Эллида писал(а):и что вы в нём находите...![]()
Брови облизать?

Эллида писал(а):и что вы в нём находите...![]()

PromenaD писал(а):Слав да че ты реагируешь?)) шли всех лесом))))
антиник писал(а):Эллида писал(а):и что вы в нём находите...![]()
Брови облизать?
PromenaD писал(а):Слав да че ты реагируешь?)) шли всех лесом))))


антиник писал(а):ЖизнеСлав
ну в джентельменстве вам отказано.![]()
обьяснять женщине ее место,бесполезно. она его сама знает.и это не кухня.
а вот спорить с молодой и не опытной,как вы сами признали чести вам не делает.
ЖизнеСлав писал(а):А что делает мне честь?

ЖизнеСлав писал(а):Нет, не все, есть ещё и козы
Тана писал(а):вообще нелепо смотрится когда женщина больше мужчины. надо ж как-то подбирать..
Тана писал(а):вообще нелепо смотрится когда женщина больше мужчины
Тана писал(а):вообще нелепо смотрится когда женщина больше мужчины. надо ж как-то подбирать..
Тана писал(а):я тоже выбираю больших мужчин