Пение

Ваши интересы, хобби.
Zvesdochka1705
Автор темы
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:12
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Пение

#1

Непрочитанное сообщение Zvesdochka1705 » 12 фев 2011, 13:18

Скажите где в Новочеркасске есть школа пения,только современных

Оптимист
Забанен
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 13:38
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Пение

#2

Непрочитанное сообщение Оптимист » 12 фев 2011, 23:12

Школа искусств по пер. Спартаковскому

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Пение

#3

Непрочитанное сообщение Lermont » 12 фев 2011, 23:58

Тут на форуме есть человек, который этим занимается. Насколько я знаю, она эстраду ведет. Вот ссылка на ее профиль
http://novocherkassk.net/memberlist.php?mode=viewprofile&u=11482. Зовут Оксана.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Иоанна
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 14:07
Пол: женский
Семейное положение: ищу пару
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пение

#4

Непрочитанное сообщение Иоанна » 13 фев 2011, 10:19

Есть хороший педагог в школе искусств на посёлке Октябрьском,она ведёт современное,эстрадное пение.Сходите туда

Zvesdochka1705
Автор темы
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 21:12
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пение

#5

Непрочитанное сообщение Zvesdochka1705 » 13 фев 2011, 17:19

Спасибо)))

oers1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пение

#6

Непрочитанное сообщение oers1 » 23 мар 2011, 19:04

А в первомайском районе (т.е. в городе) кто-то вокалу обучается, именно в музыкальной школе? Буду рада любой инфе о преподавателях.


Вернуться в «Увлечения»