Хватит писать и писать!

Разговоры на обобщенную тематику
Аватара пользователя
Partyzanvv
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:36
Пол: мужской
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Хватит писать и писать!

#16

Непрочитанное сообщение Partyzanvv » 15 окт 2013, 09:07

0808 писал(а):Хватит писать и писать!

Пора уже покушать и покакать!
Продажа мощных Магнитов.
тел.: 89045083134 Виталий.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Хватит писать и писать!

#17

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 окт 2013, 09:08

Partyzanvv писал(а):Пора уже покушать и покакать!

А про самое главное забыл...
/oo\

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 14776
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 23:45
Пол: женский
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 1071 раз

Re: Хватит писать и писать!

#18

Непрочитанное сообщение Тана » 15 окт 2013, 09:30

Читать и читать. 0808 давай пиши :Rose:

Аватара пользователя
Deljka
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Хватит писать и писать!

#19

Непрочитанное сообщение Deljka » 21 окт 2013, 19:32

0808 писал(а):Хватит писать и писать!
на только
Тана писал(а):Читать и читать
времени нету.
Можно ещё смотреть и смотреть, молчать и молчать.
Отступить, чтобы лучше прыгнуть


Вернуться в «Разговорная комната»