Страница 1 из 1

Прогулки на лыжах!

Добавлено: 27 янв 2012, 08:52
Апофеоз
Я летом активно увлекаюсь велосипедным спортом. А вот зимой ощущаю недостаток в физической активности, и поэтому вот решили с другом заняться беговыми лыжами. Амуниция (лыжи, ботинки, палки, перчатки, очки) обошлась вполне по доступной цене, в пределах 3000 рублей. К сожалению, этот вид спорта у нас в регионе не пользуется большой популярностью, скорее всего в связи с тем, что снег стал не таким частым явлением.
Сегодня дебютировали в роще. Благо, овражистая местность подходит для этого очень неплохо. Это было просто класс! Теперь будем стараться использовать возможность каждый день покататься, пока погода не поменялась на более привычно-грязевую для нашего региона.

Re: Лыжный спорт!

Добавлено: 27 янв 2012, 09:11
wheel
помнится по роще энтузиасты каждый год прокладывали беговую трассу.
а где покупали инвентарь?

Re: Прогулки на лыжах!

Добавлено: 27 янв 2012, 09:19
Апофеоз
Вчера полдня зря потратил на всякие спортмастеры-дисконты и декатлоны, а по пути назад оказалось, что в ашане продаются лыжи с палками в комплекте 1500 и ботинки 600. В декатлоне перчатки классные всего по 250 рублей взял, но их уже почти все разгребли. И очки там же за 600 взял.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
В роще кто-то уже до нас катался за кадетским корпусом, лыжню местами было видно. А вот еще слышал, что в "горном лесу" возле Сулина собираются любители лыжных прогулок. Жаль далековато.

Re: Прогулки на лыжах!

Добавлено: 28 янв 2012, 16:09
Апофеоз
Все-таки это кайф не меньший, чем катание на велосипеде! Жаль, что у нас не так часто лежит снег длительное время.