Страница 1 из 10

Про голубей

Добавлено: 16 июн 2016, 21:59
ALEX ALEX
Всем спасибо! Все свободны

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 16 июн 2016, 22:05
id4886
Что очередной раз подтверждает - голуби зло. А вот засрать авто под деревом это норм?

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 16 июн 2016, 22:09
Тана
Alexonline писал(а): А вот засрать авто под деревом это норм?

Значит ты не нашел общий язык. С любым можно договориться.

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 16 июн 2016, 22:26
Ро210
ALEX ALEX писал(а):Отвратительный и мерзкий человек, который считает, что все дозволено ему в этой жизни!!!



Alexonline писал(а):Что очередной раз подтверждает - голуби зло.


Это очередной раз подтверждает,что депутатики зло. :bad:надо было машину этого киборга обгадить! :evil:

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 16 июн 2016, 22:46
sunrise
летающих крыс надо гасить!
ALEX ALEX писал(а):не сбавляя скорости и даже не притормозив водитель наехал на голубей, которые начали вылетать из-под колес. Кто успел улетели, несколько остались лежать на земле.

что за чушь?
это с какой скоростью он влетел, если крылатые мрази не спели упорхнуть?
*facepalm*

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 16 июн 2016, 23:08
Себастьян
может это спланированная холодная месть летающим крысам :roll:

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 17 июн 2016, 06:08
id4886
sunrise писал(а):это с какой скоростью он влетел, если крылатые мрази не спели упорхнуть?


Не. Тут всё проще. Я как Иксперт много лет проезжавший мимо бабулей которые кормят эти летающие жопы, могу сказать, что они когда нажрутся, не всегда могут быстро взлететь. А когда им жрачку сыпят утром, то они и таз на выхлопе не заметят.
Ищо в копендосе, в своё время замучился выковыривать их из радиаторной решетки

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 17 июн 2016, 06:50
Фёдор
Сколько этой крылатой гадости в дохлом виде мне довелось наблюдать в чердаках 5ти этажек, причем защитников птичек совершенно это не интересует. Голуби как правило лежат там вплоть до естественной мумификации испражняя зловонее. По описной ТС истории, я очень сомневаюсь что у человека было большое желание пачкать машину дохлыми голубями, не верю что такое может происходить намерено, ибо тупость.

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 17 июн 2016, 07:19
Всешишкин
гадящим летучим надо прятацо от людей... а не гадить на них... в последнее время, голубь дюже наглый пошел. радиация ?

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 17 июн 2016, 07:32
Артур Пирожков
ALEX ALEX
Вы не за Россию "болеете"!

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 17 июн 2016, 07:56
Всешишкин
Артур Пирожков писал(а):Артур Пирожков

ты во точно... болеешь ! :lol:

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 17 июн 2016, 08:18
JohnniM
sunrise писал(а):крылатые мрази

Голубь - птица мира.

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 17 июн 2016, 08:24
sunrise
JohnniM писал(а):Голубь - птица мира.

голубиного мира :pardon:
Alexonline писал(а):Я как Иксперт много лет проезжавший мимо бабулей которые кормят эти летающие жопы, могу сказать, что они когда нажрутся, не всегда могут быстро взлететь.

я несколько раз попытался атаковать поганцев, но они, видимо, были голодны и быстро сваливали без потерь для себя :D

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 17 июн 2016, 08:30
leomond
Фёдор писал(а):испражняя зловонее

*facepalm* *facepalm*

Re: Таких нужно знать в лицо!

Добавлено: 17 июн 2016, 08:35
sunrise
Фёдор писал(а):я очень сомневаюсь что у человека было большое желание пачкать машину дохлыми голубями, не верю что такое может происходить намерено, ибо тупость.

всем нам иногда бывает весело за рулем :oops: