Про голубей

Разговоры на обобщенную тематику
Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#61

Непрочитанное сообщение Crait » 17 июн 2016, 12:38

uzor писал(а):Крысы- млекопитающие, а голуби- птицы. Они тупее по происхождению

Подобное разделение - это мифы. Будь так, осьминоги были бы тупее почти всех остальных животных. А они умнее почти всех.
Но голуби тупые, да.
Только их происхождение тут ни причем.

uzor
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 13:25
Поблагодарили: 17 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#62

Непрочитанное сообщение uzor » 17 июн 2016, 12:44

Люди их испортили. даром все достается
Мудрости всегда хватает, ведь ею никто не пользуется

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#63

Непрочитанное сообщение Crait » 17 июн 2016, 12:47

uzor писал(а):Люди их испортили. даром все достается

И это миф. Соседство с человеком сильно усложняет поведенческие штампы почти всех животных, ну, кроме разве что куриц на птицефабрике и свиней в свинарнике.
Даром, не даром, но ту же внутреннюю конкуренцию никто не отменял, они же моментально компенсируют доступность пищи количеством особей, знание мест, даже то, что можно было бы при непонимании сути назвать знанием психологии людишек, и так далее.

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#64

Непрочитанное сообщение cobalt » 17 июн 2016, 12:48

давно хочу устроить охоту на этих летающих сволочей, засрали всё, оружия вот только не подберу, кучкуются они на проводах возле дома, что предложите? главное провод не перебить.
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#65

Непрочитанное сообщение Crait » 17 июн 2016, 12:48

Воздушку с оптикой.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#66

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 17 июн 2016, 13:09

Бензопилу.
/oo\

Аватара пользователя
ТехСервис
Сообщения: 9344
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: ковре-вертолёте
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 746 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#67

Непрочитанное сообщение ТехСервис » 17 июн 2016, 13:45

Dark_Lord писал(а):Бензопилу.

Квадрокоптер со стальными винтами-лезвиями. :twisted:
Это не дым, это души сгоревших полупроводников.
Ad cogitandum et agendum homo natus est.
מנא מנא תקל ופרסין

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#68

Непрочитанное сообщение Тана » 17 июн 2016, 13:59

Жизнь города :D
пурга давай срочно тесты в тему!

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#69

Непрочитанное сообщение purga » 17 июн 2016, 14:04

А кто счищает потом голубей с асфальта? Дворники или кошки?
Вообще говорят, что в голубях полно паразитов. Не страшно ли после такого выпускать кошек на улицу?
Лицо, которое "нужно знать", подумало о них?

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#70

Непрочитанное сообщение Conqwest » 17 июн 2016, 14:06

знают ли голуби горожан в лицо?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Таких нужно знать в лицо!

#71

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 17 июн 2016, 14:09

purga писал(а):А кто счищает потом голубей с асфальта?

они улетают в рай... :roll:

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#72

Непрочитанное сообщение Crait » 17 июн 2016, 14:11

purga писал(а):кошки

давно хочу устроить охоту на этих бегающих сволочей, засрали всё, оружия вот только не подберу, кучкуются они на приямках возле дома, что предложите? главное лишнее не перебить.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#73

Непрочитанное сообщение Тана » 17 июн 2016, 14:12

Conqwest писал(а):знают ли голуби горожан в лицо?

если внимательно читать тему,то одного точно знают :D
остальных видать путают


по Соцгороду не люблю ходить из-за ворон
к голубям как-то нормально.несмотря что оттиралась салфеткой на ДК. ничё живая, к деньгам :lol:

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#74

Непрочитанное сообщение Conqwest » 17 июн 2016, 14:13

Crait писал(а):
purga писал(а):кошки

давно хочу устроить охоту на этих бегающих сволочей, засрали всё, оружия вот только не подберу, кучкуются они на приямках возле дома, что предложите? главное лишнее не перебить.

мухобойку.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

ALEX ALEX
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таких нужно знать в лицо!

#75

Непрочитанное сообщение ALEX ALEX » 17 июн 2016, 14:25

Да среди людей тоже есть желание чистку сделать. Истреблять уродов всяких нужно. их ооочень много


Вернуться в «Разговорная комната»