Моделизм

Ваши интересы, хобби.
wallace_slasher
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 20:47
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару

Моделизм

#1

Непрочитанное сообщение wallace_slasher » 05 сен 2011, 21:00

Добрый день, форумчане! Я - студент, и совсем недавно в вашем городе. Я увлекаюсь склейкой моделей, но пока не нашел в городе магазинов, которые торгуют моделями.
Если не сложно, подскажите, где торгуют моделями фирмы "Звезда" или других фирм, желательно по приемлимым ценам (модели фирм "Моделист" и "Огонек" не интересуют). Заранее спасибо

Аватара пользователя
ДОНЕЦ
Сообщения: 7450
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 2010 раз
Поблагодарили: 4084 раза

Re: Моделизм

#2

Непрочитанное сообщение ДОНЕЦ » 06 сен 2011, 03:29

Здравствуй, белый царь, в кременной Москве; а мы, казаки, - на вольном Дону!


Вернуться в «Увлечения»