Xcoding-Программирование под Mac платформы

Ваши интересы, хобби.
Аватара пользователя
Faxa
Автор темы
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 13:04
Пол: мужской
Езжу на: предпочитаю ходить пешком!
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Xcoding-Программирование под Mac платформы

#1

Непрочитанное сообщение Faxa » 13 апр 2011, 22:03

Всем привет!
Собираю команду инициативных программистов!

Почему?
Есть идея которая стоит Федерального уровня! Нужны ребята смышленые и слегка чокнутые )) на свою работу конечно!
работа будет сложной, обещаю большие трудности! нужны разработчики, кодеры, дизайнер и все кто связаны с программированием!

Задача:
Создание крупномасштабного проекта

Зарплату никому не обещаю, потому что результат покроет все ваши ожидания!

Все кто заинтересованы прошу вопросы мне в личку!

Большая просьба, форумчане (особенно кто страдает словесном поносом) не флудите в теме!

А кто нибудь слышал что МинЗдраву выделяют 800 миллиардов? ))

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Давайте ребята, подтягивайтесь! слышал в НПИ хороших специалистов готовят по программированию!
с одной фирмой сотрудничаем уже, у них в команде 33 человека. из них 25 закончили НПИ!

ну в общем жду вас!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Чуток внесу ясности! будем работать над разработкой небольшого но очень необходимого приложения!

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
1 уже в составе!
Если караван в пустыне поворачивает назад, то самый слабый и хромой верблюд оказывается впереди. Волчье обсуждение плана охоты

Вернуться в «Увлечения»