lampokrut писал(а):Пятница прошла почти ,и все спать?
С чего это?! Я только начала отдыхать

lampokrut писал(а):Пятница прошла почти ,и все спать?


lampokrut писал(а):На диване ,или более энергичный отдых?
Рано ещё 
lampokrut писал(а):А я пойду!

GreshnicA писал(а):Удачи!
lampokrut писал(а):GreshnicA писал(а):Удачи!
Думала не дойду?
Ещё подумала, как лучше написать "удачи" или "счастливо"
Главное быть в форме*)))
lampokrut писал(а):По поводу Топтыге, он сцуко щя в Анапе начальник,и преложил НГ16 встретить желающим на степной!
lampokrut писал(а):По поводу Топтыге, он сцуко щя в Анапе начальник,и преложил НГ16 встретить желающим на степной!
ochenzloy писал(а):а степной эт где?

MACTEP писал(а):нет.
GreshnicA писал(а):MACTEP писал(а):нет.
ну и правильно.