велес же :) :wink:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Дим-дим
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: 2106
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 1100 раз

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#38

Непрочитанное сообщение Дим-дим » 16 фев 2014, 09:16

Alexonline писал(а): Вы встречи планируете, когда я уезжаю.

Так ты жеж 300 дней в году в разъездах. :)
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12

http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/

Аватара пользователя
Ольга2103
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 17:26
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1131 раз
Поблагодарили: 446 раз

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#39

Непрочитанное сообщение Ольга2103 » 16 фев 2014, 10:05

EADG,это не страшно! :D Жить будете долго и счастливо :wink: :D Разве велес куда то ушёл??? :shock: вроде видела на форуме совсем недавно :roll: :D

Аватара пользователя
solnceVno4i
Сообщения: 15968
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 12:25
Пол: женский
Благодарил (а): 3069 раз
Поблагодарили: 1158 раз
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#40

Непрочитанное сообщение solnceVno4i » 16 фев 2014, 10:12

Ольга2103 писал(а):Разве велес куда то ушёл??? :shock: вроде видела на форуме совсем недавно :roll: :D

он уходил, но вернулся
희망이 있는 곳엔 반드시 시련이 있네

you've shown me I have reasons
I should love myself

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#41

Непрочитанное сообщение Дионис » 16 фев 2014, 10:14

Ольга2103 писал(а):Растроган также немного не ясно,

А что неясно, меленько так настрогали, на оливье! :crazy:
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#42

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 16 фев 2014, 10:59

Поздравляю всех победителей! :Bravo: Очень рада видеть вас в числе Мистеров))) Жаль, что не увидела там Руса :(
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#43

Непрочитанное сообщение Немо » 16 фев 2014, 11:20

solnceVno4i писал(а):Разве велес куда то ушёл??? вроде видела на форуме совсем недавно он уходил, но вернулся

Как то не заметила я его отсутствия вообще. Когда это несчастье случилось, уточните?

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
EADG писал(а):Ольга2103Я тронут, растроган и срочно начинаю жрать озверин...

Съэкономь на препаратах, приходи в политику. 8)

А вообще - пример Заркону , чел счастлив и без никаких вымогательств звания.
"Мистер форум - Заркон" не может быть самым коротким анекдотом потому, что слов много.
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#44

Непрочитанное сообщение Conqwest » 16 фев 2014, 11:36

Немо писал(а):
solnceVno4i писал(а):Разве велес куда то ушёл??? вроде видела на форуме совсем недавно он уходил, но вернулся

Как то не заметила я его отсутствия вообще. Когда это несчастье случилось, уточните.

в пору пандемии никовых метаморфоз.
будучи внутри очага заражения, сложно было заметить внешние признаки.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Дионис
Сообщения: 30829
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
Пол: мужской
Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
Благодарил (а): 14534 раза
Поблагодарили: 2477 раз
Контактная информация:

Re: Результаты конкурса «Мистер Новочеркасск.net 2013»

#45

Непрочитанное сообщение Дионис » 16 фев 2014, 11:39

Немо писал(а):Съэкономь на препаратах, приходи в политику.

Мне не помогло, озверин он как то понадёжней. :D
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.


Вернуться в «Конкурс "Мистер Новочеркасск.net 2013"»