ДюДюКа писал(а):А как же живое общение, "ты меня уважаешь?"
Не, это быдлячество.
Таких презираю даже по скайпу.
И даже морду бью по скайпу.
И даже скайпу морду бью.
Прямо как ОченьЗлой.
ДюДюКа писал(а):А как же живое общение, "ты меня уважаешь?"
wheel писал(а):када чювак в полночь спрашивает незнакомых людей с ним забухать, то или у него нет друзей, или у него нет денег.
в любом случае это характеризует.
ДюДюКа писал(а):А как же живое общение, "ты меня уважаешь?"
0808 писал(а):Не, это быдлячество.
Таких презираю даже по скайпу.
И даже морду бью по скайпу.
И даже скайпу морду бью.
Прямо как ОченьЗлой.
Conqwest писал(а):теплоё ламповое "ты меня уважаешь".
под матерчатым абажуром с бахромой.

wheel писал(а):када чювак в полночь спрашивает незнакомых людей с ним забухать, то или у него нет друзей, или у него нет денег.
Catman писал(а):обычное предложение культурно отдохнуть
Catman писал(а):А давайте забухаем! Срочно!
Немо писал(а):... предлагают скайп запретить.![]()
Catman писал(а):И то, и другое есть. Больше хотел посмотреть на реакцию здешних обитателей на обычное предложение культурно отдохнуть.
easy писал(а):Речь сейчас идет о возможном запрете звонков со скайпа на телефоны, из-за сложностей в идентификации звонящего.
wheel писал(а):нинада оправдываца.
Catman писал(а):Ну так а такой запрет будет разве не пользу телефонного лобби?