Тема ругачая.

Разговоры на обобщенную тематику
антиник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Тема ругачая.

#106

Непрочитанное сообщение антиник » 20 июн 2015, 20:07

Эллида писал(а):и что вы в нём находите... %) :D

Брови облизать? :D
то мы не тех то нас не те

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4587 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Тема ругачая.

#107

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 20 июн 2015, 20:27

PromenaD писал(а):Слав да че ты реагируешь?)) шли всех лесом))))

Давно пора, а то обделенные восстали:-D
Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Тема ругачая.

#108

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 20 июн 2015, 20:36

антиник писал(а):
Эллида писал(а):и что вы в нём находите... %) :D

Брови облизать? :D

Я не понял Полтинник, своим добром хвастаешься ? Покаж свои достоинства. Найдём применение твоему языку

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
PromenaD писал(а):Слав да че ты реагируешь?)) шли всех лесом))))

Не могу, я же джентльмен, неудобно отказывать даме во внимании

антиник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 09:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Тема ругачая.

#109

Непрочитанное сообщение антиник » 20 июн 2015, 20:47

ЖизнеСлав
ну в джентельменстве вам отказано. :pardon:
обьяснять женщине ее место,бесполезно. она его сама знает.и это не кухня.
а вот спорить с молодой и не опытной,как вы сами признали чести вам не делает.
то мы не тех то нас не те

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Тема ругачая.

#110

Непрочитанное сообщение cobalt » 20 июн 2015, 23:06

Изображение
Изображение
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.

ЖизнеСлав
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Тема ругачая.

#111

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 21 июн 2015, 10:14

антиник писал(а):ЖизнеСлав
ну в джентельменстве вам отказано. :pardon:
обьяснять женщине ее место,бесполезно. она его сама знает.и это не кухня.
а вот спорить с молодой и не опытной,как вы сами признали чести вам не делает.

Антиник твинк Эллиды?
Кем отказано?
И где место женщины?
А что делает мне честь?

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Тема ругачая.

#112

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 21 июн 2015, 10:27

ЖизнеСлав писал(а):А что делает мне честь?

та не мешало бы говядины чутка наесть)))

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Тема ругачая.

#113

Непрочитанное сообщение Тана » 21 июн 2015, 14:24

Апофеоз
:D
может потому и нравятся худым мужикам женщины с большой грудью
вообще нелепо смотрится когда женщина больше мужчины. надо ж как-то подбирать.. :D

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Тема ругачая.

#114

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 июн 2015, 14:25

ЖизнеСлав писал(а):Нет, не все, есть ещё и козы

Но они тоже казлы!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Тана писал(а):вообще нелепо смотрится когда женщина больше мужчины. надо ж как-то подбирать..

Или посрезать.
/oo\

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Тема ругачая.

#115

Непрочитанное сообщение Тана » 21 июн 2015, 14:28

а на мужчину пришить :D

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Тема ругачая.

#116

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 21 июн 2015, 14:29

Главное требуемые пропорции соблюдать. Если чо обращайтесь.
/oo\

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Тема ругачая.

#117

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 21 июн 2015, 14:37

Тана писал(а):вообще нелепо смотрится когда женщина больше мужчины

зато он ощущает себя Наполеоном завоевавшим Империю))

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Тема ругачая.

#118

Непрочитанное сообщение Conqwest » 21 июн 2015, 14:53

Тана писал(а):вообще нелепо смотрится когда женщина больше мужчины. надо ж как-то подбирать..

знаю пару премилых пар, где габаритные правильно сложенные барышни счастливы с мужичками помельче себя.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Тема ругачая.

#119

Непрочитанное сообщение Тана » 21 июн 2015, 18:01

да вот же, всё наши комплексы
я тоже выбираю больших мужчин :D

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Тема ругачая.

#120

Непрочитанное сообщение wheel » 21 июн 2015, 18:15

Тана писал(а):я тоже выбираю больших мужчин

за большим пнём только срать удобно.
и большой пень громче падает.


Вернуться в «Разговорная комната»