на байкал хачю.
а в карелию, на рыбалку.
и иппонку в школьной форме.
Чего ты никогда не делал...
-
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Чего ты никогда не делал...
wheel писал(а):и иппонку в школьной форме.
Я думаю, что надо тебе начинать хотеть на рыбалку в иппонию.
А как подумаю что для кого-то это "работа", так и работу можно начать хотеть сменить.

- Ясная Поляна
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Чего ты никогда не делал...
Никогда не купорила запасы на зиму.
Не ныряла в прорубь зимой.
Никогда не каталась на лыжах и сноуборде.
Ни разу не грубила старшим.
И так и не получилось ни разу посмотреть "Иронию судьбы" от начала до конца)
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
И дружкой на свадьбе никогда не была)
Не ныряла в прорубь зимой.
Никогда не каталась на лыжах и сноуборде.
Ни разу не грубила старшим.
И так и не получилось ни разу посмотреть "Иронию судьбы" от начала до конца)
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
И дружкой на свадьбе никогда не была)
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
-
Goroda_voi
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
- Благодарил (а): 711 раз
- Поблагодарили: 1078 раз
Re: Чего ты никогда не делал...
"Я никогда не ездил на слоне,
Имел в любви большие неудачи,
(с) Г. Шпаликов http://www.stihi-rus.ru/1/shpalikov/2.htm
В люльке один раз ездил по полям. Увлекательно. Окрошку ел, ем и буду.
На охоте не был, в маке не ел, ягу не пил и не хочется
Никогда не ночевал на сеновале, а хочется 
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Чего ты никогда не делал...
почитать, так ужасть берёт, насколько народ у нас ещё необтёрхан.
всё понаслышке больше, да вподглядку обыденности ощущают.
всё понаслышке больше, да вподглядку обыденности ощущают.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Сайман130
- Сообщения: 6719
- Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: Nexia
- Благодарил (а): 1274 раза
- Поблагодарили: 468 раз
Re: Чего ты никогда не делал...
не вызывал сотану 

Обменяю тягучую осеннюю грусть на бутылочку красного полусладкого.
- Тигренок
- Сообщения: 11069
- Зарегистрирован: 19 дек 2012, 17:20
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1829 раз
- Поблагодарили: 1026 раз
Re: Чего ты никогда не делал...
Ясная Поляна писал(а):И дружкой на свадьбе никогда не была)
и я не была ни разу...
и уже, видимо, не судьба... 
Улыбка - это мое лицо! Смех - это мой характер! Радость - это моя жизнь!