
А может кто-то занимался копуэйрой?
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:01
- Пол: женский
А может кто-то занимался копуэйрой?
Есть ли кто-нибудь, кто занимается/занимался/что-нибудь слышал о копуэйре? В Новочеркасске, увы, не нашла ни одной секции... Эх, а так хочется 

- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: А может кто-то занимался копуэйрой?
Капоэйрой, несчастный...
(хотел честно написать "дятел", но воспитание взяло верх
)
(хотел честно написать "дятел", но воспитание взяло верх
)И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: А может кто-то занимался копуэйрой?
А, этот шедевр барышня написала, оказывается?
Ну ладно, сочтем за смягчающее обстоятельство
(а все же хорошая штука - воспитание
) Или имелось в виду нечто иное, совершенно ничего общего не имеющее с бразильскими боевыми искусствами? 
Ну ладно, сочтем за смягчающее обстоятельство
(а все же хорошая штука - воспитание
) Или имелось в виду нечто иное, совершенно ничего общего не имеющее с бразильскими боевыми искусствами? 
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)