хочешь попробовать себя в игре СЛЕД НОЧНОГО ГОРОДА?Тебе сюда

Ваши интересы, хобби.
Natali_kv
Автор темы
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:58

хочешь попробовать себя в игре СЛЕД НОЧНОГО ГОРОДА?Тебе сюда

#1

Непрочитанное сообщение Natali_kv » 25 апр 2011, 19:59

Привет всем!!! Девчонки и мальчишки, а так же их родители=)) Приглашаем Вас поучаствовать в нашей игре След Ночного Города! Если ты ищешь приключений и любишь кататься на машине по ночному Новочеркасску, то обращайся к нам, мы разбавим твои скучные будни! От тебя требуется только знание города и близ лежащей местности, ну и автомобиль конечно! Для связи есть аська 493754904, пишите не стесняйтесь! СНГ ждет тебя...

Вернуться в «Увлечения»