Пневматическая винтовка
- Screech
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Пневматическая винтовка
В оружейных магазинах посмотри. У входа на стадион Ермак и на Черёмушках.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.
- NervusBelli
- Сообщения: 1581
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 159 раз
- Контактная информация:
Re: Пневматическая винтовка
В "Охотнике" рядом с 7ой школой на Черемушках точно.
Студия "Интернет Продажи" - создание и продвижение сайтов.
Re: Пневматическая винтовка
а охотник на черемушках он где на баклане или на буденовской или где то во дворах??
- NervusBelli
- Сообщения: 1581
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:24
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 86 раз
- Поблагодарили: 159 раз
- Контактная информация:
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Пневматическая винтовка
вот тс всё-таки трус.
в паралельной теме нахамил, ответить не дал и тему закрыл. гыгы
в паралельной теме нахамил, ответить не дал и тему закрыл. гыгы
- Screech
- Сообщения: 2474
- Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 112 раз
- Поблагодарили: 128 раз
- Контактная информация:
Re: Пневматическая винтовка
Вот мне тоже так кажется.
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Пневматическая винтовка
wheel
у тебя ружжо дома, вот ты и смелый.
а у товарища даже пневматики говеной нету.
ну ничо, мистер кольт, он сам знаешь чо ...
у тебя ружжо дома, вот ты и смелый.
а у товарища даже пневматики говеной нету.
ну ничо, мистер кольт, он сам знаешь чо ...
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов