Краткость - сестра или не сестра.

Разговоры на обобщенную тематику
OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Краткость - сестра или не сестра.

#106

Непрочитанное сообщение OE35 » 30 июн 2015, 11:04

Partyzanvv писал(а):
ЖизнеСлав писал(а):Какие необычности возбуждают краткость у женщин?

Бензопила! :D

вжик и всё? да это вроде как не у женщин краткость *facepalm*
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Краткость - сестра или не сестра.

#107

Непрочитанное сообщение purga » 30 июн 2015, 14:46

градгоздь - дзиздра дзена

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Краткость - сестра или не сестра.

#108

Непрочитанное сообщение 0808 » 30 июн 2015, 14:50

ом мани падме хум
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Краткость - сестра или не сестра.

#109

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 30 июн 2015, 15:37

snega писал(а):Считаю, что краткость - сестра :D форуму.

Возможно, что в Интернете краткость и сестра форуму, но вот в средствах массой информации (СМИ) она - мачеха гонорару!
Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Краткость - сестра или не сестра.

#110

Непрочитанное сообщение 0808 » 30 июн 2015, 15:39

крепость и краткость должны пить на брудершафт.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Краткость - сестра или не сестра.

#111

Непрочитанное сообщение purga » 30 июн 2015, 15:47

ДОНЕЦ писал(а):но вот в средствах массой информации (СМИ) она - мачеха гонорару!

в СМИ краткость бледнеет перед гадкостью

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Краткость - сестра или не сестра.

#112

Непрочитанное сообщение purga » 08 июл 2015, 09:36

надо было написать - еще видева в постах не люблю смотреть. Так то.


Вернуться в «Разговорная комната»