uzor писал(а):Крысы- млекопитающие, а голуби- птицы. Они тупее по происхождению
Подобное разделение - это мифы. Будь так, осьминоги были бы тупее почти всех остальных животных. А они умнее почти всех.
Но голуби тупые, да.
Только их происхождение тут ни причем.


