Страница 1 из 2

Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 09:50
Zarkon
До скольки ты спишь, форумчанин?

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 10:07
solnceVno4i
не сплю

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 10:09
rus_cryman
будильник на 6-15 установлен.

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 10:10
sunrise
в среднем до семи :)
интересует другой вопрос
кто во сколько ложится спать?

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 10:11
Zhmen
6:50 подъём

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 10:15
wheel
в 1:30 лёг, в 7-40 встал.

в семь сорок трали-вали...

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 10:23
GreshnicA
Будильник-ротвейлер будит ежедневно примерно в 5:35. Потом можно доспать до 6:15, а вообще когда-как, но максимум подъём в 8:30 :D А вообще, я сова. Да :D Могу лечь спать утром или под утро, но это уже не по теме. Всё зависит от времени года, рабочей деятельности, отпуска, погоды, настроения и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
sunrise писал(а):в среднем до семи :)
интересует другой вопрос
кто во сколько ложится спать?

Вот это правильный вопрос :good: Смотря во сколько лечь, а встать или подняться дело второе :)

Добавлено спустя 58 секунд:
По голосованию. Мне не подходит ни один из предложенных вариантов.

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 10:32
Ольга2103
Будильник на 6:30 ,кроме выходных дней. :)

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 10:53
sima8484
Просыпаюсь в среднем в 9-10 часов. Ложусь не раньше 2 часов ночи.

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 11:03
Тигренок
Я как Сима... :D часто ложусь в 2 ночи... :crazy: просыпаюсь вот только по разному, все от дочки зависит.... :D могу в 6 утра, а могу и в 9... :D

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 11:18
мike
Тема фигня, правильно: "С кем ты спал(а)?" :D

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 11:25
Symon161
Подъём в 6:30 и на пробежку.. Ложусь в 00:00. Наверное всё таки мало времени уделяю я сну..

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 11:41
Zhmen
мike писал(а):Тема фигня, правильно: "С кем ты спал(а)?"

правильно только для "Семейное положение: свободен"
а если "Семейное положение: в браке" ответ ведь очевиден

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 11:50
мike
Zhmen писал(а):а если "Семейное положение: в браке" ответ ведь очевиден

вовсе не очевиден :D

Re: Во сколько ты спал(а)

Добавлено: 29 май 2014, 12:08
OE35
голосовалака некорректна :evil: Где вариант в 12-30?? :Search: