Страница 1 из 10
Про голубей
Добавлено: 16 июн 2016, 21:59
ALEX ALEX
Всем спасибо! Все свободны
Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 16 июн 2016, 22:05
id4886
Что очередной раз подтверждает - голуби зло. А вот засрать авто под деревом это норм?
Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 16 июн 2016, 22:09
Тана
Alexonline писал(а): А вот засрать авто под деревом это норм?
Значит ты не нашел общий язык. С любым можно договориться.
Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 16 июн 2016, 22:26
Ро210
ALEX ALEX писал(а):Отвратительный и мерзкий человек, который считает, что все дозволено ему в этой жизни!!!
Alexonline писал(а):Что очередной раз подтверждает - голуби зло.
Это очередной раз подтверждает,что депутатики зло.

надо было машину этого киборга обгадить!

Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 16 июн 2016, 22:46
sunrise
летающих крыс надо гасить!
ALEX ALEX писал(а):не сбавляя скорости и даже не притормозив водитель наехал на голубей, которые начали вылетать из-под колес. Кто успел улетели, несколько остались лежать на земле.
что за чушь?
это с какой скоростью он влетел, если крылатые мрази не спели упорхнуть?

Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 16 июн 2016, 23:08
Себастьян
может это спланированная холодная месть летающим крысам

Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 17 июн 2016, 06:08
id4886
sunrise писал(а):это с какой скоростью он влетел, если крылатые мрази не спели упорхнуть?
Не. Тут всё проще. Я как Иксперт много лет проезжавший мимо бабулей которые кормят эти летающие жопы, могу сказать, что они когда нажрутся, не всегда могут быстро взлететь. А когда им жрачку сыпят утром, то они и таз на выхлопе не заметят.
Ищо в копендосе, в своё время замучился выковыривать их из радиаторной решетки
Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 17 июн 2016, 06:50
Фёдор
Сколько этой крылатой гадости в дохлом виде мне довелось наблюдать в чердаках 5ти этажек, причем защитников птичек совершенно это не интересует. Голуби как правило лежат там вплоть до естественной мумификации испражняя зловонее. По описной ТС истории, я очень сомневаюсь что у человека было большое желание пачкать машину дохлыми голубями, не верю что такое может происходить намерено, ибо тупость.
Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 17 июн 2016, 07:19
Всешишкин
гадящим летучим надо прятацо от людей... а не гадить на них... в последнее время, голубь дюже наглый пошел. радиация ?
Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 17 июн 2016, 07:32
Артур Пирожков
ALEX ALEX
Вы не за Россию "болеете"!
Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 17 июн 2016, 07:56
Всешишкин
Артур Пирожков писал(а):Артур Пирожков
ты во точно... болеешь !

Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 17 июн 2016, 08:18
JohnniM
sunrise писал(а):крылатые мрази
Голубь - птица мира.
Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 17 июн 2016, 08:24
sunrise
JohnniM писал(а):Голубь - птица мира.
голубиного мира
Alexonline писал(а):Я как Иксперт много лет проезжавший мимо бабулей которые кормят эти летающие жопы, могу сказать, что они когда нажрутся, не всегда могут быстро взлететь.
я несколько раз попытался атаковать поганцев, но они, видимо, были голодны и быстро сваливали без потерь для себя

Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 17 июн 2016, 08:30
leomond
Фёдор писал(а):испражняя зловонее

Re: Таких нужно знать в лицо!
Добавлено: 17 июн 2016, 08:35
sunrise
Фёдор писал(а):я очень сомневаюсь что у человека было большое желание пачкать машину дохлыми голубями, не верю что такое может происходить намерено, ибо тупость.
всем нам иногда бывает весело за рулем
