А давайте забухаем! Срочно!

Разговоры на обобщенную тематику
0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#16

Непрочитанное сообщение 0808 » 25 сен 2014, 09:40

ДюДюКа писал(а):А как же живое общение, "ты меня уважаешь?"

Не, это быдлячество.
Таких презираю даже по скайпу.
И даже морду бью по скайпу.
И даже скайпу морду бью.
Прямо как ОченьЗлой.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#17

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 25 сен 2014, 09:51

ты меня фоловверишь?

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#18

Непрочитанное сообщение wheel » 25 сен 2014, 09:51

када чювак в полночь спрашивает незнакомых людей с ним забухать, то или у него нет друзей, или у него нет денег.
в любом случае это характеризует.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#19

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 25 сен 2014, 09:53

просто он рассчитывал на пакса

Добавлено спустя 15 секунд:
чувак - либерал

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#20

Непрочитанное сообщение 0808 » 25 сен 2014, 09:58

wheel писал(а):када чювак в полночь спрашивает незнакомых людей с ним забухать, то или у него нет друзей, или у него нет денег.
в любом случае это характеризует.

а есть еще редкий случай, когда друзья уже вне зоны действия сети от водки, а тс-у надо еще догнаться, но не с кем.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#21

Непрочитанное сообщение Conqwest » 25 сен 2014, 10:24

ДюДюКа писал(а):А как же живое общение, "ты меня уважаешь?"

теплоё ламповое "ты меня уважаешь".
под матерчатым абажуром с бахромой.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
ДюДюКа
Сообщения: 5668
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:08
Пол: женский
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 643 раза
Контактная информация:

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#22

Непрочитанное сообщение ДюДюКа » 25 сен 2014, 10:34

0808 писал(а):Не, это быдлячество.
Таких презираю даже по скайпу.
И даже морду бью по скайпу.
И даже скайпу морду бью.
Прямо как ОченьЗлой.


Опасно с вами бухать, даже по скайпу

Conqwest писал(а):теплоё ламповое "ты меня уважаешь".
под матерчатым абажуром с бахромой.


ТС с 0808? *facepalm*
Кто чем богат, тот тем и делится
Лучше иногда падать, чем никогда не летать

Аватара пользователя
Немо
Сообщения: 7266
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:00
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 553 раза

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#23

Непрочитанное сообщение Немо » 25 сен 2014, 10:44

Какая классная дама погибла в виле... Да не в смысле роскошная баба, а училка.
А мы вот в бытность свою на Сахалине в новогоднюю ночь устраивали синхронное плаванье по волнам нашей памяти в стакане с разбросанными по стране однокурсниками. И это еще никакими скайпами не пахло, во всяком случае у нас. Кста, скоро опять не будет - "большая тройка" мобильных операторов расчухалась, что 90 миллиардов в год теряет из-за скайпа, и её лобби в госдуре предлагают скайп запретить. %)

Кста, не вижу, чем собутыльеседник напротив телесный отличается от того же бестелесного, если конечно изначально программой не предусмотрено телесное общение .
Результатом любых путинских реформ в РФ почему то является экспоненциальное обогащение членов кооператива *Озеро*

Аватара пользователя
Catman
Автор темы
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Лесапет. И тот продал
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#24

Непрочитанное сообщение Catman » 25 сен 2014, 10:58

wheel писал(а):када чювак в полночь спрашивает незнакомых людей с ним забухать, то или у него нет друзей, или у него нет денег.

И то, и другое есть. Больше хотел посмотреть на реакцию здешних обитателей на обычное предложение культурно отдохнуть.

Аватара пользователя
sunrise
Сообщения: 29031
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 14:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 3549 раз

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#25

Непрочитанное сообщение sunrise » 25 сен 2014, 11:16

Catman писал(а):обычное предложение культурно отдохнуть

?
Catman писал(а):А давайте забухаем! Срочно!

не согласен

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#26

Непрочитанное сообщение easy » 25 сен 2014, 11:18

Немо писал(а):... предлагают скайп запретить. %)

когда ты уже врать прекратишь?, трепло. С завидной периодичность, местные ловят на вранье и тыкают носом, а ей хоть бы хны.
Речь сейчас идет о возможном запрете звонков со скайпа на телефоны, из-за сложностей в идентификации звонящего.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#27

Непрочитанное сообщение wheel » 25 сен 2014, 11:24

Catman писал(а):И то, и другое есть. Больше хотел посмотреть на реакцию здешних обитателей на обычное предложение культурно отдохнуть.

папервых, нинада оправдываца.
а пафтарых - если для кого и обычно предлагать в полночь посреди рабочей недели незнакомым забухать, то это опять же его характеризует.

Аватара пользователя
Catman
Автор темы
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 20:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Лесапет. И тот продал
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#28

Непрочитанное сообщение Catman » 25 сен 2014, 11:33

easy писал(а):Речь сейчас идет о возможном запрете звонков со скайпа на телефоны, из-за сложностей в идентификации звонящего.

Ну так а такой запрет будет разве не пользу телефонного лобби?

Добавлено спустя 40 секунд:
wheel писал(а):нинада оправдываца.

Ок, не буду.

Аватара пользователя
easy
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:13
Пол: мужской
Езжу на: оленях, на собаках
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 285 раз

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#29

Непрочитанное сообщение easy » 25 сен 2014, 11:39

Catman писал(а):Ну так а такой запрет будет разве не пользу телефонного лобби?

Запрет использования программы и запрет использования одной из ее возможностей - "две большие разницы" (с).

антиник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: А давайте забухаем! Срочно!

#30

Непрочитанное сообщение антиник » 25 сен 2014, 12:32

Что должно случиться ночью,чтобы хотелось водки?
то мы не тех то нас не те


Вернуться в «Разговорная комната»