Страница 1 из 2
Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 09:50
Zarkon
До скольки ты спишь, форумчанин?
Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 10:07
solnceVno4i
не сплю
Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 10:09
rus_cryman
будильник на 6-15 установлен.
Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 10:10
sunrise
в среднем до семи
интересует другой вопрос
кто во сколько ложится спать?
Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 10:11
Zhmen
6:50 подъём
Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 10:15
wheel
в 1:30 лёг, в 7-40 встал.
в семь сорок трали-вали...
Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 10:23
GreshnicA
Будильник-ротвейлер будит ежедневно примерно в 5:35. Потом можно доспать до 6:15, а вообще когда-как, но максимум подъём в 8:30

А вообще, я сова. Да

Могу лечь спать утром или под утро, но это уже не по теме. Всё зависит от времени года, рабочей деятельности, отпуска, погоды, настроения и т.д. и т.п.
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:sunrise писал(а):в среднем до семи
интересует другой вопрос
кто во сколько ложится спать?
Вот это правильный вопрос

Смотря во сколько лечь, а встать или подняться дело второе
Добавлено спустя 58 секунд:По голосованию. Мне не подходит ни один из предложенных вариантов.
Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 10:32
Ольга2103
Будильник на 6:30 ,кроме выходных дней.

Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 10:53
sima8484
Просыпаюсь в среднем в 9-10 часов. Ложусь не раньше 2 часов ночи.
Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 11:03
Тигренок
Я как Сима...

часто ложусь в 2 ночи...

просыпаюсь вот только по разному, все от дочки зависит....

могу в 6 утра, а могу и в 9...

Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 11:18
мike
Тема фигня, правильно: "
С кем ты спал(а)?"

Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 11:25
Symon161
Подъём в 6:30 и на пробежку.. Ложусь в 00:00. Наверное всё таки мало времени уделяю я сну..
Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 11:41
Zhmen
мike писал(а):Тема фигня, правильно: "С кем ты спал(а)?"
правильно только для "
Семейное положение: свободен"
а если "
Семейное положение: в браке" ответ ведь очевиден
Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 11:50
мike
Zhmen писал(а):а если "Семейное положение: в браке" ответ ведь очевиден
вовсе не очевиден

Re: Во сколько ты спал(а)
Добавлено: 29 май 2014, 12:08
OE35
голосовалака некорректна

Где вариант в 12-30??
