Про голубей

Разговоры на обобщенную тематику
Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Таких нужно знать в лицо!

#31

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 17 июн 2016, 10:20

Lermont писал(а):То есть, ты специально зарегался и написал, чтобы донести народу о том, как депутат голубей сбил? У

да он и не диппутат вовсе... :lol: провокация это обычная. :bad:

ALEX ALEX
Автор темы
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:37
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Поблагодарили: 2 раза

Re: Таких нужно знать в лицо!

#32

Непрочитанное сообщение ALEX ALEX » 17 июн 2016, 10:32

Да причем здесь провокация? По вашему я ждал когда он что то совершит чтоб написать? Я видел все это и знаю эту рожу вот и написал. Сейчас это голуби потом ни дай бог дети. А те кто пишет что за рулем иногда всем весело, так вот не дай бог чтобы под колесами таких весельчаков не оказались ваши близкие и родственники. Тогда уж вам точно будет не до веселья, а может вам и здесь будет пофиг.

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Таких нужно знать в лицо!

#33

Непрочитанное сообщение Lermont » 17 июн 2016, 10:36

Ро210 писал(а):А как насчет христианских ценностей: совершенствование мира,доброта,честность,любовь к братьям меньшим? :wink: *facepalm*

И не лень же было лезть в мой контакт!) Про любовь к братьям меньшим там ни слова нет, это во-первых. А во-вторых, голубь - самая мерзкая птица, единственная птица, убивающая своих сородичей просто так.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Таких нужно знать в лицо!

#34

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 июн 2016, 10:37

Ро210 писал(а):насчет христианских ценностей: совершенствование мира,доброта,честность,любовь к братьям меньшим?

не увидала у человека в профиле любовь к братьям меньшим :pardon: . Христианство не допускает издевательств над животными и вообще над любым живым существом, но оно и не одобряет любовь к животным превышающей любовь к человеку. Поэтому с любовью к братьям меньшим не все так однозначно.
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

Re: Таких нужно знать в лицо!

#35

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 17 июн 2016, 10:38

Скоро выборы?
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Re: Таких нужно знать в лицо!

#36

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 17 июн 2016, 10:39

ALEX ALEX писал(а):Я видел все это и знаю эту рожу вот и написал. Сейчас это голуби потом ни дай бог дети. А те кто пишет что за рулем иногда всем весело, так вот не дай бог чтобы под колесами таких весельчаков не оказались ваши близкие и родственники. Тогда уж вам точно будет не до веселья, а может вам и здесь будет пофиг.

опять птицы, люди, родственники все смешалось до кучи. Где-то я уже все это читала.
Только там сначала были щенки и дети, потом лисята и дети, теперь вот голуби....
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Таких нужно знать в лицо!

#37

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 17 июн 2016, 10:40

Угрюмый писал(а):Скоро выборы?

это перманентное состояние для типажа ALEX ALEX :lol:


ALEX ALEX писал(а):Сейчас это голуби потом ни дай бог дети.

ага... и начнеца ядерная война !!! :shock: хватит демагогии и домыслов, провокатор!!! :evil:

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#38

Непрочитанное сообщение purga » 17 июн 2016, 10:42

Смерть за смерть.

Всешишкин
Сообщения: 28255
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Таких нужно знать в лицо!

#39

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 17 июн 2016, 10:43

purga писал(а):Смерть за смерть.

глаз за глаз! :D

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

Re: Таких нужно знать в лицо!

#40

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 17 июн 2016, 10:44

Клюв за клюв, хвост за хвост... :D
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...

Fitch
Забанен
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 16:31
Поблагодарили: 15 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#41

Непрочитанное сообщение Fitch » 17 июн 2016, 10:44

leomond писал(а):я наверное тоже депутат. :shock: или сын депутата.

А что нет?
leomond писал(а):Когда вижу стаю голубей жрущих что либо на дороге , пытаюсь их задавить.
прямо машиной.

Уговорил, я тоже тормозить не буду если что.
Хруст коробочный :lol:

Изображение

Аватара пользователя
purga
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#42

Непрочитанное сообщение purga » 17 июн 2016, 10:45

зловоние за зловоние

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4587 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Таких нужно знать в лицо!

#43

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 17 июн 2016, 10:45

:lol:
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: Таких нужно знать в лицо!

#44

Непрочитанное сообщение sunrise » 17 июн 2016, 10:55

почему у социальных террористов такая озлобленность и ненависть к окружающим, плюс полное отсутствие юмора? :D

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 9913
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:13
Пол: мужской
Езжу на: самокате :)
Благодарил (а): 1736 раз
Поблагодарили: 1794 раза

Re: Таких нужно знать в лицо!

#45

Непрочитанное сообщение Угрюмый » 17 июн 2016, 10:59

sunrise
Потому что террористы с юмором - страшная вещь... Особенно социальные... :D
Окружающая нас объективная реальность есть не более, чем галлюцинация, вызванная недостатком алкоголя в крови...


Вернуться в «Разговорная комната»