Пневматическая винтовка

Ваши интересы, хобби.
milord
Автор темы
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Пневматическая винтовка

#1

Непрочитанное сообщение milord » 02 ноя 2011, 20:29

скажите есть ли у нас в городе места где продают пневматическое оружие??

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Пневматическая винтовка

#2

Непрочитанное сообщение Screech » 02 ноя 2011, 20:54

В оружейных магазинах посмотри. У входа на стадион Ермак и на Черёмушках.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
NervusBelli
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Пневматическая винтовка

#3

Непрочитанное сообщение NervusBelli » 02 ноя 2011, 20:57

В "Охотнике" рядом с 7ой школой на Черемушках точно.
Студия "Интернет Продажи" - создание и продвижение сайтов.

Vanechek
Иваныч
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 18:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Пневматическая винтовка

#4

Непрочитанное сообщение Vanechek » 02 ноя 2011, 20:58

Магазин охотник на черемушках и оружие на входе в стадион ермак

milord
Автор темы
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:08
Пол: мужской
Благодарил (а): 1 раз

Re: Пневматическая винтовка

#5

Непрочитанное сообщение milord » 02 ноя 2011, 21:36

а охотник на черемушках он где на баклане или на буденовской или где то во дворах??

Аватара пользователя
NervusBelli
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Пневматическая винтовка

#6

Непрочитанное сообщение NervusBelli » 02 ноя 2011, 21:59

На баклане.
Студия "Интернет Продажи" - создание и продвижение сайтов.

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Пневматическая винтовка

#7

Непрочитанное сообщение wheel » 02 ноя 2011, 22:49

вот тс всё-таки трус.
в паралельной теме нахамил, ответить не дал и тему закрыл. гыгы

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Пневматическая винтовка

#8

Непрочитанное сообщение Screech » 02 ноя 2011, 23:15

Вот мне тоже так кажется.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Пневматическая винтовка

#9

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 03 ноя 2011, 08:12

wheel
у тебя ружжо дома, вот ты и смелый.
а у товарища даже пневматики говеной нету.
ну ничо, мистер кольт, он сам знаешь чо ...
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов


Вернуться в «Увлечения»