Страница 1 из 1
Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 08 мар 2011, 00:59
Kontakt
Привет всем:) мне 16 лет. У меня есть акустическая гитара. Играю средне (полет шмеля не умею, а кузнечика играю держа гитару за спиной). Очень хочу влиться в начинающий коллектив:)
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 08 мар 2011, 01:01
patlatiy
Учись бухать,пригодится 
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 08 мар 2011, 01:16
Kontakt
Не, мне лучше этого не делать, небольшие проблемы со здоровьем.
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 08 мар 2011, 01:23
Pol
Зато соседям весело.
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 08 мар 2011, 04:09
Kontakt
Я стораюсь громко не играть
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 08 мар 2011, 10:05
wheel
включаешь на ютубе, например, нирвану. и подыгрываешь он-лайн.
вот уже и не один.
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 08 мар 2011, 12:59
Dmitry161
А чтобы ты хотел играть в коллективе? (я так понял ты хочешь играть на акустике)
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 08 мар 2011, 14:24
Kontakt
Dmitry161 писал(а):А чтобы ты хотел играть в коллективе? (я так понял ты хочешь играть на акустике)
Ну если есть у коллектива возможность предоставить электро гитару, отказываться не буду. Да и ведь из акустики сделать полу-акустику.
А у вас есть предложение?
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 08 мар 2011, 15:23
Dmitry161
Kontakt писал(а):Dmitry161 писал(а):А чтобы ты хотел играть в коллективе? (я так понял ты хочешь играть на акустике)
Ну если есть у коллектива возможность предоставить электро гитару, отказываться не буду. Да и ведь из акустики сделать полу-акустику.
А у вас есть предложение?
А какой репертуар и вообще, что нравиться играть?
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 08 мар 2011, 17:36
злобный вирт
Kontakt писал(а):Привет всем:) мне 16 лет. У меня есть акустическая гитара. Играю средне (полет шмеля не умею, а кузнечика играю держа гитару за спиной). Очень хочу влиться в начинающий коллектив:)
Всё правильно! Находи группы, знакомься. Будь смелее. Никто не рождался виртуозом. Все с кузнечиков начинали. Если ты в Новочеркасске учишься, то в городе много групп разного уровня. Есть очень крутые, но есть конечно и те, кто только начинает.
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 08 мар 2011, 18:01
Kontakt
Мне нравиться вообщем панк-рок. Но с большим удовольствием поиграю любой стиль рока...
Я даже не думал, что кого то заинтересует мое предложение:) спасибо:)
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
А играю, то, что звучит... ГР.ОБ., кино, чайф, деревянный район, сектор газа и т.п.
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 13 мар 2011, 00:06
Dianetlove
patlatiy писал(а):Учись бухать,пригодится 

Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 13 мар 2011, 00:22
patlatiy
Re: Одному скучно играть на гитаре:(
Добавлено: 27 мар 2011, 15:09
МЩШЫУ
есть хорошая программа для гитары gutar pro5 c блиотекой песен. также посоветую заняться электрогитарой, даже с дешовой "доской" и транзисторным 10 ватным отстоем получается здорово. очччень :good.